бросаю курить в который раз.но хочется раз и навсегда

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10шт.в день
Зачем решили бросить
хочу поправить здоровье,набрать в весе.
Причины отказа от курения
мне кажется что сигареты причина тому ,что я такая худая
Попыток бросить
очень много,более 10.точно не помню
Бросал(а) с использованием методик
бросала без методик
Причины прошлых неудач
дипрессии,нервы
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
с помощью форума
Ну и немного от себя, а лучше много
хочу бросить очень-очень сильно,но не всегда получается.самое большое что продержалась это месяц.или если праздник какой ,алкоголь и все не могу совладать с собой.вот как побороть себя.помогите советами
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Ира.....:) ну так чего, оставляешь этот дневник? Или тот будешь вести. Первый....?
 

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Иринка, привет. Все получится. Почитай календарь бросающего курить. Мне тоже в первый раз помогал. Да и вообще интересно, насколько хорошо для себя делаешь.
 

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринка, привет. Все получится. Почитай календарь бросающего курить. Мне тоже в первый раз помогал. Да и вообще интересно, насколько хорошо для себя делаешь.
приветик так а этот календарь где?
 

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринка, привет. Все получится. Почитай календарь бросающего курить. Мне тоже в первый раз помогал. Да и вообще интересно, насколько хорошо для себя делаешь.
приветик так а этот календарь где?
 

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринка, привет. Все получится. Почитай календарь бросающего курить. Мне тоже в первый раз помогал. Да и вообще интересно, насколько хорошо для себя делаешь.
приветик.а где этот календарь?
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ирина, не пей. Отказ от алкоголя снизит вероятность срыва, а так же укрепит твое здоровье и бороться с зависимостью полегче будет.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
как вы .как проходит жизнь без сигарет?
сначала было не легко...очень...у меня стаж большой 30 лет....я вообще собиралась курить до гробовой доски.....))):rofl::rofl::rofl:.....сейчас даже забываю что курю, но иногда бывают накаты.....мне надо 3 месяца...что бы забыть, но это мне....;)
 

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, не пей. Отказ от алкоголя снизит вероятность срыва, а так же укрепит твое здоровье и бороться с зависимостью полегче будет.
это я понимаю.но скоро праздник.все будут на шашлыках.а мне что дома сидеть.как то не охото.поэтому боюсь
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
сначала было не легко...очень...у меня стаж большой 30 лет....я вообще собиралась курить до гробовой доски.....))):rofl::rofl::rofl:.....сейчас даже забываю что курю, но иногда бывают накаты.....мне надо 3 месяца...что бы забыть, но это мне....;)
У меня к трем месяцам такие накаты были, что я даже покурил разок и понял, что не, не нужно. Но так или иначе в Новый год сорвался в виду пьянок, гулянок в Чехии с друзьями и родственниками. Думал покурю немного, ну пару деньков и все. Пару деньков растянулись на 3 месяца.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
это я понимаю.но скоро праздник.все будут на шашлыках.а мне что дома сидеть.как то не охото.поэтому боюсь
ну почему, тоже поезжай, вот только пить то никто не заставляет. Сделай свой выбор. Раз алкоголь способствует срыву, исключи его на время. Не последние же праздники в твоей жизни.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня к трем месяцам такие накаты были
я когда бросала раньше, я через три месяца уже и забыла что курила. плевалась потом что вообще курила....и не понимала зачем я это делала, пока мои подружки не пришли мерзавки и не склонили меня опять к этим сигам))):rofl::rofl::rofl:.....ну и понеслось.....так что как я поняла, что у всех индивидуально......мой знакомый забыл про сигареты уже на 47 день......, а выкуривал 3 пачки в день....:eek:.....
 

Ирина Мали

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
33
Не курю с
23.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну почему, тоже поезжай, вот только пить то никто не заставляет. Сделай свой выбор. Раз алкоголь способствует срыву, исключи его на время. Не последние же праздники в твоей жизни.
так не интересно и ехать.тогда дома можно посидеть.а то все будут веселиться а я в сторонке сидеть.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
я когда бросала раньше, я через три месяца уже и забыла что курила. плевалась потом что вообще курила....и не понимала зачем я это делала, пока мои подружки не пришли мерзавки и не склонили меня опять к этим сигам))):rofl::rofl::rofl:.....ну и понеслось.....так что как я поняла, что у всех индивидуально......мой знакомый забыл про сигареты уже на 47 день......, а выкуривал 3 пачки в день....:eek:.....
А сейчас не курит знакомый? Вот мне интересно, какая статистика бросающих и тех кто реально бросил курить. Скажем за пару лет?
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
так не интересно и ехать.тогда дома можно посидеть.а то все будут веселиться а я в сторонке сидеть.
Вот наши шаблоны-если природа и веселье, значит еда и алкоголь. Алкоголь не обязателен для веселья же. Попробуй. Тебе будет интересно посмотреть как народ меняется с каждой рюмкой. А потом утром встаешь, все с квадратными головами, а ты такая свеженькая и бодренькая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу