Сила воли Вот так просто, взял и бросил.

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу начать с того что курил около 7 лет. Попыток бросить было много. И все заканчивалось довольно быстро. Долго искал причины такого быстрого возвращения к этой привычке, их много, некоторые из них формируются в процессе. Как для себя понял что при отказе от курения все мы в каком то роде начинаем новую жизнь (намного лучшую), и все то что нам мешало нормально должно остаться в прошлом вместе с этой ужасной привычкой.
Не курю 13 дней. Почти две недели, безумно рад что смог вправить себе мозги. Стало легче: дышать, просыпаться по утрам, физ-упражнения даются на ура.
Остальное буду описывать по ходу.:)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2788329-8059a7cf0498102b.gif
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу начать с того что курил около 7 лет. Попыток бросить было много. И все заканчивалось довольно быстро. Долго искал причины такого быстрого возвращения к этой привычке, их много, некоторые из них формируются в процессе. Как для себя понял что при отказе от курения все мы в каком то роде начинаем новую жизнь (намного лучшую), и все то что нам мешало нормально должно остаться в прошлом вместе с этой ужасной привычкой.
Не курю 13 дней. Почти две недели, безумно рад что смог вправить себе мозги. Стало легче: дышать, просыпаться по утрам, физ-упражнения даются на ура.
Остальное буду описывать по ходу.:)
Ну вот тебе на! И поддерживать-то не в чем. Человек решил, бросил, через две недели отписался об успехе. Ну, мододец, что ли)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Леш, клево,- молодец! А ещё здорово, что у тебя быстро восстановился организм, уже хорошо себя чувствуешь. Я вот ещё не "бодра" с таким же сроком некурения.
Почему именно сейчас создал дневник. Ты не уверен в своих силах?
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Так держать.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ExLite, привет. Это классно, с вступлением в ряды бросальщиков. Советую хорошо запомнить эти моменты, когда твоему организму стало легче. Дело в том, что это как то забывается, и поэтому когда вдруг вздумаешь взяться за старое. Вспомни, как было клёво когда бросил. Потому что лучшая мотивация (по крайней мере для меня) - здоровье.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю, продолжай в том же духе :skip:
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сил тебе! Все у тебя получится;)
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леш, клево,- молодец! А ещё здорово, что у тебя быстро восстановился организм, уже хорошо себя чувствуешь. Я вот ещё не "бодра" с таким же сроком некурения.
Почему именно сейчас создал дневник. Ты не уверен в своих силах?
Уверенность есть. Просто о форуме недавно вспомнил, подумал что лишним не будет. Тут большая поддержка, а без нее никуда.
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ExLite, привет. Это классно, с вступлением в ряды бросальщиков. Советую хорошо запомнить эти моменты, когда твоему организму стало легче. Дело в том, что это как то забывается, и поэтому когда вдруг вздумаешь взяться за старое. Вспомни, как было клёво когда бросил. Потому что лучшая мотивация (по крайней мере для меня) - здоровье.
Да это так. Очень мотивирует когда замечаешь как твой организм меняется в лучшую сторону.
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже ровно две недели как не курю, настроение и мотивация от этого только растут. Работа помогает отвлечься. Это точно)))
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура 17 дней. Тяги к никотину практически уже нету за исключением мимолетных позывов и то если кто провоцирует. Настроение с каждым днем все лучше и лучше. Те моменты в которых раньше были перекуры заменил и это очень помогло о сигаретах почти не думаю. Появилось прилично свободного время, которое с пользой можно потратить на что нибудь полезное. Вообщем пока одни плюсы!
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу