Давай, не плошай

dreadbrain

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
66
Не курю с
13.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я: девушка 26 лет отроду
Курила: страшно подумать, пол жизни уже
Зачем: сигарета была моим другом
И что же теперь ты бросишь друга погибать?
Да, окончательно, безвозвратно, без таблеток, пластырей, семечек, и поедания шоколада
Да, вот так. Сама начала - сама и расхлебывай

Хороший день, оказывается, чтоб начать отсчет некурящего. У мамы день рождения. Будет ей подарком. Хотя она даже не в курсе моей зависимости, все эти годы я успешно скрывала ее: бегала по углам, сигареты с зажигалками скрывались под семью замками сумок, по вечерам - ожидание того, когда мама уснет, чтоб на балкончике перекурить перед сном. признаться не рискнула, да и огорчать ее не люблю. Прости мама, теперь я такая, какой ты меня представляешь!
Еще и чистый четверг сегодня, говорят, очистку начни с души. Душа моя, как ты там, бедненькая? Не задохнулась, дышать есть чем вообще? Тоже прости, если что. За соседство нелегкое. Начинай радоваться.
Планов на сегодня предостаточно, чтоб времени не осталось на мысли о сигаретах.
Ну и конечно, простите меня мои милые легкие, печень, сердечко и яичники (вам, наверняка досталось немало), поэтому имеет смысл и попросить прощения и у моих будущих детей! Детки, в лепешку разобьюсь, но к моменту вашего появления стану идеальным сосудом для вас!
Сигареты с зажигалкой улетели с балкона 9 этажа.
Всем органам и системам даю распоряжение сверху - все что накурено моим непосильным трудом за 13 лет из нашего дома изъять как можно быстрей! Нервная система, не подведи! У тебя будет много работы! Мозг, ты же МОЗГ. Давай, не плошай. Ты за главного.

Поехали...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Хорошее и правильное решение. У тебя обязательно получится. Только будь готова, что мозг может и не помочь, он сейчас во власти наркоманской никотиновой зависимости. ни о чем не думай, просто не кури
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Точно, сегодня же чистый четверг! Тем более, сегодня удачный день для избавления от гадости!
Желаю тебе удачи, главное - поверить в себя и все получится.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я: девушка 26 лет отроду


Всем органам и системам даю распоряжение сверху - все что накурено моим непосильным трудом за 13 лет из нашего дома изъять как можно быстрей! Нервная система, не подведи! У тебя будет много работы! Мозг, ты же МОЗГ. Давай, не плошай. Ты за главного.

Поехали...
Удачи и легкого бросания каждому твоему измученному органу. Ты справишься, раз так детально поговорила с органами и душой. Теперь назад дороги нет, в зловонное прошлое. Ты под пристальным контролем.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
499images-5.jpg

Веселое начало, оптимистичное) Желаю УДАЧИ и СИЛ!)
Только мозгу ты не особо доверяй, он в этом деле тот еще фрукт!)
ar42.gif
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Немного цинично....но на МОЗГ сильно не рассчитывай пока,используй мысли и советы других, уже прошедших этот путь..начало..Здесь все очень "нормальные" люди,плохого не скажут и не посоветуют,а никотиновый монстр внутри тебя будет советовать ооочень интересные вещи и изголяться над мозгом в том числе.И кстати,монстр слаб и недолог,а зависимости как таковой не существует))))
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я: девушка 26 лет отроду
Курила: страшно подумать, пол жизни уже
Зачем: сигарета была моим другом
И что же теперь ты бросишь друга погибать?
Да, окончательно, безвозвратно, без таблеток, пластырей, семечек, и поедания шоколада
Да, вот так. Сама начала - сама и расхлебывай

Хороший день, оказывается, чтоб начать отсчет некурящего. У мамы день рождения. Будет ей подарком. Хотя она даже не в курсе моей зависимости, все эти годы я успешно скрывала ее: бегала по углам, сигареты с зажигалками скрывались под семью замками сумок, по вечерам - ожидание того, когда мама уснет, чтоб на балкончике перекурить перед сном. признаться не рискнула, да и огорчать ее не люблю. Прости мама, теперь я такая, какой ты меня представляешь!
Еще и чистый четверг сегодня, говорят, очистку начни с души. Душа моя, как ты там, бедненькая? Не задохнулась, дышать есть чем вообще? Тоже прости, если что. За соседство нелегкое. Начинай радоваться.
Планов на сегодня предостаточно, чтоб времени не осталось на мысли о сигаретах.
Ну и конечно, простите меня мои милые легкие, печень, сердечко и яичники (вам, наверняка досталось немало), поэтому имеет смысл и попросить прощения и у моих будущих детей! Детки, в лепешку разобьюсь, но к моменту вашего появления стану идеальным сосудом для вас!
Сигареты с зажигалкой улетели с балкона 9 этажа.
Всем органам и системам даю распоряжение сверху - все что накурено моим непосильным трудом за 13 лет из нашего дома изъять как можно быстрей! Нервная система, не подведи! У тебя будет много работы! Мозг, ты же МОЗГ. Давай, не плошай. Ты за главного.

Поехали...
Умница!! Верь в себя, лови поддержку на форуме и не кури!
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я: девушка 26 лет отроду
Курила: страшно подумать, пол жизни уже
Зачем: сигарета была моим другом
И что же теперь ты бросишь друга погибать?
Да, окончательно, безвозвратно, без таблеток, пластырей, семечек, и поедания шоколада
Да, вот так. Сама начала - сама и расхлебывай

Хороший день, оказывается, чтоб начать отсчет некурящего. У мамы день рождения. Будет ей подарком. Хотя она даже не в курсе моей зависимости, все эти годы я успешно скрывала ее: бегала по углам, сигареты с зажигалками скрывались под семью замками сумок, по вечерам - ожидание того, когда мама уснет, чтоб на балкончике перекурить перед сном. признаться не рискнула, да и огорчать ее не люблю. Прости мама, теперь я такая, какой ты меня представляешь!
Еще и чистый четверг сегодня, говорят, очистку начни с души. Душа моя, как ты там, бедненькая? Не задохнулась, дышать есть чем вообще? Тоже прости, если что. За соседство нелегкое. Начинай радоваться.
Планов на сегодня предостаточно, чтоб времени не осталось на мысли о сигаретах.
Ну и конечно, простите меня мои милые легкие, печень, сердечко и яичники (вам, наверняка досталось немало), поэтому имеет смысл и попросить прощения и у моих будущих детей! Детки, в лепешку разобьюсь, но к моменту вашего появления стану идеальным сосудом для вас!
Сигареты с зажигалкой улетели с балкона 9 этажа.
Всем органам и системам даю распоряжение сверху - все что накурено моим непосильным трудом за 13 лет из нашего дома изъять как можно быстрей! Нервная система, не подведи! У тебя будет много работы! Мозг, ты же МОЗГ. Давай, не плошай. Ты за главного.

Поехали...
Молодец, поздравляю тебя и маму! Все у тебя получится! Я помню свои первые дни осознанные без сигарет, сейчас не так много времени прошло, но все равно - ты не заметишь, как быстро ты перестанешь быть зависимой от никотина и курения.
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличный настрой!!! Молодец!!! Удачи тебе !!!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dreadbrain, какая ты классная:D! И я поздравляю тебя, твою маму и все твои органы, и твоих будущих детей с вашей новой прекрасной жизнью без никотина!!!
multistars.gif
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. У мамы день рождения. Будет ей подарком. Хотя она даже не в курсе моей зависимости, все эти годы я успешно скрывала ее: бегала по углам, сигареты с зажигалками скрывались под семью замками сумок, по вечерам - ожидание того, когда мама уснет, чтоб на балкончике перекурить перед сном. признаться не рискнула, да и огорчать ее не люблю
За 13 лет мама так и не узнала, что ты куришь? Невероятно!!!Вот это да!:frantics:
Может тебе отучиться на агента фбр? Скажишь им это, сразу возьмут:thumbsup:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
За 13 лет мама так и не узнала, что ты куришь? Невероятно!!!Вот это да!:frantics:
Может тебе отучиться на агента фбр? Скажишь им это, сразу возьмут:thumbsup:
Все родители всегда знают, просто не подают вида. Запах прокуренных вещей от некурящего человека ничем не перебьешь и не скроешь.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сколько девушек на сайте и хоть бы одна грудь на аватарку выставила :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу