Сила воли Назад дороги уже нет .

Сообщения
2
Реакции
17
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Мне 50, курю с 17 ,всю жизнь, можно ,сказать,бросать не приходило даже в голову ,как то ,все устраивало....Здоровье говорит ,бабушка,родная,у тебя мозгов,как у канарейки ,и те высохли от сигарет.Мало его у тебя,пора остановить этот бред...назад дороги нет,и одна сигарета может оказаться уже последней для тебя. И пишу я для себя ,конечно, но и тем у кого стаж поменьше,мозгов побольше,бегите!!! Сегодня!!!! Пока она не разрушила и не убила вас .Мне очень нужна ваша поддержка .сегодня мой первый день...
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую. На форуме давольно много людей со стажем в 30 лет, у меня 23 года и ниче - справляюсь уже 3 месяца. Так что давай и ты с нами в путь.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! Почти ровесницы! И стаж тоже почти! Я рада, что у нас у зрелых женщин наконец то включились мозги! Нас таких тут не мало!!! Заходи, спрашивай, чем смогу, помогу!!!
334832144.jpg
 

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 50, курю с 17 ,всю жизнь, можно ,сказать,бросать не приходило даже в голову ,как то ,все устраивало....Здоровье говорит ,бабушка,родная,у тебя мозгов,как у канарейки ,и те высохли от сигарет.Мало его у тебя,пора остановить этот бред...назад дороги нет,и одна сигарета может оказаться уже последней для тебя. И пишу я для себя ,конечно, но и тем у кого стаж поменьше,мозгов побольше,бегите!!! Сегодня!!!! Пока она не разрушила и не убила вас .Мне очень нужна ваша поддержка .сегодня мой первый день...

Старуха, если о мозгах пишете обязательно все получится!) Думаю всем бросать сложно и дело даже не в стаже курения и возрасте, а больше в силе характера, самообладании и твердости следовать принятому решению менять привычный образ жизни, а это сложней всего.. Если решили - действуйте и все получится! Удачи Вам и мотивирующего настроения на пути к новой свободной жизни[emoji891]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть даже тема для тех, кому за 50 :thumbup:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откликнетесь, с большим стажем,кто смог вырваться из этого ада?
Привет. 2 пачки в день курил. Щас не курю седьмой месяц. Всё получится у тебя. Главное не жалей себя и не слушай мозг когда он предательски начнет шептать ну хоть об 1 затяжке))))
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Откликнетесь, с большим стажем,кто смог вырваться из этого ада?
мой папа, курил по 2 пачки красного редвайта, курил с 14 или 15 лет, в 50 и бросил. теперь ему 58 - не одной не скурил, никогда выпьет, ни когда даже мать свою внезапно умершую хоронил. мой коллега по кабинету, в ровно 50 и бросил, курил с 13 как паровоз, да полно историй у меня -- все реально, держитесь, из меня такая поддержка, меня саму 4 день омает как на нактиках кких как будто. У вас получится.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 50, курю с 17 ,всю жизнь, можно ,сказать,бросать не приходило даже в голову ,как то ,все устраивало....Здоровье говорит ,бабушка,родная,у тебя мозгов,как у канарейки ,и те высохли от сигарет.Мало его у тебя,пора остановить этот бред...назад дороги нет,и одна сигарета может оказаться уже последней для тебя. И пишу я для себя ,конечно, но и тем у кого стаж поменьше,мозгов побольше,бегите!!! Сегодня!!!! Пока она не разрушила и не убила вас .Мне очень нужна ваша поддержка .сегодня мой первый день...
Привет! Стаж курения такой же, да дело и не в стаже, дело в желании, насколько оно сильное....Просто все, ты некурящая уже! И еще дневники читай тех, кто на Эвересте уже, я первую неделю с форума не вылезала, очень помогало! Вот один из очень понравившихся
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/page-59#post-592101
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откликнетесь, с большим стажем,кто смог вырваться из этого ада?
Привет! У меня огромный стаж, еще больше, чем у тебя. Я смогла бросить курить, не курю уже 1 месяц. Настолько все во мне изменилось, что я в полном восторге. Ломало и разрывало на части, так хотелось курить в первые дни. Но я приняла спонтанное решение- не курить и держусь до сего времени. Честно сказать месяц прошел-стало полегче, но желание покурить до конца еще не прошло. Хотя после месяца отказа от курения, уже нет такого сильного влечения к никотину. Я держусь чисто на силе воли. И ты сможешь. Раз ты здесь на форуме, значит действительно хочешь отказаться от никотина навсегда.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня большой стаж. Если здесь с нами- значит бросай и вперед к светлому будущему.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня стаж не меньше. Третий месяц пошел как не курю. Правда я не считаю сигареты адом или ядом)))я с дуру бросила))))Но замечу ,то это проще чем кажется. И я бы посоветовала табекс. Зачем испытывать и мучать силу воли?Табекс---:thumbup:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да -да)))Все ко мне!!!!А то у меня затишье там:kiss:И я ищу попутчитсу в путешествие.....( natalimal,)уплыла без меня:cry: У кого отпуск скоро и не с кем поехать или поплыть или полететь? ):DЯ готова)
 

rastofor

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
456
Лет курения
18
Привет. Стаж 15 лет. Не курю почти полтора года. Я хочу посоветовать успокоительные попить, я если бы не валерьянка, не смог бы. НО, каждому успокоительное нужно подобрать под себя. Это может быть глицин, валерьянка, афобазол.
П.С. Жена у меня тоже на валерьянке бросала, уже около года не курит. Удачи Вам.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
старуха, Люба, привет! Какая же ты молодчина, что одумалась в этом, как ты пишешь, аду и решилась из него вырваться. Мы вырвались! Теперь свободны. Я уже на Эвересте....а думала - ни за что не смогу.
Но шла ступенечка за ступенечкой, денек за деньком - и освободилась. Всякое бывало - но все трудности преодолимы - мы, бросившие - в этом тебе доказательство. Ты сможешь! Молодец, что начала этот путь. Ты его пройдешь! Обязательно. Время работает на нас.
http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid...2843&plc=WEB&tkn=*lmncdIlsshPTtqxYRM1wMF5-xPo
НЕТ ДОРОГИ НАЗАД!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу