Сила воли Энергия и сила

Сообщения
4
Реакции
12
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Энергия и сила, это первое что я почувствовала после отказа от курения.
Последние годы мне казалось, что каждую ночь меня переезжает трактор. Причем капитально переезжает, сил не было вообще, была только усталость и злоба. А как я психовала...А как болела голова и особенно в последнее время странные спазмы в висках. Курить бросила резко, встала выкурила за утро 5 сигарет, потом выбросила остатки, зажигалку и все. Первые 4 дня было очень нервно, кричала и психовала, как сумасшедшая. Но появились силы, прошла голова, как только улучшилось самочувствие, пришла мысль, а что я не курю я ж нормально себя чувствую.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
потом выбросила остатки, зажигалку и все.
Мне кажется, кто вот так смог выкинуть, утопить, сломать, сжечь, бросают надежнее и легче трясущихся над последней палочкой . Ты точно уже бросила, раз одни плюсы у тебя без накатов. Поздравляю!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, кто вот так смог выкинуть, утопить, сломать, сжечь, бросают надежнее и легче трясущихся над последней палочкой . Ты точно уже бросила, раз одни плюсы у тебя без накатов. Поздравляю!
Нет накатов- нет проблем, но как-то не верится в это чудо, хотя...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здорово быть не курящим) поздравляю
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обратной дороги нет!!!! Держись!!!
 
V

Val12

Энергия и сила, это первое что я почувствовала после отказа от курения.
Последние годы мне казалось, что каждую ночь меня переезжает трактор. Причем капитально переезжает, сил не было вообще, была только усталость и злоба. А как я психовала...А как болела голова и особенно в последнее время странные спазмы в висках. Курить бросила резко, встала выкурила за утро 5 сигарет, потом выбросила остатки, зажигалку и все. Первые 4 дня было очень нервно, кричала и психовала, как сумасшедшая. Но появились силы, прошла голова, как только улучшилось самочувствие, пришла мысль, а что я не курю я ж нормально себя чувствую.
Борьба с собой самая тяжелая борьба! Ты обязана победить саму себя! Удачи!
 
Сообщения
4
Реакции
12
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Накаты есть, писать о них не хочется. Хочется себя как-то от них отвлечь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты большая молодец! Дальше будет еще лучше, жить без сигарет очень круто, намного лучше чем с сигаретами.Потом заметишь как меняется цвет лица, состояние кожи, зубов, уходит запах этот мерзкий. ..Вобщем сама увидишь)
 
Сообщения
4
Реакции
12
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
спасибо всем за добрые слова и поддержку
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты есть, писать о них не хочется. Хочется себя как-то от них отвлечь.
о накатах желательно писать, это как поход к психологу. С одной стороны ты высказалась и тебе стало легче, с другой пока ты высказываешься сама осмысливаешь причину и методы борьбы, а в третих может кто что дельное посоветует. С праздником тебя и не злоупотребляй бухлом ;)
 
Сообщения
4
Реакции
12
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
о накатах желательно писать, это как поход к психологу. С одной стороны ты высказалась и тебе стало легче, с другой пока ты высказываешься сама осмысливаешь причину и методы борьбы, а в третих может кто что дельное посоветует. С праздником тебя и не злоупотребляй бухлом ;)
Спасибо, с алкоголем у меня проблем нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу