Вопрос дня #161 Вы часто собираетесь компанией с друзьями?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Что это за встречи? Поход в баню? Кафе? Карты?

1111.jpg


Ну… на самом деле приключение не закончилось, потому что сейчас Новый год и время подарков для всех, и мы дадим тебе продолжить, но только это приключение! Но тут загадочная молния голубого цвета (которая, ты в этом уверен, загадочным образом схожа с бутылкой белил для замазки опечаток) бьет в злого короля Ксодара, и тот превращается в маленькую черную елочку с мигающей звездочкой на верхушке! Прочти
 
Последнее редактирование модератором:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Друзей в этой реальности нет, посему собираться не с кем:(. А в баню я б сходила, особенно, если там есть веник
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 раза в неделю. Карты,шашлык, а после- бильярд. После того,как бросил курить, посиделки 2 раза в неделю остались, но стали гораздо короче.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
крайне редко. и не хочется чаще,я не компанейский товарищ. но если уж такое происходит, то - лес, костер, прогулки и бесконечные разговоры:rolleyes:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
сейчас нет, неделями пытаемся встретится с подругами, ждем пока все наши дети переболеют и мужья не против, но зато когда получается, очень рады.
в прошлые выходные ходили в Филармонию джазовой музыки. Играли джаз для детей .Нас 6, из них 4 детей, столик, молочные коктейли и танцы до упаду. ))
на этих выходных опять болеем(
 
Последнее редактирование:

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше собирались с друзьями каждую неделю,ходили и ездили в гости...с друзьями теперь встречаемся раз -два в год,теперь встречи внутрисемейные с детьми и внуками)))общение,совместные прогулки,игры,поездки на озеро,речку,дачку,празднование внутрисемейных праздников...нас в семье было четверо,теперь семеро,скоро ещё больше станет...мы разрастаемся)))У нас теперь другая компания)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До замужнинской жизни каждый день, после раз в неделю для обсуждения мерзких привычек и гадких характеров мужей, потом раз в месяц для похвастаться прекрасными детьми, теперь раз в квартал, уже не помним для чего.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению с годами с друзьями встречаемся редко. У меня практически все близкие друзья живут за границей, но когда приезжают мы собираемся у меня дома. Я так жду этих встреч, обожаю наши посиделки. С годами не смотря на расстояния мы душевно стали ближе. Жаль, что наши встречи бывают не часто.
 
А

АлександраC

У меня нет курящих друзей.
Те, кто курили, бросили лет 10 назад.

Когда собираемся, чаще, куда-то едем, это может быть и сауна, и термы, и плаж.., бары, рестораны. Ну или у кого-то зависаем на несколько суток.

Друзья очень далеко от меня, все живем в разных точках. Так сложилось.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1-2 раза в год, поскольку живем в разных городах, а с кем-то и того меньше. В основном общаюсь с родственниками, мне вполне хватает этого.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждую пятницу с подружками жрем суши и играем в крокодила )))) собирались вот на авторское кино. Бесплатный показ. Но пока не сложилось )))
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пить бросил давно, с тех пор и с компаниями проблемы, правда у одного приятеля домашняя, русская баня и мы стараемся через неделю семьями собраться, попариться... Не всегда получается, но если возможность есть - не упускаем. Да и хороших друзей уже тоже нет, пережил их, рано по уходили... А те, что есть - не скажешь друзья, скорее коллеги по работе. Как - то так...
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу