Ну что, поехали:)

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Стаж приличный, попыток было немало (не курил от 5-ти дневок до полутора лет), вроде по здоровью особых проблем нет, но простой вопрос "ЗАЧЕМ", который год преследует. И снова планируешь очередные даты, готовишься лучше чем к отпускам или к рабочим совещаниям.. Впрочем всем это, я думаю, знакомо.

Текущая ситуация: увы, правильно Табекс пропить не удалось (пил в среду, четверг и половину пятницы), а там помешали отмечанья ДР, поездка на концерт в субботу, и уже в воскресенье привычный вкус табака-не такой гадкий как в процессе употребления лекарства. Понедельник- раскачка, вчера возобновил табекс и с вечера (20.00) завязал с сигаретами.
Подготовка в этот раз: табекс для снятия физ симптомов, отдал спрятать кошелек, чтобы не было возможности купить, купил ручной эспандер - на этом поподробнее остановлюсь в следующем сообщении.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Стаж приличный, попыток было немало (не курил от 5-ти дневок до полутора лет), вроде по здоровью особых проблем нет, но простой вопрос "ЗАЧЕМ", который год преследует. И снова планируешь очередные даты, готовишься лучше чем к отпускам или к рабочим совещаниям.. Впрочем всем это, я думаю, знакомо.

Текущая ситуация: увы, правильно Табекс пропить не удалось (пил в среду, четверг и половину пятницы), а там помешали отмечанья ДР, поездка на концерт в субботу, и уже в воскресенье привычный вкус табака-не такой гадкий как в процессе употребления лекарства. Понедельник- раскачка, вчера возобновил табекс и с вечера (20.00) завязал с сигаретами.
Подготовка в этот раз: табекс для снятия физ симптомов, отдал спрятать кошелек, чтобы не было возможности купить, купил ручной эспандер - на этом поподробнее остановлюсь в следующем сообщении.
у Вас все получится!
35ul7g.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Стаж приличный, попыток было немало (не курил от 5-ти дневок до полутора лет), вроде по здоровью особых проблем нет, но простой вопрос "ЗАЧЕМ", который год преследует. И снова планируешь очередные даты, готовишься лучше чем к отпускам или к рабочим совещаниям.. Впрочем всем это, я думаю, знакомо.

Текущая ситуация: увы, правильно Табекс пропить не удалось (пил в среду, четверг и половину пятницы), а там помешали отмечанья ДР, поездка на концерт в субботу, и уже в воскресенье привычный вкус табака-не такой гадкий как в процессе употребления лекарства. Понедельник- раскачка, вчера возобновил табекс и с вечера (20.00) завязал с сигаретами.
Подготовка в этот раз: табекс для снятия физ симптомов, отдал спрятать кошелек, чтобы не было возможности купить, купил ручной эспандер - на этом поподробнее остановлюсь в следующем сообщении.
Анатолий, доброе утро!! или дня )) не знаю от куда Вы))
Рада видеть тебя в наших рядах!! идем вместе в здоровую, счастливую жизнь)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AnZ, счетчик себе поставьте , что мы могли тебя поздравлять с каждым новым днем))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Анатолий, доброе утро!! или дня )) не знаю от куда Вы))
Рада видеть тебя в наших рядах!! идем вместе в здоровую, счастливую жизнь)

Доброе утро! Хотя может уже и разгар рабочего дня- кто как раскачивается)) Я из Подмосковья.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AnZ, удачи!
Если что - сразу покачай эспандер :) И пиши нам.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за теплый прием!

Так вот об эспандере - на каком-то из блогов увидел комментарий - захотел покурить - пошел "курить" им раз 30-40. Идея понравилась и вчера заехал в спортивный магазин купил обычное кольцо (на 20кг).
Вечером вчера опробовал: делать много подходов с непривычки тяжеловато (одна кисть болела), а вот полностью сжимать и считать шаги при этом - очень неплохое отвлечение головы и занятие рукам))
Часа полтора так прошелся, ощущения вполне хорошие.
Самой большой проблемой в отказе для меня - это утренняя сигарета, даже 2 - после кофе. Забываем про кофе, пьем чай и на улицу снова сжимать колечко. 45 минут на свежем воздухе уводят от утреннего потока мыслей- от "мм..может завтра - закрепим еще эффект табексом", "были ли у меня заначки дома" - фигушки Вам, на этот раз я всё предусмотрел!
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Молодец что решил бросить ... Удачи...

Уже просто надоели эти качели в мыслях, в бесконечных попытках найти "свой" способ некурения (Карр, никоретте, сила воли и др.) или курить, успокоившись, что само собой не устраивает или не курить.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за теплый прием!

Так вот об эспандере - на каком-то из блогов увидел комментарий - захотел покурить - пошел "курить" им раз 30-40. Идея понравилась и вчера заехал в спортивный магазин купил обычное кольцо (на 20кг).
Вечером вчера опробовал: делать много подходов с непривычки тяжеловато (одна кисть болела), а вот полностью сжимать и считать шаги при этом - очень неплохое отвлечение головы и занятие рукам))
Часа полтора так прошелся, ощущения вполне хорошие.
Самой большой проблемой в отказе для меня - это утренняя сигарета, даже 2 - после кофе. Забываем про кофе, пьем чай и на улицу снова сжимать колечко. 45 минут на свежем воздухе уводят от утреннего потока мыслей- от "мм..может завтра - закрепим еще эффект табексом", "были ли у меня заначки дома" - фигушки Вам, на этот раз я всё предусмотрел!
Одним выстрелом двух зайцев: и вредную привычку изничтожаешь, и свежим воздухом с движением укрепляешь организм. Здорово придумал!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Хотя может уже и разгар рабочего дня- кто как раскачивается)) Я из Подмосковья.
Питер только раскачался :D:D:D
У меня тоже якорь сильный был утром...после завтрака с кофе сигарету..а то и 3:smoking::smoking::smoking:
Как перестала курить заменила кофе на цикорий ))) и зеленый чай )) :thumbup:
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже не курю со вчерашнего дня, пока об этом знает только муж, надеюсь что посмотрит на меня и тоже бросит, кому то надо начать, так что я с вами. Поехали :)
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утром подготовилась на работу, купила конфеток, яблок, табекс нашла в таблетках, уже пробовала с ним бросать, на 3 дня только хватило, сейчас решительно настроена. Еще успокоительных хочу купить, думаю не помешают :starwars:
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитала форум сегодня и ужаснулась сколько людей страдают от этого, сколько хотят бросить курить, почему нет волшебной таблетки или метода, я уже думала про гипноз, если бы знала куда пойти, сходила бы, попробовала.
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему нет волшебной таблетки или метода
Почему нет, Аллен Карр, опробовано лично. Один хороший знакомый с помощью иглоукалываний завязал. Уже лет наверное восемь назад. Тут хороший спец нужен.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читаю Карра, надеюсь на его гипноз, промывку мозгов и мотивацию, наверное все в одном, главное не курить, использовать любой метод.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
буду еще видео смотреть о вреде никотина и его последствиях
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу