Табекс Я буду примером

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:)Поверить не могу.. Я никогда не вела дневник на сайте.. Решила бросить курить раз и навсегда! Буду описывать все свои ощущения и надеяться на Вашу поддержку. Вместе мы сила:thumbup: Сегодня первый день как я не курю! Пока что даже не знаю, что сказать.. я настроена решительно! Очень решительно! НО!... присутствует чувство страха мучений от никотинового голодания. :help: Будет сложно, но простых путей не ищу. P.S. Не думала, что будет так сложно. Скажу сигаретам прощай!:byebye: С сегодняшнего дня я НЕ КУРЮ:smug:
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:)Поверить не могу.. Я никогда не вела дневник на сайте.. Решила бросить курить раз и навсегда! Буду описывать все свои ощущения и надеяться на Вашу поддержку. Вместе мы сила:thumbup: Сегодня первый день как я не курю! Пока что даже не знаю, что сказать.. я настроена решительно! Очень решительно! НО!... присутствует чувство страха мучений от никотинового голодания. :help: Будет сложно, но простых путей не ищу. P.S. Не думала, что будет так сложно. Скажу сигаретам прощай!:byebye: С сегодняшнего дня я НЕ КУРЮ:smug:

молодец, так держать) правильно, с сигаретами надо именно прощаться, раз и навсегда)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Будет сложно, но это того стоит . Будь примером, будь свободна. А мы поможем в трудную минуту. Но все зависит от тебя. Удачи, мы рядом.
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец, так держать) правильно, с сигаретами надо именно прощаться, раз и навсегда)
Да! С ними надо сурово! Раз и навсегда-это верно. Пыталась постепенно, уменьшая-не работает. Постоянно находила отмазки.. распределяла количество сигарет на каждый день, (с уменьшением количества)а потом занимала "в долг" у друго дня. Нельзя давать слабинку! Вы правы! РАЗ и все... не курим! )
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будет сложно, но это того стоит . Будь примером, будь свободна. А мы поможем в трудную минуту. Но все зависит от тебя. Удачи, мы рядом.
Спасибо большое за поддержку и добрые слова! Буду писать все честно, как есть.. Я постараюсь действительно быть примером!) никакой слабины
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку и добрые слова! Буду писать все честно, как есть.. Я постараюсь действительно быть примером!) никакой слабины

Читай дневники тех кто уже прошел это , чтобы понимала что путь не легкий, но они смогли и ты сможешь.
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чувство, что чего то не хватает..) и все, стараюсь об этом не думать. Сейчас вот пойду пилюльку выпью и все будет хорошо))) Самое трудное будет завтра с утра, как многие говорят..
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувство, что чего то не хватает..) и все, стараюсь об этом не думать. Сейчас вот пойду пилюльку выпью и все будет хорошо))) Самое трудное будет завтра с утра, как многие говорят..

Ай, не слушай никого :D Завтра будет норм! Ну мож поколбасит чуть, тряхнет, ну дык тельце выздоравливает прост :D А так испытывай прелести свободы. Замечай чего не было :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Аж страх присутствует. Не больно же, ногу не отрезают. Мучения никотиновые , это раздутая тема. Все в голове. У тебя все получится, если настроишь голову. А абстинетка, как по мне, так наоборот клёво - организм запускается, очищается, выздоравливает. Относись ко всему спокойно и все получится. Ты молодец
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Andrey_NU, я тебе верю ;) буду радоваться жизни теперь здоровым и свободным человеком:thumbsup: В данную минуту перечитала все, что тут написано, и прям крылья за спиной выросли) Очень помогают слова поддержки. Кажется даже, что мне будет легко!)) Но я, правда, всегда так думала.. Но теперь у меня тройная сила: Я, Вы, и таблетки:dance:
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аж страх присутствует. Не больно же, ногу не отрезают. Мучения никотиновые , это раздутая тема. Все в голове. У тебя все получится, если настроишь голову. А абстинетка, как по мне, так наоборот клёво - организм запускается, очищается, выздоравливает. Относись ко всему спокойно и все получится. Ты молодец
Спасибо спасибо! Абсолютно согласна с каждым словом! Каждый день буду направлять мысли в правильную сторону, не давая самой себе сбиться)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrey_NU, я тебе верю ;) буду радоваться жизни теперь здоровым и свободным человеком:thumbsup: В данную минуту перечитала все, что тут написано, и прям крылья за спиной выросли) Очень помогают слова поддержки. Кажется даже, что мне будет легко!)) Но я, правда, всегда так думала.. Но теперь у меня тройная сила: Я, Вы, и таблетки:dance:

у нас там тусовка из старых новых и сверхновых собралась :D Ай да к нам :D Расскажу попозжее только, убегаю... ;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибо спасибо! Абсолютно согласна с каждым словом! Каждый день буду направлять мысли в правильную сторону, не давая самой себе сбиться)
Хороший позитив, может сменится на раздражение и уныние. Будь и к этому готова. Все пройдет и все будет классно )
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_3776.JPG
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром, если у Вас, барышня, уже утро расскажите о своих чувствах и намерениях? :)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё будет отлично, наслаждайся здоровой и не курящей жизнью:)
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром, если у Вас, барышня, уже утро расскажите о своих чувствах и намерениях? :)
Добрый день!:) Сегодня ночью я не могла уснуть.. не знаю причину, но приступы "покурить" меня не мучили. Утреннему кофе я предпочла чай. И вот казалось бы.. но нет! Чувствую, как мой внутренний голос начинает меня обманывать, вчера такого не было..(( Он говорит: "Покури сейчас, после таблеток, чтоб понять как это противно и навсегда отвернуло." Думаю, это лишь уловки моего хитрого вредителя:D Я , кстати, представляю его как маленького зеленого злодея из рекламы какой то)) на плече сидит и в ушко шепчет)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу