Помогите

farantix

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
42
Не курю с
21.10.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Не курю месяц и 1 неделя после 33 лет активного курения. Желания закурить нет. Есть желание ЖРАТЬ. Постоянное. Неугасимое. До раздувания желудка и несварения. Кто прошел через это - ПОМОГИТЕ советом: как понизить аппетит и переключиться с "заедания". Потому что, как я понимаю, происходит замещение курения на обжирание. В моем случае это критично, потому что в возрасте 54 лет и росте 164 см я и так вешу 78 кг. Живу в частном доме, есть хозяйство и три собаки, так что помимо работы и топтания по дому хожу гулять три раза в день по 1 часу. Катаюсь на велосипеде, плаваю по сезону, делаю зарядку с гантелями. То есть движения много, но как мне кажется чем больше двигаешься, тем больше хочется жрать. Что вы делаете, чтобы не потолстеть, когда бросаешь курить7
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю месяц и 1 неделя после 33 лет активного курения. Желания закурить нет. Есть желание ЖРАТЬ. Постоянное. Неугасимое. До раздувания желудка и несварения. Кто прошел через это - ПОМОГИТЕ советом: как понизить аппетит и переключиться с "заедания". Потому что, как я понимаю, происходит замещение курения на обжирание. В моем случае это критично, потому что в возрасте 54 лет и росте 164 см я и так вешу 78 кг. Живу в частном доме, есть хозяйство и три собаки, так что помимо работы и топтания по дому хожу гулять три раза в день по 1 часу. Катаюсь на велосипеде, плаваю по сезону, делаю зарядку с гантелями. То есть движения много, но как мне кажется чем больше двигаешься, тем больше хочется жрать. Что вы делаете, чтобы не потолстеть, когда бросаешь курить7
Привет, многие через это проходят, грызи морковку, капустку, яблоко, пей больше воды, я так спасалась, хотя пепвые три месяца на шоколадных конфетах сидела
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю месяц и 1 неделя после 33 лет активного курения. Желания закурить нет. Есть желание ЖРАТЬ. Постоянное. Неугасимое. До раздувания желудка и несварения. Кто прошел через это - ПОМОГИТЕ советом: как понизить аппетит и переключиться с "заедания". Потому что, как я понимаю, происходит замещение курения на обжирание. В моем случае это критично, потому что в возрасте 54 лет и росте 164 см я и так вешу 78 кг. Живу в частном доме, есть хозяйство и три собаки, так что помимо работы и топтания по дому хожу гулять три раза в день по 1 часу. Катаюсь на велосипеде, плаваю по сезону, делаю зарядку с гантелями. То есть движения много, но как мне кажется чем больше двигаешься, тем больше хочется жрать. Что вы делаете, чтобы не потолстеть, когда бросаешь курить7
Привет!!!:dance:
Почитай Дневники. Многие тут жрут вначале-)
Скажу по себе. Жрать перестала хотеть ближе к 3 месяцам после бросания. Организм сам перестроился и жор пропал. Специально ничего не делала. Просто решала, сначала бросить курить, а потом уже и весом заняться-)
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!:dance:
Почитай Дневники. Многие тут жрут вначале-)
Скажу по себе. Жрать перестала хотеть ближе к 3 месяцам после бросания. Организм сам перестроился и жор пропал. Специально ничего не делала. Просто решала, сначала бросить курить, а потом уже и весом заняться-)
Много набрала за 3 месяца? Все ли набранное удалось скинуть? И за какой период времени?
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю месяц и 1 неделя после 33 лет активного курения. Желания закурить нет. Есть желание ЖРАТЬ. Постоянное. Неугасимое. До раздувания желудка и несварения. Кто прошел через это - ПОМОГИТЕ советом: как понизить аппетит и переключиться с "заедания". Потому что, как я понимаю, происходит замещение курения на обжирание. В моем случае это критично, потому что в возрасте 54 лет и росте 164 см я и так вешу 78 кг. Живу в частном доме, есть хозяйство и три собаки, так что помимо работы и топтания по дому хожу гулять три раза в день по 1 часу. Катаюсь на велосипеде, плаваю по сезону, делаю зарядку с гантелями. То есть движения много, но как мне кажется чем больше двигаешься, тем больше хочется жрать. Что вы делаете, чтобы не потолстеть, когда бросаешь курить7
у меня только на третьем месяце жор стал стихать((поправилось сильно,не так давно начала бегать ,думаю ,что вскоре смогу заниматься уже капитально,жор и лишний вес принимаю как побочку при бросании и принимаю её.Не разбив яиц -яичницу не пожаришь)В приоритете было бросить курить,а на войне все способы хороши...Надеюсь ,что больше не буду издеваться над своим организмом...Только спорт и ПП.Как то так...
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
На форуме есть месячник отказа от пищевых пристрастий , рекомендую записаться, иначе вопрос с весом у вас станет месяца через три .Чревоугодие грех, с ним стоит бороться.



Никотин не еда , а яд.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много набрала за 3 месяца? Все ли набранное удалось скинуть? И за какой период времени?
Ну... я ела вообще практически одни тортики .. вес 10 прилетел-(
Естественно пока еще не сбросила. Только недавно начала заниматься собой. 3 уже улетело без напряга.
остальное надо убирать. Серьезно еще не занималась. Повторюсь, только недавно начала
Но все равно рада-)
Для меня главное было не курить.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю месяц и 1 неделя после 33 лет активного курения. Желания закурить нет. Есть желание ЖРАТЬ. Постоянное. Неугасимое. До раздувания желудка и несварения. Кто прошел через это - ПОМОГИТЕ советом: как понизить аппетит и переключиться с "заедания". Потому что, как я понимаю, происходит замещение курения на обжирание. В моем случае это критично, потому что в возрасте 54 лет и росте 164 см я и так вешу 78 кг. Живу в частном доме, есть хозяйство и три собаки, так что помимо работы и топтания по дому хожу гулять три раза в день по 1 часу. Катаюсь на велосипеде, плаваю по сезону, делаю зарядку с гантелями. То есть движения много, но как мне кажется чем больше двигаешься, тем больше хочется жрать. Что вы делаете, чтобы не потолстеть, когда бросаешь курить7
Но вы же осознаёте, что замещаете,,покурить,, на ,,пожрать,,??? Покурить и пожрать это 2одинаковых чувства.. только без сигарет чел не умрёт, а без еды умрёт. Вы хотите курить, и пытаетесь заглушить это чувство едой. Садитесь на диету,, тупонежрать,,
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
+ 25/2меяца. что пишут выше- все правда - запись в похудейку, пристрастий, замещение пп, больше жизни в движениях, ну и самое главное- получать кайф от жизни и никаких голоданий, стрессов.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бы ваши проблемы.. у меня вес 45 кг . Прокурила все кг...как дрищь стала.. думала брошу да ещё и попоавлюсь!!!!! НИФИГА!!!!Как ни ела, так и не ем....ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ КГЧИКАМИ!!! МНЕ 10 ХВАТИТ!!!!!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
farantix, все советы и замечания реальны, правильны и правдивы.
Мне помогла 100дневка нежральная Скинем лишнее. Не двигался вес вообще 2 месяца.
Срывы конечно были. Одно хорошо- бешеный набор остановился.
Бросать курить и бросать жрать лучше в компании.
Проверено.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смотрю у многих именно в районе 3 месяца жор стихает-)
Я исключение. Все еще жру. Но уже полторы недели небезконтрольно. Перестала жрать торты, пироги и сало, дикое количество сахара в чае поменяла на умеренное количество меда или варенья, вместо 2-3х плиток шоколада сжираю 1 батончик или пару-тройку конфет. Хлеб со кратила до 1-1,5 кусков, булку нафиг. Будем посмотреть, уйдут ли набранные 11 кг. Вот эти полторы недели жиры не двигаются, но и набор их встал.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
выход один: набивать пузо низкокалорийными продуктами. овощи точи, короче. ищи то, что доставляет тебе позитивные эмоции. мало просто ездить на велике, надо проехать до усрачки, пока педали не отвалятся, мало просто гулять, надо постоянно ходить пешком, те тебе нужны сейчас нейромедиаторы, ты их можешь получать пока только на пределе организма, тут либо жрать бесконечно либо искать другие способы получить чуток счастья.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне бы ваши проблемы.. у меня вес 45 кг . Прокурила все кг...как дрищь стала.. думала брошу да ещё и попоавлюсь!!!!! НИФИГА!!!!Как ни ела, так и не ем....ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ КГЧИКАМИ!!! МНЕ 10 ХВАТИТ!!!!!
тупожрать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу