В погоне за счастьем

Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
27.04.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Добрый час!
Стаж - 15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет min 10 штук.
Зачем решила бросить: Хочу стать мамой.
Причина отказа: Частые головные боли.
Количество попыток: 3-4
Методики: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", мобильное приложение "Не курю!", Спор с коллегами на работе.
Причины прошлых неудач: не помню, просто начинала курить.
Причины прошлых удач: не считаю что они были
Сейчас бросаю с помощью: Данного сайта.

Сегодня 27.04.2017 года,

Бросить курить подтолкнуло большое желание стать мамой. Также здоровье, не факт, что сигареты повлияли, но все возможно. Стала замечать, что чаще болит голова, когда по лестнице поднимусь пульсирует в голове, тяжело вставать и плохо засыпаю.
Бросала уже раза 3 или 4, точно не помню.
Читала Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - хватило на пол года.
Затем бросала сама, с помощью приложения "Не курю", также пол года. это мой максимум, последний раз был спор с коллегами по работе, срок поставили 6 месяцев, спорили на деньги. Ни кто не проиграл, но через пол года я снова взяла сигарету.
Срывы объяснить не могу, просто тянет и все, причем я могла бы себя понять, если тянуло только когда рядом кто-то курит, но ведь когда никого рядом нет, я одна, все равно хотелось. Вот и начинала.
Я не помню своих ощущений из прошлых разов. И раз я начинала вновь, не могу назвать это удачей.
На этот раз бросаю без помощи чего-либо. мотивация одна, хочу ребенка, но при мысли не курить, хочу взять сигарету.
Надеюсь на Вашу поддержку.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
27.04.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Не хочу себя оправдывать,до того как зарегистировалась на сайте, сегодня утром выкупила 2 сигареты, с 8 часов не купила, прошло 4.5 часа и не удержалась, мысль о самом процессе не дает покоя. Пошла в магазин и покурила. Я не каюсь. Но мысль, что не смогу бросить не покидает меня
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ксения, все получится, как только придет время твое. Когда точно решишь. Я месяца после последнего срыва шел к этому пониманию. Всегда покупалась одна пачка. Не мог накуриться с мыслью, что завтра не курю. В один прекрасный момент понял, что все-хватит, довольно. просто прими решение, что завтрашний и последующие дни будут без сигарет. Мне так легче было. Да, тянуло, но не сильно и не до трясучки. Все получится. Читай дневники людей. Заходи почаще.
Так же мне помогали дыхательная гимнастика в накаты, отжимания, бег, чистая вода.
 
Последнее редактирование:
И

Илья Александрович

Добрый час!
Стаж - 15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет min 10 штук.
Зачем решила бросить: Хочу стать мамой.
Причина отказа: Частые головные боли.
Количество попыток: 3-4
Методики: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", мобильное приложение "Не курю!", Спор с коллегами на работе.
Причины прошлых неудач: не помню, просто начинала курить.
Причины прошлых удач: не считаю что они были
Сейчас бросаю с помощью: Данного сайта.

Сегодня 27.04.2017 года,

Бросить курить подтолкнуло большое желание стать мамой. Также здоровье, не факт, что сигареты повлияли, но все возможно. Стала замечать, что чаще болит голова, когда по лестнице поднимусь пульсирует в голове, тяжело вставать и плохо засыпаю.
Бросала уже раза 3 или 4, точно не помню.
Читала Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - хватило на пол года.
Затем бросала сама, с помощью приложения "Не курю", также пол года. это мой максимум, последний раз был спор с коллегами по работе, срок поставили 6 месяцев, спорили на деньги. Ни кто не проиграл, но через пол года я снова взяла сигарету.
Срывы объяснить не могу, просто тянет и все, причем я могла бы себя понять, если тянуло только когда рядом кто-то курит, но ведь когда никого рядом нет, я одна, все равно хотелось. Вот и начинала.
Я не помню своих ощущений из прошлых разов. И раз я начинала вновь, не могу назвать это удачей.
На этот раз бросаю без помощи чего-либо. мотивация одна, хочу ребенка, но при мысли не курить, хочу взять сигарету.
Надеюсь на Вашу поддержку.

Дратути\
Причина для бросания у Вас очень серьезная, но мотивация не очень. Потому что мотивация это когда ты сам этого хочешь. а не тогда когда "а блин это вредно ребеночку", в первую очередь вы же о себе заботитесь.
Потому что больная мамуля ребенку мало чем сможет помочь.
Давайте по серьезному подготовьтесь, почитайте дневники тех кто бросил, тех кто на Эвересте.
У каждого из них есть ряд проверенных практик и методик, с которыми они шли к победе.
Просто на силе воли бросать крайне непросто.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
27.04.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ксения, все получится, как только придет время твое. Когда точно решишь. Я месяца после последнего срыва шел к этому пониманию. Всегда покупалась одна пачка. Не мог накуриться с мыслью, что завтра не курю. В один прекрасный момент понял, что все-хватит, довольно. просто прими решение, что завтрашний и последующие дни будут без сигарет. Мне так легче было. Да, тянуло, но не сильно и не до трясучки. Все получится. Читай дневники людей. Заходи почаще.
Так же мне помогали дыхательная гимнастика в накаты, отжимания, бег, чистая вода.
В прошлом году я бросила, через месяц будет год как опять начала. Спасибо.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
27.04.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Дратути\
Причина для бросания у Вас очень серьезная, но мотивация не очень. Потому что мотивация это когда ты сам этого хочешь. а не тогда когда "а блин это вредно ребеночку", в первую очередь вы же о себе заботитесь.
Потому что больная мамуля ребенку мало чем сможет помочь.
Давайте по серьезному подготовьтесь, почитайте дневники тех кто бросил, тех кто на Эвересте.
У каждого из них есть ряд проверенных практик и методик, с которыми они шли к победе.
Просто на силе воли бросать крайне непросто.
Я не с точки зрения что вредно, а чтобы родился здоровый. Спасибо за совет, почитаю что опытные пишут
 
И

Илья Александрович

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты ставила задачу 6 месяцев и ролучалось. Сейчас скажи - навсегда и тоже получиться если соберешь свой опыт и попользуешься нашим, получится дельная штука.7
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый час!
Стаж - 15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет min 10 штук.
Зачем решила бросить: Хочу стать мамой.
Причина отказа: Частые головные боли.
Количество попыток: 3-4
Методики: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", мобильное приложение "Не курю!", Спор с коллегами на работе.
Причины прошлых неудач: не помню, просто начинала курить.
Причины прошлых удач: не считаю что они были
Сейчас бросаю с помощью: Данного сайта.

Сегодня 27.04.2017 года,

Бросить курить подтолкнуло большое желание стать мамой. Также здоровье, не факт, что сигареты повлияли, но все возможно. Стала замечать, что чаще болит голова, когда по лестнице поднимусь пульсирует в голове, тяжело вставать и плохо засыпаю.
Бросала уже раза 3 или 4, точно не помню.
Читала Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - хватило на пол года.
Затем бросала сама, с помощью приложения "Не курю", также пол года. это мой максимум, последний раз был спор с коллегами по работе, срок поставили 6 месяцев, спорили на деньги. Ни кто не проиграл, но через пол года я снова взяла сигарету.
Срывы объяснить не могу, просто тянет и все, причем я могла бы себя понять, если тянуло только когда рядом кто-то курит, но ведь когда никого рядом нет, я одна, все равно хотелось. Вот и начинала.
Я не помню своих ощущений из прошлых разов. И раз я начинала вновь, не могу назвать это удачей.
На этот раз бросаю без помощи чего-либо. мотивация одна, хочу ребенка, но при мысли не курить, хочу взять сигарету.
Надеюсь на Вашу поддержку.
Если ты здесь с нами, значит на один шаг приблизилась к границе, которая отделяет курящих людей от некурящих. Не курить -это здорово!!! Не раздумывай, бросай пачку с сигаретами и получай новые ощущения от некурящей жизни. Удачи на твоем без никотиновом пути.
 
V

Val12

Добрый час!
Стаж - 15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет min 10 штук.
Зачем решила бросить: Хочу стать мамой.
Причина отказа: Частые головные боли.
Количество попыток: 3-4
Методики: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", мобильное приложение "Не курю!", Спор с коллегами на работе.
Причины прошлых неудач: не помню, просто начинала курить.
Причины прошлых удач: не считаю что они были
Сейчас бросаю с помощью: Данного сайта.

Сегодня 27.04.2017 года,

Бросить курить подтолкнуло большое желание стать мамой. Также здоровье, не факт, что сигареты повлияли, но все возможно. Стала замечать, что чаще болит голова, когда по лестнице поднимусь пульсирует в голове, тяжело вставать и плохо засыпаю.
Бросала уже раза 3 или 4, точно не помню.
Читала Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - хватило на пол года.
Затем бросала сама, с помощью приложения "Не курю", также пол года. это мой максимум, последний раз был спор с коллегами по работе, срок поставили 6 месяцев, спорили на деньги. Ни кто не проиграл, но через пол года я снова взяла сигарету.
Срывы объяснить не могу, просто тянет и все, причем я могла бы себя понять, если тянуло только когда рядом кто-то курит, но ведь когда никого рядом нет, я одна, все равно хотелось. Вот и начинала.
Я не помню своих ощущений из прошлых разов. И раз я начинала вновь, не могу назвать это удачей.
На этот раз бросаю без помощи чего-либо. мотивация одна, хочу ребенка, но при мысли не курить, хочу взять сигарету.
Надеюсь на Вашу поддержку.
Удачи тебе!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ксения, привет. Как самочувствие? Как не курительная жизнь протекает?
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
27.04.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
СРС, добрый час. Спасибо, не легко))) постоянно думаю об этом и заменить ни чем не могу ни едой, ни другими вещами, нельзя просто. На работе проще всего справляться, вот после и до, когда по традиции уже на работу иду от метро с сигаретой и от работы у метро. Очень много моментов именно в виде привычки. Поела-покурила, на улицу вышла-еще сигарета, и когда по одному и тому же пути изо дня в день. Вот продумывают новый путь на работу, что бы настоящий не напоминал, что обычно я хожу с сигаретой.
Накиело.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
27.04.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня порой возникает ощущение, что я слабохарактерная. Каждый раз когда бросила, начинала потом втихаря от родных и друзей, стыдно было, думала что они будут считать что я слабая, раз не смогла. Вот теперь такие мысли возникают и сразу хочется начать курить, дабы стыдно не было потом. Не правильно конечно думать, что потом наступит и снова эта турецкая привычка вернется, но как избавиться от этих мыслей ума не приложу
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Да, много жизненных моментов нужно прожить без сигарет. Сам сейчас переживают подобное. С другом видимся редко, он сейчас курит. Обычно встречались и по одной и т.д. еле сдерживаюсь. Нужно научиться жить без никотина. Я порой смотрю на сынишку своего, ему почти 3 года. Часто весёлый, бегает, веселиться. Смотрю на него и думаю, что ему даже не знакомы мои ощущения и желания покурить, он получает от жизни максимум удовольствия. И каждый это сможет, только нужно потерпеть. Ведь мы же сильные, мы сможем жить без сигарет.
 

Kailika

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
77
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
У меня порой возникает ощущение, что я слабохарактерная. Каждый раз когда бросила, начинала потом втихаря от родных и друзей, стыдно было, думала что они будут считать что я слабая, раз не смогла. Вот теперь такие мысли возникают и сразу хочется начать курить, дабы стыдно не было потом. Не правильно конечно думать, что потом наступит и снова эта турецкая привычка вернется, но как избавиться от этих мыслей ума не приложу
А никак не избавитесь пока. Думайте, что хотите, только не курите при этом. Бросать все равно придется рано или поздно. Но чем позже, тем сложнее. Не будет такого, чтобы ррраз и как по волшебству Вы стали счастливым некурящим человеком. Так что все сомнения прочь, все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу