Сила воли Вся жизнь в подполье, больше не могу, SOS!

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня пятый день, тяжеловато как то! Постоянно тянет сбегать за сигаретами! Очень устала прятаться, устала от этой зависимости! Только бы выстоять! Помогите!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день, тяжеловато как то! Постоянно тянет сбегать за сигаретами! Очень устала прятаться, устала от этой зависимости! Только бы выстоять! Помогите!
Так это и есть самые сложные дни! Терпи! Вот еще совсем немного и начнет отпускать!
А сейчас надо просто зажмуриться, собраться с силами и перетерпеть эти несколько дней!
Удачи тебе и терпения! Все получится! :)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день, тяжеловато как то! Постоянно тянет сбегать за сигаретами! Очень устала прятаться, устала от этой зависимости! Только бы выстоять! Помогите!
Ты продержалась уже 5 дней? Молодец, самое сложное уже позади, правда-правда ))
Теперь с каждым днём будет хоть немного, но легче)
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так это и есть самые сложные дни! Терпи! Вот еще совсем немного и начнет отпускать!
А сейчас надо просто зажмуриться, собраться с силами и перетерпеть эти несколько дней!
Удачи тебе и терпения! Все получится! :)
Спасибо за поддержку! В мозгу как будто кто то чужой сидит и управляет тобой до умопомрачения!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! В мозгу как будто кто то чужой сидит и управляет тобой до умопомрачения!
С желтыми пальцами, такими же зубами и плохо пахнет? )
Так это твое никотиновое чудовище. У меня точно такое же было.
Правда, сейчас оно превратилось в никотинового чудика )
Вот ты сегодня выстоишь, не поддашься ему и уже завтра оно станет немного слабее.
Не слушай его, гони из головы дурные мысли и твое подполье останется в прошлом )
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С желтыми пальцами, такими же зубами и плохо пахнет? )
Так это твое никотиновое чудовище. У меня точно такое же было.
Правда, сейчас оно превратилось в никотинового чудика )
Вот ты сегодня выстоишь, не поддашься ему и уже завтра оно станет немного слабее.
Не слушай его, гони из головы дурные мысли и твое подполье останется в прошлом )
Спасибо! Только бы не сорваться!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Только бы не сорваться!
Держись! Не думай о сигарета, отвлекись, чаю попей, семечки, кофеты, вкусняхи какие-нибудь поешь! Сейчас все можно! :)
Сделай дыхательную гимнастику. Порядки вон понаводи, чистый чктверг как никак! )
Если не получится, жми сос вверху страницы. Онреально работает. Набежит народ, успокоят, отговорят, развеселят! )
Главное сейчас устоять, не поддаться на провокации того дурно пахнущего товарища, который сидит в тебе и нудит про никотиновкю соску )
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись! Не думай о сигарета, отвлекись, чаю попей, семечки, кофеты, вкусняхи какие-нибудь поешь! Сейчас все можно! :)
Сделай дыхательную гимнастику. Порядки вон понаводи, чистый чктверг как никак! )
Если не получится, жми сос вверху страницы. Онреально работает. Набежит народ, успокоят, отговорят, развеселят! )
Главное сейчас устоять, не поддаться на провокации того дурно пахнущего товарища, который сидит в тебе и нудит про никотиновкю соску )
Спасибо, вроде отпустило! Спасибо за поддержку!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, вроде отпустило! Спасибо за поддержку!
Вот и отлично! :)
Не забывай про кнопку СОС! Это очень важно! Лучше лишний раз по клавишам постучать и послушать, что говорят те, кто уже прошел через это, чем снова и снова откатываться в самое начало. Есть вероятность подсесть на качели, день не курим, неделю курим, собираемся, бросаем и снова через пару дней срываемся... Измотаешь себя морально и физически, самооценка рухнет ниже плинтуса и, главное, процесс бросания затянется ни на один год. Терпи!!! :)
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и отлично! :)
Не забывай про кнопку СОС! Это очень важно! Лучше лишний раз по клавишам постучать и послушать, что говорят те, кто уже прошел через это, чем снова и снова откатываться в самое начало. Есть вероятность подсесть на качели, день не курим, неделю курим, собираемся, бросаем и снова через пару дней срываемся... Измотаешь себя морально и физически, самооценка рухнет ниже плинтуса и, главное, процесс бросания затянется ни на один год. Терпи!!! :)
ОК! Я уже поняла, почитав дневники, что главное перетерпеть, но как это оказывается не просто! Удачи мне!
 

Djonik__kisa

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
442
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Сегодня пятый день, тяжеловато как то! Постоянно тянет сбегать за сигаретами! Очень устала прятаться, устала от этой зависимости! Только бы выстоять! Помогите!
представьте если выкурите сигарету, вы снова потеряете 5 дней борьбы что дались с таким трудом!перетерпите, представте как вам будет хорошо,вы не будете пахнуть сигаретами, вы сможете гордо отвечать на вопрос"куришь ли ты?" твердое нет!У вас станут белее зубы, экономиться деньги!Я четвертый день не курю,держусь, мне с каждым днем легче, и вам тоже,займитесь чем нибудь,не думайте о сигаретах,помните что с каждым днем вы становитесь свободнее от этой зависимости,не сдавайтесь ни в коем случае!
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
представьте если выкурите сигарету, вы снова потеряете 5 дней борьбы что дались с таким трудом!перетерпите, представте как вам будет хорошо,вы не будете пахнуть сигаретами, вы сможете гордо отвечать на вопрос"куришь ли ты?" твердое нет!У вас станут белее зубы, экономиться деньги!Я четвертый день не курю,держусь, мне с каждым днем легче, и вам тоже,займитесь чем нибудь,не думайте о сигаретах,помните что с каждым днем вы становитесь свободнее от этой зависимости,не сдавайтесь ни в коем случае!
Спасибо! Мы одновременно стартанули! Не будем сдаваться, хоть и трудноватьо
представьте если выкурите сигарету, вы снова потеряете 5 дней борьбы что дались с таким трудом!перетерпите, представте как вам будет хорошо,вы не будете пахнуть сигаретами, вы сможете гордо отвечать на вопрос"куришь ли ты?" твердое нет!У вас станут белее зубы, экономиться деньги!Я четвертый день не курю,держусь, мне с каждым днем легче, и вам тоже,займитесь чем нибудь,не думайте о сигаретах,помните что с каждым днем вы становитесь свободнее от этой зависимости,не сдавайтесь ни в коем случае!
Спасибо! Вам удачи и не сдаваться!
 

Djonik__kisa

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
442
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С каждым днем будет легче и легче, главное - очень-очень хотеть избавиться от этой зависимости мерзкой! Ты в 18_1 команде стодневки, приходи в раздевалку, тебя ждут там, вместе - проще НЕ КУРИТЬ! Не стесняйся, обживайся, знакомься, читай, общайся! и
222842_31368nothumb500.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! и почему ты тут тихо сидишь?))) почему к не приходишь в раздевалку? мы же одна команда... поболтаем... поиграем..очень хорошо отвлекает от дурных курительных мыслей))
приходи мы ждем тебя!!;);)
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня заканчивается шестой день. Целый день почему то тоска по сигарете. Может я вступила на этот путь не подготовленная? Может нужно было принимать какие то таблетки, чтобы появилось отвращение? Возможно одной силы воли мало? Интересно, утихнут эти симптомы когда нибудь? ?............
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу