Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-20 в день
Зачем решили бросить
1. Ну конечно же здоровье! Хочу жить долго и быть АБСОЛЮТНО здоровым человеком.
2. Научится радоваться жизни, каждому её дню без использования всяких наркотических веществ, таких как никотин и алкоголь.

Причины отказа от курения
1. Снижение риска ВСЕХ болезней
2. Жить дольше
3. Улучшить качество жизни в целом
4. Быть примером для своих будущих детей
5. Выглядеть моложе и счастливее
6. Иметь здоровые белые зубы
7. Надоело курить
8. Освободиться от зависимости

Попыток бросить
много...ну очень много
Бросал(а) с использованием методик
Сила Воли, Алан Карр, ещё какая-то книга и счётчик
Причины прошлых неудач
Виноват ТОЛЬКО я! Пытался сделать всё и сразу в разных сферах жизни, из-за этого получался громадный стресс...пришёл к выводу, что в жизнь надо внедрять привычки постепенно...
Причины прошлых удач
Победы, достижения и успех в других сферах жизни

Сейчас бросаю с помощью
Наверное всё таки это Сила воли плюс знания, накопленные за многие попытки бросить
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока не знаю, что тут написать, думаю попозже что-то впишу :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Добро пожаловать ! :)
Слава_33_рег , в своем профиле вставь ссыль на дневник )
по твоей ссылки вот что получается:
(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)
Статус темы:

Закрыта.
Тема просто пока закрыта , старт с 22 мая , нужно подождать )))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нецензурные выражения, скрытый мат.
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-20 в день
Зачем решили бросить
1. Ну конечно же здоровье! Хочу жить долго и быть АБСОЛЮТНО здоровым человеком.
2. Научится радоваться жизни, каждому её дню без использования всяких наркотических веществ, таких как никотин и алкоголь.

Причины отказа от курения
1. Снижение риска ВСЕХ болезней
2. Жить дольше
3. Улучшить качество жизни в целом
4. Быть примером для своих будущих детей
5. Выглядеть моложе и счастливее
6. Иметь здоровые белые зубы
7. Надоело курить
8. Освободиться от зависимости

Попыток бросить
много...ну очень много
Бросал(а) с использованием методик
Сила Воли, Алан Карр, ещё какая-то книга и счётчик
Причины прошлых неудач
Виноват ТОЛЬКО я! Пытался сделать всё и сразу в разных сферах жизни, из-за этого получался громадный стресс...пришёл к выводу, что в жизнь надо внедрять привычки постепенно...
Причины прошлых удач
Победы, достижения и успех в других сферах жизни

Сейчас бросаю с помощью
Наверное всё таки это Сила воли плюс знания, накопленные за многие попытки бросить
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока не знаю, что тут написать, думаю попозже что-то впишу :)
Молодчага, хотя может ну его нах?
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Слава_33_рег , еще счетчик поставь ))) https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Ты бросил или только планируешь ?
Ага...планировал сегодня начать...не курил, пока не увидел в рассылке этот 100-дневный марафон :( так что планирую решить все свои наболевшие вопросы к 22 мая, чтобы свести стресс на минимум посторонний, и начать как раз 22 мая :)
Ссылку вставил-всё так?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага...планировал сегодня начать...не курил, пока не увидел в рассылке этот 100-дневный марафон :( так что планирую решить все свои наболевшие вопросы к 22 мая, чтобы свести стресс на минимум посторонний, и начать как раз 22 мая :)
Ссылку вставил-всё так?
не откладывай на заврта то что нужно было сделать вчера.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ага...планировал сегодня начать...не курил, пока не увидел в рассылке этот 100-дневный марафон :( так что планирую решить все свои наболевшие вопросы к 22 мая, чтобы свести стресс на минимум посторонний, и начать как раз 22 мая :)
Ссылку вставил-всё так?
Все так , только не оттягивай уж так сильно до 22 го , я пришла на форум не курив 6 дней и ждала стодневки ) под моим ником , мой дневник и так у всех ... ) Определяйся с датой отказа , ставь счетчик и ожидая стоневки , общайся здесь ))) ходи , читай дневники , текущие стодневки ... не теряй настрой , а укрепляй мотивации )
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Все так , только не оттягивай уж так сильно до 22 го , я пришла на форум не курив 6 дней и ждала стодневки ) под моим ником , мой дневник и так у всех ... ) Определяйся с датой отказа , ставь счетчик и ожидая стоневки , общайся здесь ))) ходи , читай дневники , текущие стодневки ... не теряй настрой , а укрепляй мотивации )
а что такое вообще эта стодневка? что там делать надо будет? она сильно поможет? и тема там откроется именно 22-ого числа?
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
а что такое вообще эта стодневка? что там делать надо будет? она сильно поможет? и тема там откроется именно 22-ого числа?
Слава , всем по разному , вообще на первых сроках помогает общение с единомышленниками )))
Походи здесь по уже существующим ) https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Слава , всем по разному , вообще на первых сроках помогает общение с единомышленниками )))
Походи здесь по уже существующим ) https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
Полазил...и ничего не понял))) ну ничего, сейчас свой план-помощь себе в файлике на компе делаю...думаю всё получится у меня))) и сюда буду заглядывать) а что значит у тебя "добрый" а у меня "вообще никакой"? :wavespin:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Полазил...и ничего не понял))) ну ничего, сейчас свой план-помощь себе в файлике на компе делаю...думаю всё получится у меня))) и сюда буду заглядывать) а что значит у тебя "добрый" а у меня "вообще никакой"? :wavespin:
Ты не теряйся ))) будет оповещение на твой дневник , подтянутся еще ребята , в помощь и поддержку )))
Нажми на "вообще никакой " и выбери ) какой ты )
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты не теряйся ))) будет оповещение на твой дневник , подтянутся еще ребята , в помощь и поддержку )))
Нажми на "вообще никакой " и выбери ) какой ты )
У меня не жмётся...
а я вот дневник создал и что дальше с ним делать?)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что такое вообще эта стодневка? что там делать надо будет? она сильно поможет? и тема там откроется именно 22-ого числа?
В стодневке будут такие же, как и ты, бросающие курить. Поддержка гарантирована. Люди объединены общей для всех проблемой. Ну и вместе как-то веселее бороться с врагом))) Многим именно общение в стодневке помогло реально выстоять и бросить курить :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
В стодневке будут такие же, как и ты, бросающие курить. Поддержка гарантирована. Люди объединены общей для всех проблемой. Ну и вместе как-то веселее бороться с врагом))) Многим именно общение в стодневке помогло реально выстоять и бросить курить :)
вопрос: стоит бросать именно в первого дня стодневки или лучше зайти в неё 22 числа скажем уже не куря дней 10? :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не жмётся...
а я вот дневник создал и что дальше с ним делать?)))
Дневник ты создал для того, чтобы ... запечатлеть для истории свой путь)) Ну и еще в твой дневник будут заходить разные люди чтобы написать какую-нибудь фигню тебе слова поддержки, или просто пообщаться с тобой
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Дневник ты создал для того, чтобы ... запечатлеть для истории свой путь)) Ну и еще в твой дневник будут заходить разные люди чтобы написать какую-нибудь фигню тебе слова поддержки, или просто пообщаться с тобой
я правильно понимаю, что тут надо в нём просто писать...типа того: день 10-ый-не курю и чувствую себя превосходно, но иногда ломает не по-детски :) как-то так?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу