#Некурим Кто же победит

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
F

FedorNOsmoke

Прошла тест "причины курения". Моя главная причина "поддержка" в сигарете. Это ужасно, похоже на сумасшествие. Буду бороться.
Как взгялнул на аву и сразу понял кто победит...Победит Станиславна,и это без вариантов. Потому как она пришла бросать на форум а не ерундой заниматься. 13 лет прокурено,хватит откурили своё,и я и вы и мы все кто есть на этом форуме. Расскажите подробнее о себе,не стесняйтесь,общайтесь с форумчанами,читайте другие дневники.набирайтесь мотивации и все будет прекрасно.

предлагаю установить счетчик некурения. Вот инструкция..


как вставить ссылку на свой дневник чтобы быстро можно было переходить к вам вдневник.


как всегда подкину мотивационных материалов для новичка...Не там вы поддержку ищете.Сигарета это вообще не поддержка. Это путь в никуда как собственно и алкоголь...

Предлагаю зарядить с ноги сигарете

Посмотреть медиа 16387Посмотреть медиа 16388Посмотреть медиа 16386Посмотреть медиа 16376
ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442-png.319724

Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.

original_c776100000000000__econet_ru.jpg


Через 20 минут восстанавливается кровообращение.Первые изменения начнутся через 20 минут – улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

original_e776100000000000__econet_ru.jpg


Через 8 часов выводится окись углерода
Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме.

original_d776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня выводится никотин
После двух дней воздержания от курения организм полностью отчищается от никотина. Вы наконец-то сможете попрощаться с крошечными кристаллами, подталкивающими вас к курению. К сожалению, как только никотин полностью выходит из организма, тяга к курению максимально возрастает.

original_f776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня возвращаются вкусовые ощущения
Спустя два дня после отказа от курения вкусовые рецепторы (изображены выше в увеличенном виде) начинают нормально функционировать. Вы сможете не только лучше улавливать вкусовые нюансы изысканных блюд, но и станете добавлять меньше специй в привычную еду. Сокращение потребления соли также поспособствует улучшению вашего здоровья.

original_0876100000000000__econet_ru.jpg


Через 2 дня возвращается обоняние
Через 2 дня, вы начинаете лучше чувствовать запахи. Теперь идея остановиться и вдохнуть аромат роз покажется вам гораздо более привлекательной.

original_1876100000000000__econet_ru.jpg


3 дня спустя восстанавливается дыхание
Через три дня в легких восстанавливается реснитчатый эпителий. Курение уничтожает микроскопические реснички, очищающие дыхательные пути. К счастью, эти реснички могут восстанавливаться

original_2876100000000000__econet_ru.jpg



Через неделю понижается кровяное давление
Кровяное давление начинает снижаться через неделю, что уменьшает риск инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, сердечной и почечной недостаточностей, и стенокардии


original_3876100000000000__econet_ru.jpg


Через две недели ослабевает кашель
Кашель начинает исчезать через две недели, после того как вы бросили курить. Он не исчезает сразу, так как вашим легким нужно время на выведение скопившихся в них вредных веществ. Как только вы бросаете курить ваше тело начинает восстанавливаться и очищаться.

content_chelovek__econet_ru.jpg


Через 2 недели полностью восстанавливается кровообращение и улучшается качество половой жизни.Спустя 2 недели кровь гораздо лучше поступает к конечностям, что способствует более сильной и долгой эрекции у мужчин.:shagging:

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726

1. Не надо тратить деньги на сигареты​
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!

И последнее и самое важное. Период бросания будет возможно трудным. Но на всякий случай предупрежу...

Посмотреть медиа 16236
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёна, побольше злости и напористость... Какой такой выбор "Кто победит"... Настрой только на победу! Никаких сомнений!
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла тест "причины курения". Моя главная причина "поддержка" в сигарете. Это ужасно, похоже на сумасшествие. Буду бороться.
Победа будет обязательна, если не будут нарушены правила ведения борьбы. Окурки под коврик не прятать, сигареты в сумочку не класть, волю к победе качать каждый день, обязательно советоваться по методике ведения борьбы со своим дневником. Если нужна поддержка - готова поддержать.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошла тест "причины курения". Моя главная причина "поддержка" в сигарете. Это ужасно, похоже на сумасшествие. Буду бороться.
Кто же победит. Думаю победит красота...Жизнь без сигарет красота)....
тоже)
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Прошла тест "причины курения". Моя главная причина "поддержка" в сигарете. Это ужасно, похоже на сумасшествие. Буду бороться.
Привет! Борись! У тебя все получиться!
А можешь не бороться- многие здесь такие "ух :hot:ух:hot:ух:hot:" А бросают - сами не замечают как!
Может и у тебя это получиться легко:skip::smug:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Борись! У тебя все получиться!
А можешь не бороться- многие здесь такие "ух :hot:ух:hot:ух:hot:" А бросают - сами не замечают как!
Может и у тебя это получиться легко:skip::smug:
дай тест интересно, что выдаст...Хотя у меня походу тоже поддержка. Иллюзия поддержки. Неосознанная иллюзия поддержки в подсознании, которая не воспринимается, как иллюзия.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
дай тест интересно, что выдаст...Хотя у меня походу тоже поддержка. Иллюзия поддержки. Неосознанная иллюзия поддержки в подсознании, которая не воспринимается, как иллюзия.
Ты наверное не меня хотел процитировать?:)
Предположу, что речь про эти тесты-
https://ne-kurim.ru/tests/5045/
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля.. на главной странице.Вкладка тесты. Какой хочешь такой и проходишь. Да тебе это и не надо,месяц уже чисто на силе воли бросила,как и заявлено в профиле.

Посмотреть вложение 382538
Спасибо)) да месяц у меня))) не курю и не особо то тянет. Но тест все равно интересно. Посмотрю сейчас..жаль ,что не заметила их раньше.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошла тест "причины курения". Моя главная причина "поддержка" в сигарете. Это ужасно, похоже на сумасшествие. Буду бороться.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
F

FedorNOsmoke

Алёна Рыськова, Алёна... жаль что не появляешься. Если закурила, погоди немного и возвращайся к нам. Если не закурила молодец! Возвращайся...с форумом всяко легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу