Сила воли Я не я, если не брошу

Andrey_Sever

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
75
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 24 года. Выкуриваю почти пачку в день. Бросаю потому что надоело, и мешает спорту. И удовольствия уже никакого, сплошная зависимость, как у торчков. Бросал несколько раз, максимум на месяц. Боже, зачем я пишу, никто это не читает.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Земляк, да мы и есть торчки, а пишут здесь чтобы перестать ими быть - это если кратко.
Удачи тебе! Почитай чужие дневники, сам попиши - многим помогает. Если что - тычь SOS, сразу слетятся кому не лень.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 24 года. Выкуриваю почти пачку в день. Бросаю потому что надоело, и мешает спорту. И удовольствия уже никакого, сплошная зависимость, как у торчков. Бросал несколько раз, максимум на месяц. Боже, зачем я пишу, никто это не читает.
я прочитал, тебе легче?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 24 года. Выкуриваю почти пачку в день. Бросаю потому что надоело, и мешает спорту. И удовольствия уже никакого, сплошная зависимость, как у торчков. Бросал несколько раз, максимум на месяц. Боже, зачем я пишу, никто это не читает.
Почему ты думаешь, что никто не читает?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и потом снова будет хреново)Дней через 10-)
А ты сейчас как? А то у меня был критический рубеж как раз 28-35 дней. Там как раз психика взбунтовалась, всякие слезы страдания истерики вперемешку с апатией
Короче, думала слечу нафиг.
А вот потом резко отпустило)
 
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 24 года. Выкуриваю почти пачку в день. Бросаю потому что надоело, и мешает спорту. И удовольствия уже никакого, сплошная зависимость, как у торчков. Бросал несколько раз, максимум на месяц. Боже, зачем я пишу, никто это не читает.
Читают:)
Здорово, что решился. Это один из самых сложных шагов. ;)
Теперь только держаться, будет тяжко зови:)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж был такой же. Бросить можно и это я утверждаю. Что по пути будет легко не обещаю, но свет в конце туннеля есть. Терпи и тупонекури, тогда все получится. Я так бросила курить))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 24 года. Выкуриваю почти пачку в день. Бросаю потому что надоело, и мешает спорту. И удовольствия уже никакого, сплошная зависимость, как у торчков. Бросал несколько раз, максимум на месяц. Боже, зачем я пишу, никто это не читает.
читают , читают ;);)
наконец-то дневник появился))))
начало положено... .. :thumbsup:
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сможешь! Удачи и сил, побороть зависимость!)
0ab5c8.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Andrey_Sever, Спорт и курение, мне кажется несовместимы, так, что давай дерзай. Я, почти сразу, как только бросила курить, пошла в стодневку, с форумом легче бросать. Держись, а будет совсем плохо, зови нас, мы придём!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу