Никоретте Попробую...

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25

Зачем решили бросить
1. здоровье, 2. время, 3. красота, 4. очень стыдно. 5. пример детям.
я давно мечтаю бросить, может наконец получится?

Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6114


Попыток бросить
4-5

Бросал(а) с использованием методик
Никоретте, Табекс, Ален Карр, сила воля.

Причины прошлых неудач
Я нервный и очень занятый человек, а также очень слабовольный в отношении сигарет, наверно изначальная неуверенность в успехе бросания, а также очередной стресс и отсутствие отдыха, необходимое для воли в таких случаях.

Причины прошлых удач
никоретте жевательная резинка помогала, какое-от время действовала методика карра, изменившая временно мышление.

Сейчас бросаю с помощью
никоретте, так как он помогал и раньше.

Ну и немного от себя, а лучше много
Я очень хочу бросить курить, но не верю, что мне удастся, мне нужна какая-то помощь извне, сама я именно с этим делом не справлюсь, я очень надеюсь получить эту помощь здесь..
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе! Ты уже в стодневке??
спасибо, да, сегодня первый день вообще не курю, это для меня ого! интересно, что без любых ломок.. может потому что первый день.. но я неделю настраивалась на этот день.
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты большая молодец, что решила бросить эту привычку!Побольше уверенности!не опускай руки! все получится! Скажу тебе, я тоже не верила в свой успех.. Но вот почти как три недели я не курю-рекорд (для меня). У тебя прекрасные цели, особенно пример деткам! Это же так прекрасно, когда они будут гордиться мамой и брать с нее пример.. когда от мамы будет вкусно пахнуть.. разве это не прекрасно? почитайте дневники на форуме,настройтесь посерьезней(никаких сомнений). будем не курить вместе!Путь не легкий) будут сложности, но и к этому надо быть готовой!)удачи!!!! :)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо, да, сегодня первый день вообще не курю, это для меня ого! интересно, что без любых ломок.. может потому что первый день.. но я неделю настраивалась на этот день.
Да, для меня 2 часа было уже круто!!!! Ты записалась в стодневку??
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится. Читай дневники и верь. Читай форумы. Я тоже не верила, что брошу. я курила 30 лет, бросила с помощью форума. До сих пор захожу иногда. Верь в себя.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
для меня до
Да, для меня 2 часа было уже круто!!!! Ты записалась в стодневку??
для меня и час вчера круто было.. да, я записана, только пока ничего не понимаю, вот разбираюсь.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится. Читай дневники и верь. Читай форумы. Я тоже не верила, что брошу. я курила 30 лет, бросила с помощью форума. До сих пор захожу иногда. Верь в себя.
ого! ну вы молодец!!! а чем и как форум помог? я попробую, но ну честно не верю, что мне то поможет, в моем случае, мне кажется, разве я на долго попаду в условия попаду, где нет сигарет и быь не может на несколько месяцев, мне помогло бы :)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты большая молодец, что решила бросить эту привычку!Побольше уверенности!не опускай руки! все получится! Скажу тебе, я тоже не верила в свой успех.. Но вот почти как три недели я не курю-рекорд (для меня). У тебя прекрасные цели, особенно пример деткам! Это же так прекрасно, когда они будут гордиться мамой и брать с нее пример.. когда от мамы будет вкусно пахнуть.. разве это не прекрасно? почитайте дневники на форуме,настройтесь посерьезней(никаких сомнений). будем не курить вместе!Путь не легкий) будут сложности, но и к этому надо быть готовой!)удачи!!!! :)
Спасибо большое, отличная поддержка уже в начале. Вы во всем правы, я точно также думаю, очень постараюсь осуществить свою давнюю мечту - бросить наконец курить. знали б вы как я и это дело ненавижу, и себя а это дело, и как мне стыдно курить... у меня не курит не одна подруга, все бросили и давно, а у меня их много, не курят колеги, не курят родители, бросил папа после 40 лет активного курения, не бросил только муж, я прячусь от детей, от людей с сигаретами, обычно в машине, которую из-за последствий в ней этой привычки тоже не люблю, потому что для меня ужасно со стороны выглядит любая курящая женщина и мне очень стыдно, что сама из них. во всем остальном я волне успешный и ццелеустремленный даа волевой, активный, решительный, самоувееренный человек. вот как так? вообщем я дошла до преедела с этим курением.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все, иду спать, всем спасибо за поддержку. Я молодец, я не курила целый день!!! я не верила, что смогу даже день.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
все, иду спать, всем спасибо за поддержку. Я молодец, я не курила целый день!!! я не верила, что смогу даже день.
Ты умница!!!!!!! А завтра буде ещё один некурящий день!!!!!!
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, отличная поддержка уже в начале. Вы во всем правы, я точно также думаю, очень постараюсь осуществить свою давнюю мечту - бросить наконец курить. знали б вы как я и это дело ненавижу, и себя а это дело, и как мне стыдно курить... у меня не курит не одна подруга, все бросили и давно, а у меня их много, не курят колеги, не курят родители, бросил папа после 40 лет активного курения, не бросил только муж, я прячусь от детей, от людей с сигаретами, обычно в машине, которую из-за последствий в ней этой привычки тоже не люблю, потому что для меня ужасно со стороны выглядит любая курящая женщина и мне очень стыдно, что сама из них. во всем остальном я волне успешный и ццелеустремленный даа волевой, активный, решительный, самоувееренный человек. вот как так? вообщем я дошла до преедела с этим курением.
Я тоже в этой стодневке:) Будем друг друга поддерживать;) Мне тоже было ужасно стыдно!:nah_disagree: я никогда не курила на улице на остановках или в людных местах.. всегда либо за угол зайду, либо еще куда.. Половина подруг не курит (но они не курили никогда), а вот для другой половины я хочу быть примером..Они уже начинают мной восхищаться, а меня это еще больше поддерживает.. Говорят,если брошу и не буду курить месяца два хотя бы возьмут с меня пример. Вы представляете как это ответственно!!!?? С вас так же будут брать пример! Даже ваш муж!) P.S. мой уже начал бросать с помощью табекс,сегодня у него третий день,но он пока что курит.. посмотрим как дальше будет..
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты главное не переживай, ты не одна, я такая же как и ты со стажем 18 лет,))) не покурила первые 24 часа....вроде живая......
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
ого! ну вы молодец!!! а чем и как форум помог? я попробую, но ну честно не верю, что мне то поможет, в моем случае, мне кажется, разве я на долго попаду в условия попаду, где нет сигарет и быь не может на несколько месяцев, мне помогло бы :)
Хорошее решение ,присоединяйся к нам...твой мозг тебя обманывает,что какие то особые условия нужны что бы бросить курить...поверь ,что это реально...я один день тоже не курю 40 лет курила,спасибо сайту ...мое желание бросить курить + мощная поддержка единомышленников...это работает поверь и вперед...я неделю готовилась,еще вчера грызли какие то сомнения ...мой мозг выискивал какие то оправдания что ли, что бы закурить...типа не то время для бросания ,не тот час ,как то не серьезно,типа что мучатся все равно сорвешься...сказать что бы я сильно там мучалась не скажу ...просто не курила и все не поддавалась на уговоры своего "больного"мозга...а сегодня я просто поверила что я смогу...понимаю впереди много трудностей ,но первый шаг сделан а дальше справимся...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу