Воля и разум-залог моей независимости!

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Мне 33 года,из них я потратила на самоуничтожение 18 лет.Были периоды когда я обходилась без этой гадости,но…сами понимаете что брало верх: подружки все курящие,на работе тоже все кофе-сигаретка.Наверное наступил мой возраст Христа,когда нужно было сделать свой выбор причем раз и на всегда.Как ни странно выпал этот выбор еще и во время Великого Поста.К дню 21 марта я не готовилась физически никак,я перед сном помолилась и попросила Господа помочь мне отказаться от курения от всего сердца,истинно,а утром
просто встала и попила кофе без сигареты.Вот и все дела.Только к вечеру стало слегка колбасить,но я снова обатилась к небу.Пять дней у меня кружилась голова,были стуки в сердце и открывалось второе дыхание с одышкой и болями в поджелудочной.Помогла мне моя драгоценная доченька,она меня вытаскивала из дома,мы гуляли у моря и по городу,смотрели вместе всякие мульты типа Губки Боба и Футурамы…смеялись от души озвучивая голубей,типа "какие вкусные семечки ням")))Сейчас я не жалею ни капли,что сделала этот выбор и всем начинающим или желающим избавиться от этой хвори желаю ВОЛИ и РАЗУМА,а если тяжело совсем— приходите ко мне в дневник,поговорим,посмеемся вместе и поддержим друг друга!
Жду своих новых друзей из дневничка г-жи Зайчихи)))Приходите на чай!!!
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 195

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так)))) Я первый и мне самую большую чашку чая!!!!!!!
Ну а если чуть серьёзней, то поздравляю и с дневничком и с десяточкой!!!!!!!!
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, добро пожаловать!Угощайся))
 

Вложения

  • чайник-чая-чашки-печений-19243215.jpg
    чайник-чая-чашки-печений-19243215.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 175

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ехали с малой в тралике,подходит кондуктор и напоминает об оплате,а от него разит так сильно табаком бэээ. …и тут я подумала,блин, каково оно тем же кондуктором работать тока не курящим и дышать вонизмой от пассажиров ну или в поликлинике,или продавцом,нда...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю вам больше не закуривать)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, я когда курил, то думал, как же курильщиков прижали....курить можешь только дома или в строго отведенном месте. А вчера поймал себя на мысли, что не возможно вот пройтись по улице от дома до остановки транспорта или от дома до магазина не учуяв запаха табачного дыма...
Я спокойно отношусь....но блин....когда на остановке закуривают двое, то ожидания транспорта становится просто не выносимо.....
Ещё сразу скажу, что последние года три на остановках не курил, а если и хотелось покурить, то уходил туда, где народу нету или он не стоит на месте...
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
это я про дым и запахи....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ещё добавлю, что когда курил, то не нравилось дышать дымом....когда на работе курили в курилке, то хотелось быстрее уйти....
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, очень мы в этом похожи))) Я последнее время тоже-не курила в общественных местах даже в парках где позволяли себе бухать господа-товарищи, в городе (особенно в центре),с дочкой так это вообще табу или в присутствии детей даже подростков. Запах дыма тоже бесил жутко хотя сама курила-мне все говорили "че ты выпендриваешься-сама куришь!" Теперь новый раздражитель, блин я такая противная стала))), когда звонит родственница и курит в трубку......ааааа, не мо-гу-блин...она еще так громко это делает еще и с прихрюком каким то....
Я думаю все признаки типа раздражения от запаха дыма или впереди идущего курящего(хочется заставить съесть его окурок) или стоящих на остановке...уединение и подобающая обстановка просто вынуждают отказаться.То есть или я буду так курить--в таких условиях или никак.У нас с тобой никак)))Я этому рада!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тебе открою жуткую тайну....последние лет 20 я курил на площадке лестничной....
То есть весь подъезд дышал мои дымом....За это я себя каждый раз сильно ругал....Чувствовал, что не прав, но ни чего сделать не мог....живу на 4 этаже....
Но теперь я могу сказать им спасибо за то, что вытерпели и сделать это самым извращённым способом.....больше не курить на площадке)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А для себя ещё более извращённо.....просто перестав курить))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если считать прям точненько, то курю с лета 1987 года...... перерыв был три кода в это время....за год до рождения сына бросил и потом ещё два года не курил...
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так....борьбу с голодом проиграли...пообедал, теперь бы не проиграть борьбу со сном)))))))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммммм, мне было 4 годика когда твой стаж уже начался..офигеть и кто бы мог подумать что из вреда есть и польза-такое общение на форуме под эгидой отказа от курения))) Вот она парадигма...
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если честно, то я не ожидал от судьбы такой подарок....начинал то свой бездымный путь в одиночку...
Правда уже осознанно и был готов к тому, что весь путь придётся преодолеть одному, а тут такой царский подарок)))))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasyanya, Поздравляю с новосельем.. дневником....
69b951b91affd1705a75ea33fc67d313.gif
:)
осталось ссылку поместить....что бы народ к тебе слету заходил....;)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с дневником) Насчёт кондуктора..тоже седня опупел от аромата покуривших))) :vomit:в кинотеатре от парочки так разило)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот уже несколько дней думаю, всё таки запах дыма сильно отличается друг от друга. Вот скажем запах дыма сигарет где нибудь в тамбуре поезда дальнего следования...... и скажем дым от шашлычков.....))))))
Давайте готовится к выходным))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу