Вопрос дня #157 Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
chem-zamenit-fast-fud_2.jpg
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ем очень редко)), но метко ))) + у меня нет проблем с набором веса ^_^...так что приятного аппетита мне))):bounce::giggle::D:cool:...но в основном это пицца, роллы, паста, салатики...)))):bounce::bounce::bounce:, в маке вообще не помню когда был последний раз ))):D:bounce:. Часто все равно нельзя кушать это, так как желудочек тоже страдает)...ну вы меня понимаете..))
А сейчас, поскольку бросаю курить, вообще все вместе это бы заточил ))))):bounce::rofl::rofl::rofl::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно!!!! Они готовят лучьше меня)))
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! Я понимаю, что иногда организм требует очень странные вещи, например чебурек купленный на вокзале, чтобы там прям было много лука... и много разных "страстей" в нем... НО, злоупотреблять такими вещами глупо! Мы - это то, что мы едим! и не хочется потом стать толстым, ленивым и слабо соображающим существом! Мое мнение именно такое - еда очень сильно влияет на человека...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока отношусь....-( Ем и ем... Особенно KFS-(
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отрицательно. Но вкусная же зараза такая. Травимся осознано. После операции на желчном пока не ела, но хотца иногда. Потерплю до лета, а там наверно разговеюсь. :D:eek:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас с ним теплые отношения, но в меру. Никогда не стану есть беляши, пирожки и прочую резиново-маслянистую хрень с рынка и вокзала. Согласна с предыдущим оратором. Кфс это тема, макдак отстой. Пиццу еще люблю. Я вот дома не могу сделать такой соус для нее. Это касается и сендвичей. И вообще, когда отдаешь за какой-нить сендвич сумасшедшие деньги, он становится вкуснее:D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да и вообще если зайти в кфс там в бургере обычно курица и овощи. Не шибко то и вредно, в соус конечно не понятно че добавляют. Но у меня жопа не жирная, мне можно.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....красиво оформленное.....или не красиво но запах...и слюни текут...есть не буду...и некогда не ел..
в детстве беляши по 15 копеек ел...гадость...а вот сметанники и коржики и Наполеон ел с удовольствием...с 69 по 80 года...отлично делали вкусно и из качественных продуктов...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я всякие Макдональдсы, КФС и прочее игнорирую, а вот заказать на дом осетинский пирог - за пределом моей воли. Пончики ещё, вот.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
да и вообще если зайти в кфс там в бургере обычно курица и овощи. Не шибко то и вредно, в соус конечно не понятно че добавляют. Но у меня жопа не жирная, мне можно.
А я в КФС не была ни разу. Надо будет заценить.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пончики ещё, вот.
А я вот абсолютно равнодушна к выпечке. Хотя пончики тоже люблю. Но покупные не впечатляют- делала дома, очень вкусно. Но я как вижу в каком количестве масла это все жарится- мне аж плохо становится. Да и долго, я очень не люблю торчать 3 часа на кухне чтоб приготовить нечто, что съедается за 3 минуты.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Но покупные не впечатляют- делала дома, очень вкусно.
У меня в Новочеркасске есть любимая пончиковая рядом с политехом. Когда я там училась, мы между парами ныряли туда перекусить. Вкуснее, чем там, пончиков я не ела. И если я приезжаю в Новочек, то без того, чтобы купить там кулёк пончиков и обожраться, не обходится. Я к выпечке крайне неравнодушна. Я равнодушна ко всем этим котлетам в булках.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо и положительно! И к фастфуду, и к слоуфуду, и вообще к анифингфуду. Особенно, когда бросил курить...
 
M

Marusia F.

Сходила в обед в Subway, взяла саб. Решила отдохнуть от работы, перекусить. Налила чаю, развернула саб, а там оба! Тема "Как вы относитесь к фаст-фуду?".
Даже и не знаю, что сказать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу