Хватит!

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я Сергей, курю с разными перерывами уже лет 25. В среднем, пачка в день. Бросал много раз, самый большой перерыв был несколько лет, последняя попытка 30 дней. Зачем? Да потому что! Бросал и с пластырем и с таблетками никкорете и силой воли, для себя эту попытку, надеюсь окончательную, на основе своего опыта, будет комбинированная: сила воли, мотивация и в острейшие приступы- хочу курить не могу! Никкорете под язык.
Мне удачи! Вам всем удачи в этой "войне"
Сергей 16.04.2017
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вечер, 16 апреля 2017 года. Спасибо всем за поддержку, хотя соблюдая формальности, моя стодневка наступит сегодня в полночь, сиги превратиться в тыквы, зажиги в кареты) Первое наблюдение, девушек поддерживающих меня гораздо больше, чем юношей) Интересно, есть ли статистика в стодневках по полам-возрастам?
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что-то, около, семи вечера 17 апреля. Первый день легче, чем я предполагал (при этом, я не первый и не второй раз бросаю- опыт чувств, эмоций, ощущений есть), но еще не вечер. Под рукой, в машине и дома, таблетки с цианидом, если что, то сразу))) Никоретте на самом деле, но это на крайний случай. Днем встречался с курящими, мне надо было с ними поговорить, сильного раздражения на табачный дым, равно как и дикого желания закурить не было, скорее от них улизнуть) Сейчас пью вино, на подвиги не подстегивает и на курение не провоцирует, но многие говорят, что для них алкоголь является "спусковым крючком" в, сами знаете в чем)
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
18 апреля.
Главный враг на сегодня, да и на ближайшие дни, жалость к себе, внутренний поиск своей исключительности. Другая крайность, отрешенность и озлобленность, но с этим легче бороться) Сегодня без таблетки не обойдусь, вторая половина дня сегодня тяжелее, чем вчера. Точное знаю, еще день -два и будет существенно легче) хотя бы шоры на глаза не будут падать и мозг уходить в пульсирующую точку)))
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А Сережа молодец! А Сережа мой сыночек!))) Это я сам себя хвалю) Почти десять вечера, на Европейской равнине, а никоретте пока без дела лежит, но признаю еще не вечер!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаю у меня 50х50. Часть от отсутствия никотина, а еще часть - от реализма :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да не - достают разные прохвосты :thumbdown:
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
19 апреля. А мне все .... я сделан из мяса, первая половина дня-пусто, никчемно, просыпается, вот это, чувство собственного превосходства))) Из достижений, третий день без таблеточек, но они везде подложены, как соломка)
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я все-таки люблю себя) Этому ставлю плюс)
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Еще одно, думаю, что многим будет не приятно, НО я энергетически питаюсь дневниками сорвавшихся) Хотя не стою из себя "девочку" и у меня не в первый раз)
 

agereserega

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ага-угу!)
Четверг-пятница, 20 апреля 2017, пошел посмотрел, на то как, работают другие, сам уже отвык) А вот здесь, таблетка и сгодилась, скажу - я не смертельно хотел курить, но вроде как, хотел сосредоточится и вот здесь чистый никотин мне пошел в плюс) Первая таблетка никоретте за четыре дня. Оценка самого себя - я монстр рока СССР) Я свободно могу думать и представлять, что еще несколько дней назад, я по-настоящему затягивался и эта мысль не вводит меня в тоску, или сожаление, или дикое желание закурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу