Надеюсь навсегда

Сообщения
1
Реакции
5
Ну вот так случилось,даже не знаю, что стало причиной.Не курила год. А потом попробовала и все !!! В принципе родные и близкие не знают, что я закурила. А я вот второй раз бросаю.Первый было легче т.к. была поддержка и понимание окружающих меня людей
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возможно и навсегда, но это только от тебя зависит. удачи тебе
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот так случилось,даже не знаю, что стало причиной.Не курила год. А потом попробовала и все !!! В принципе родные и близкие не знают, что я закурила. А я вот второй раз бросаю.Первый было легче т.к. была поддержка и понимание окружающих меня людей
Поддержку и понимание лучше получить на форуме а то что близкие не знают мне это даже помогло. Нету вопросов. Как ты? Не хочешь курить? Итд.
Тут многие бросали закуривали. Есть даже такие кто месяц бросает каждый день. Так что удачи!
Если чего спрашивай, зови, читай дневники.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поройся в себе, проанализируй, почему опять закурила, сделай вывод, что б на эту ж грабельку не наступить. читай, пиши, поможем, чем сможем;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фу, фу... черезо все прошла, все знаешь. Не будешь пробовать одну - будешь некурящей.
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот так случилось,даже не знаю, что стало причиной.Не курила год. А потом попробовала и все !!! В принципе родные и близкие не знают, что я закурила. А я вот второй раз бросаю.Первый было легче т.к. была поддержка и понимание окружающих меня людей
Не надо надеяться,и пытаться. Просто бросайте и все. Хватит откурили свое.Форум поддержит,Всё получится. Удачи!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А сейчас будет ещё легче- потому что с тобой будет вся Россия!
Удачи!:thumbsup:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....давай сразу испугаю...и не будишь курить.....я умер 12 декабря 4-00 по Московскому времени...2016 г
клиническая смерть...более 5 минут...даже полицию вызвали на труп...повезло что 1 этаж и зима ...
меня с постели в трусах бросили около подъезда прямо на снег....и все процессы плохие временно прекратились я не врач но это меня спасло -холод и снег ..прилетела кардиология скорая 3 раза били дефибриллятором...спасли..обширный инфаркт ..2 дня в реанимации...потом АД....как маленький ребенок все учишься заново сидеть стоять ходить кушать дышать..итд...по Русски не кури ..я курил 30 лет...и вот результат...инвалид да еще надо делать шунтирование...это опять АД..по второму кругу....
7 процентов летального исхода....врачи циники...но у них такая работа....не кури бросай....с ув Юрий
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....давай сразу испугаю...и не будишь курить.....я умер 12 декабря 4-00 по Московскому времени...2016 г
клиническая смерть...более 5 минут...даже полицию вызвали на труп...повезло что 1 этаж и зима ...
меня с постели в трусах бросили около подъезда прямо на снег....и все процессы плохие временно прекратились я не врач но это меня спасло -холод и снег ..прилетела кардиология скорая 3 раза били дефибриллятором...спасли..обширный инфаркт ..2 дня в реанимации...потом АД....как маленький ребенок все учишься заново сидеть стоять ходить кушать дышать..итд...по Русски не кури ..я курил 30 лет...и вот результат...инвалид да еще надо делать шунтирование...это опять АД..по второму кругу....
7 процентов летального исхода....врачи циники...но у них такая работа....не кури бросай....с ув Юрий
Обычно от страха как раз курить хочется, но тут испугал так испугал. Это уже не страшная картинка на пачке, а настоящий живой человек рассказал. Все думаешь, да ладно последняя, ну еще завтра, ну еще на выходные брошу. А можно ведь и не успеть бросить. Здоровья тебе Юрий.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот так случилось,даже не знаю, что стало причиной.Не курила год. А потом попробовала и все !!! В
Причина есть. Если не на форуме, то себе надо ее честно назвать. Честно произвести раскопки в своей душе и назвать причину.
Я вот за полгода 3 -ий раз бросаю. Типа стресс, типа все хреново, тапа зачем жить и быть здоровой, пусть мне будет хуже. Копалась, копалась в себе и пришла к выводу: причина сама эгоистичная - назло мужу. Как смеет он, когда ЯЯЯ бросила курить такое мне говорить. Ах так!!! Вот тебе. Сейчас курю и думаю, ну не дура ли? Как ребенок: назло маме отморожу уши. Быстренько пока не раскурилась, давай завязывай! Не будь дурой!(как я)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: Думала-я одна такая,так и подмывает назло сделать!! Но у меня жаба всегда начеку,сколько раз останавливала!!!:facepalm:
Чо за жаба, где такую взять? Тоже хочу, на всякий случай. Расшифруй
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Чо за жаба, где такую взять? Тоже хочу, на всякий случай. Расшифруй
Жадность патологическая по отношению к собственным некурящим дням,а теперь уже годам! Ну вот жалко мне усилий, потраченных на бросание и понимаю,что если сорвусь-все,бросить больше не смогу! Вот как то так.:ku:
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
....давай сразу испугаю...и не будишь курить.....я умер 12 декабря 4-00 по Московскому времени...2016 г
клиническая смерть...более 5 минут...даже полицию вызвали на труп...повезло что 1 этаж и зима ...
меня с постели в трусах бросили около подъезда прямо на снег....и все процессы плохие временно прекратились я не врач но это меня спасло -холод и снег ..прилетела кардиология скорая 3 раза били дефибриллятором...спасли..обширный инфаркт ..2 дня в реанимации...потом АД....как маленький ребенок все учишься заново сидеть стоять ходить кушать дышать..итд...по Русски не кури ..я курил 30 лет...и вот результат...инвалид да еще надо делать шунтирование...это опять АД..по второму кругу....
7 процентов летального исхода....врачи циники...но у них такая работа....не кури бросай....с ув Юрий
а ты во время клинической смерти видел что-нибудь, ну как там все описывают: своё туловище со стороны, врачей вокруг, туннель, может быть, свет в конце?..
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жадность патологическая по отношению к собственным некурящим дням,а теперь уже годам! Ну вот жалко мне усилий, потраченных на бросание и понимаю,что если сорвусь-все,бросить больше не смогу! Вот как то так.:ku:
Яснее яного.:kiss:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
deus_rusos, больше врут...и сочиняют чепуху...в основном может и быль туннель но черный
и ваш страх..то чего вы боитесь больше всего....но экстрасенсом не стал зато очень сильно стал ощущать плохую энергетику человека квартиры помещения....это факт...
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
deus_rusos, больше врут...и сочиняют чепуху...в основном может и быль туннель но черный
и ваш страх..то чего вы боитесь больше всего....
а вообще было что-то именно в те 5 минут? Что-то видел, слышал, чувствовал?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...книгу напишу там прочтете....с ув Юрий... не фанат ..но в БОГА верил
Ходил в Храм ставил свечи во Здравие и врагам и друзьям...сейчас верю в бога
1000 раз больше....почему напишу в книге...или рассказе...с ув Юрий.
 
Последнее редактирование:

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот так случилось,даже не знаю, что стало причиной.Не курила год. А потом попробовала и все !!! В принципе родные и близкие не знают, что я закурила. А я вот второй раз бросаю.Первый было легче т.к. была поддержка и понимание окружающих меня людей
Пртвет! У меня такая же была проблема. 1,5 года не курил потом опять начал, по дурости. Потом много раз бросал. Но на маленькие сроки. Дошло до того что немог держаться и одного дня. С стал разбираться в этой проблеме. Перебрал различные методики. И выяснил что вся проблема в ложных убеждениях. Так что бросить на всегда курить не всегда удаётся. Теперь я по настоящему свободен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу