Бег [100] Стодневка по бегу - 7. Начало 17 апреля

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.359
Реакции
47.064
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Беговая стодневка - 7.
Идёт набор!!!


Правила:
Начало 17.04.2017. Общий период: 17.04.2017 - 09.07.2017
Разбивка на 3 этапа, по медальке за каждый:
  • 1 период 17.04.2017 - 14.05.2017
  • 2 период 15.05.2017 - 11.06.2017
  • 3 период 12.06.2017 - 09.07.2017

Таблица беговых целей, планов и активности участников по дням, а также копилочка стихов!

1. Сколько бегать?

Каждый участник определяет для себя количество дней бега в неделю, либо привязывая его к дням недели (не менее 3х дней в неделю), либо не привязывая, в соответствии со своими целями (Примеры: "пн-пт будни", "3 раза в нед пн.ср.пр", "3 раза в нед произвольные" и т.д.). И количество минут бега на каждый день. На основе этого составляется понедельный план на месяц вперёд в общей таблице. На второй месяц либо план тот же, либо в него вносятся какие-то изменения по желанию участника.

2. Какие есть альтернативы?

Километры стодневки разделяются на 2 вида: беговые и вело (кто хочет бегает, кто хочет на велике, кто хочет и то и другое)

Беговые километры, виды:
  • ходьда/улица
  • ходьба/зал
  • бег/улица
  • бег/зал
  • эллипс/зал

Вело-километры, виды:
  • велосипед
  • велотренажёр
1 беговой км = 4 вело-км
Учитывается километраж отдельно, номинации по видам км отдельные, а засчитываются в общую копилку с применением поправочного коэффициента :)

Минимальный дневной пробег для отчёта: 1 км (беговой).

3. Отчетность

В заявленные дни бега необходимо в теме размещать фото-отчёт с датой бега (написанной от руки "Отчёт за дд.мм.") в любой форме, доказывающий факт бега + километраж пробежки, например скрин беговой программы. Если фотоотчёт не сделан, можно отписаться текстом: в этом случае обязательно добавление к тексту стихотворения на 4 строки, собственного производства на тему здорового образа жизни. Без стиха текстовый отчёт считается пропуском.

4. Время сдачи отчетов

Следует придерживаться времени сдачи отчёта (в день бега), но на случай, если возникнет техническая или иная проблема, и выложить отчёт не будет возможности, даётся фора в 2 дня. Если на третий не будет отчёта, то пропуск.

5. Если вас съели волки

Если болезнь или травма или иной форсмажор: определяете по собственному самочувствию целесообразно ли после выздоровления возвращаться к участию в стодневке. Если да - участие сохраняется, если нет - выбытие. Сохранение участия из-за болезни или травмы или форсмажора не может быть более 2х недель.

6. Выход из стодневки

Отсутствие отчётов в надлежащей форме в количестве более 5-ти дней в месяц - выход из стодневки.

7. Повысьте шанс стать здоровыми на 50%

По желанию для повышения своей мотивации воспользуйтесь хештегами, запараллелив свои цели между форумом и любимыми соц.сетями (vkontakte, facebook, twitter), что повысит ответственность и интерес.

Примерный формат такой:

1. Ссылка на ваш отчет на форуме
2. Хештеги: #некурюпро100бегу #некуримнабегу100дней
3. Фотка

8. Перевыполнение

Перевыполнение плана на отчётной неделе по дням - дело добровольное, по желанию. Если будут отчёты - перевыполнение будет фиксироваться в таблице успеха и засчитываться в километраж. Но если на следующей неделе будут пропуски, то предыдущие дни перевыполнения в зачёт пропусков не идут.

9. Цензура

За неуважительное отношение к участникам стодневки - предупреждение. В случае возникновения перебранок предупреждение по ситуации выписывается либо только инициатору перебранки, либо всем её участникам, индивидуально по ситуации. После накопления 3х предупреждений автоматический выход из стодневки.

Организаторы стодневки не несут ответственности за здоровье участников: принимая решение об участии все участники самостоятельно определяют для себя приемлемый уровень нагрузок и за их последствия берут ответственность на себя.

НОВИЧКАМ:
Для участия нужно заполнить анкету:

1. Моя цель бега.
2. Дни бега в неделю с указанием конкретных дней или словом "произвольно" (минимум 3 дня)
3. Утро или вечер и способ бега (бег-улица, бег-зал, ходьба-улица, эллипс-зал и т.д.)
4. Количество минут за подход.
5. Форма фотоотчёта, которую будете использовать
6. Примерное время выкладки отчёта (по Мск).
7. Согласен(на) с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.

Пример заполнения:

1. Укрепить здоровье, нравится бегать.
2. 5 дней, пн-вт-ср-чт-пт
3. Утро, бег/улица
4. 30-40 минут
5. Скрин беговой программы и фото по ходу бега.
6. с 4-00 до 5-00 по Мск
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя

СТАРОЖИЛАМ успешно прошедшим предыдущие стодневки.
Участие продолжается на основании анкеты, заполненной для вступления в первую или вторую стодневку (в зависимости от даты вступления), т.е. эта анкета имеет постоянную силу при непрерывном переходе из стодневки в стодневку. Вход в следующую стодневку по бегу осуществляется автоматически посредством сообщения типа "Я буду продолжать участие в стодневке по бегу!". Если какие-то данные анкеты нужно изменить, то вместе с этим пожеланием, напишите, пожалуйста, что требуется заменить :)
 
Последнее редактирование модератором:

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Укрепить здоровье
2. Произвольно (минимум 3 дня)
3. Вечер; бег-улица, ходьба-улица, эллипс-зал - разнообразие
4. 30-40
5. Скрин и фото
6. 22 (по Мск).
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.757
Реакции
150.804
Нежральня
Читать »»
Я буду продолжать участие в стодневке по бегу!
privetstvie-315.gif
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так так так...Очень интересно)) есть два вопроса))
Первый: я хожу в зале дорожка. Наступит тепло подключу велосипед на улице. Можно будет совмещать и то и то? Или выбираю сразу что буду делать?
Второй: отчет можно делать в виде фото/скрина сколько я прошла?
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Войти в "летнюю" спортивную форму.
2. Пн - Пт ежедневно
3. День: велотренажер
4. 15 - 30 мин.
5. скрин
6. 22 (МСК).
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.423
Реакции
61.887
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Так так так...Очень интересно)) есть два вопроса))
Первый: я хожу в зале дорожка. Наступит тепло подключу велосипед на улице. Можно будет совмещать и то и то? Или выбираю сразу что буду делать?
Второй: отчет можно делать в виде фото/скрина сколько я прошла?
Конечно можно совмещать, но прочитай условия стодневки - велокилометры делятся на четыре и получается четыре км равно один беговой км.
 
P

Phoenix

1. Повысить выносливость.
2. от 3-х дней, произвольно
3. Время произвольное, бег/улица
4. От 20 минут в первые пробежки, дальше - по нарастающей
5. Скрин беговой программы.
6. До 22:00 по Мск
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя

И сразу беру больничный, еще не знаю на сколько, постараюсь поскорее встать на ноги.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я буду продолжать участие в стодневке по бегу.:)

Изменилась моя цель. Основная цель сейчас -подготовка к Tough Mudder Ireland 2017,в июле.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
!!! НУЖЕН КАПИТАН!!!
Внимание !!!​
Валентин Сергеевич, тайным голосованием, единогласно (!) Вы были выбраны КАПИТАНОМ стодневки по бегу - 7!!!
Мои поздравления!!! :kiss:
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем!
1. Кардио, похудение, выносливость
2. Произвольно - минимум 3 дня в неделю
3. Утро либо вечер - ходьба/улица либо бег/улица
4. Минимум 30 мин
5. Скрин с беговой программы с телефона
6. В 21:00 - 23:00 (Мск)
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу