Архив дневников Выбираю жизнь без алкоголя.

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу полностью исключить алкоголь из своей жизни. Потому что здоровье, деньги, время, осознанность..
Ничего хорошего алкоголь мне не дает. Расслабиться? Да бред это все. Лучше помедитировать)) Тупо не вижу больше смысла употреблять. Хочу жить трезво, осознанно, быть хорошей мамой. Уже не курю больше месяца, и не тянет,мне лучше и легче физически и эмоционально. То же самое надеюсь произойдет после выбора трезвой жизни.
Почти все время употребляла раз в неделю в выходные стабильно. Хоть бокал вина, но обязательно.
Долго думала, пойти в эту стодневку или после майских. Но вчера встречалась с друзьями, посмотрела на пьяного в ноль друга.. И решила, что надо сейчас, вот мне наверное показали эту картину, чтобы решилась.
Пока слабо себе представляю как отказываться от выпивки на тех же майских шашлыках, потому что будут однозначно крутить пальцем у виска)) Как в фильме.. "Не пьет, не курит.. болеет что ли?"
Но решила твердо. Будем пить соки и чаи. Это вкуснее и голова не в тумане. Хочу помнить и осознавать каждое мгновение своей жизни. С алкоголем это невозможно.
 

rastofor

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
456
Лет курения
18
Молодец. Поддерживаю:thumbup:
 

Brpol32

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.953
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка! Так держать! А про шашлыки на майских, я как то не пил, друзья завидовали, говорили какой молодец! А если будут крутить пальцем, можно искать других друзей:giggle:
Удачи:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу