1 день

Тушканьчик

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
28
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Не курю сутки. Большая гордость за себя берет))) но начало покалывать сердце. курить не хочется пока. Но вот если выпью немножко, то думаю, что по любому не выдержу
 
И

Илья Александрович

Не курю сутки. Большая гордость за себя берет))) но начало покалывать сердце. курить не хочется пока. Но вот если выпью немножко, то думаю, что по любому не выдержу
а у нас за тебя!

Давай присоединяйся, нас уже тысячи!
Будь с нами. будь сильнее нас. будь красивее и спортивнее нас))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Привет! А ты отложи на время алкоголь. Потом полегче себя контролировать будет. Удачи тебе!

Не курю сутки. Большая гордость за себя берет))) но начало покалывать сердце. курить не хочется пока. Но вот если выпью немножко, то думаю, что по любому не выдержу
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я недели полторы пиво не пила-просто не хотелось зато потом каааааак....распробовала вкус без табачной пелены, да как орешков налопалась вдоволь и все мне подсовывали говоря: "кушай,кушай...мы то все тут курящие,а тебе вроде как и ро занять нечем"))) посмеялась я конечно же))
 

Андрей П.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
37
Не курю с
19.04.2017
Лет курения
26
Метод
Авторский
Почитай "Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает" - Виктор Дулап. Достаточно внятно пытается помочь в этом вопросе, разложив все по полочкам. С сегодняшнего дня сам проверяю его советы. Очень надеюсь на успех
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю сутки. Большая гордость за себя берет))) но начало покалывать сердце. курить не хочется пока. Но вот если выпью немножко, то думаю, что по любому не выдержу
Даша Павловна, а ты и не пей!!! Я с тобой буду не курить час.
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Дарья. Попробуй пропить табекс, целый курс лечения, даю 200%, что результат не заставит себя долго ждать, но для этого необходимо приложить хоть чуть-чуть своих усилий) Даже не мечтай о сигарете, первая и последняя - это всегда первая и бесконечная (думаю, ты поняла:hungry:). Об алкоголе я того же мнения. Буду следить за твоим дневником, удачи Тушка, сейчас она тебе как раз нужна больше всего:rolleyes:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Даш, привет! Ты красавица-а то что не куришь один день- вообще супер.
Слушай, сердце у тебя болит - это невроз начинается из-за отсутствия курева- не бойся- проблем с сердцем не будет. Можешь выпить успокоительное - лучше травяное- типо пустырника.
Сейчас у тебя наоборот сердечко работает спокойно и ровно за долгоое время.
А ещё скоро возможно ты начнешь кашлять черной слизью- и ужаснешься, что ты накурила в свои легкие.
Сейчас ты не куришь один день- давай завтра не закуришь тоже?? Не курить круто)
 

Андрей П.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
37
Не курю с
19.04.2017
Лет курения
26
Метод
Авторский
А я бы все-таки таблетки не советовал. в свое время табекс и никоретте имели временный эффект в моем опыте. Скорей всего надеялся больше на химию че на себя в тот момент. Да и сейчас вроде Чампикс больше в тренде чем вышеупомянутый табекс. Правда побочных много моментов
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю сутки. Большая гордость за себя берет))) но начало покалывать сердце. курить не хочется пока. Но вот если выпью немножко, то думаю, что по любому не выдержу
Дарья, а ты попробуй не пить пока курить бросаешь... Изменения в мироощущении капитальные происходят!!! Выпить правда хочется, но и всяким мелочам, которых раньше не замечал, радоваться начинаешь,. Как в детстве...
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я бы все-таки таблетки не советовал. в свое время табекс и никоретте имели временный эффект в моем опыте. Скорей всего надеялся больше на химию че на себя в тот момент. Да и сейчас вроде Чампикс больше в тренде чем вышеупомянутый табекс. Правда побочных много моментов
Как на счет того чтобы не скидывать всю ответственность на колеса/химию(табекс)? Если ты хочешь бросить - ты бросишь, если ты действительно этого хочешь.
С этой химией, как ты утверждаешь, от которой нет никакой пользы я поимел почти 1,3 года некурения.
Если идти по жизни с таким настроем и скидывать всю инициативу и ответственность на что-то другое или других людей, то в жизни ты даже с дивана с такими установками не встанешь. Удачи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
давай в безалкогольную стодневку
27.jpg
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай "Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает" - Виктор Дулап. Достаточно внятно пытается помочь в этом вопросе, разложив все по полочкам. С сегодняшнего дня сам проверяю его советы. Очень надеюсь на успех
А где найти эту книгу?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу