Записки некурящего

Примерно через какое время восстановился сон?

  • 1 неделя

    Голосов: 2 12,5%
  • 2 неделя

    Голосов: 5 31,3%
  • 3 неделя-месяц

    Голосов: 9 56,3%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Не курю уже 4 день после 10 лет курения.
Три дня испытываю жуткие проблемы со сном, не могу уснуть часу до 3-х., колбасит очень жёстко, и постоянно в голове предательские мысли, что может ну его, ведь живут же люди, и всю жизнь некоторые курят, и ничего.
До этого бросала курить раза 3. Первый раз на месяц, сорвалась из-за того, что предстоял перелет, я покурила, думая, что этим сниму тревогу, второй раз тоже на месяц, сорвалась в курилке на работе, до сих пор помню это ощущение от сигареты после долгого перерыва- совершенно ничего не чувствуешь, голова уже не кружится, ни расслабления, совершенно ничего. Но все равно сорвалась тогда и опять начала курить. Сейчас бросаю с надеждой, что это навсегда, очень боюсь сорваться или опять продержаться месяц и закурить.
 
Последнее редактирование:

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас бросаю с надеждой, что это навсегда.
Иногда это и является причиной срывов, потому что запретный плод всегда так притягивает:unsure:. Мне больше помогало думать, что меня ничего не ограничивает и я могу в любой момент взять эту несчастную сигарету и выкурить ее, но только надо ли тебе это, стоит подумать:). Ну а тебе желаю удачи в этом нелегком испытании! :rolleyes:
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Иногда это и является причиной срывов, потому что запретный плод всегда так притягивает:unsure:. Мне больше помогало думать, что меня ничего не ограничивает и я могу в любой момент взять эту несчастную сигарету и выкурить ее, но только надо ли тебе это, стоит подумать:). Ну а тебе желаю удачи в этом нелегком испытании! :rolleyes:

Спасибо за поддержку!!!:)
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 4 день после 10 лет курения.
Три дня испытываю жуткие проблемы со сном, не могу уснуть часу до 3-х., колбасит очень жёстко, и постоянно в голове предательские мысли, что может ну его, ведь живут же люди, и всю жизнь некоторые курят, и ничего.
До этого бросала курить раза 3. Первый раз на месяц, сорвалась из-за того, что предстоял перелет, я покурила, думая, что этим сниму тревогу, второй раз тоже на месяц, сорвалась в курилке на работе, до сих пор помню это ощущение от сигареты после долгого перерыва- совершенно ничего не чувствуешь, голова уже не кружится, ни расслабления, совершенно ничего. Но все равно сорвалась тогда и опять начала курить. Сейчас бросаю с надеждой, что это навсегда, очень боюсь сорваться или опять продержаться месяц и закурить.
У тебя все получиться, просто представь что будет через месяца три хотя бы.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет если есть желания будут и возможности бросай спокойно. Удачи тебе и терпения!
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
У тебя все получиться, просто представь что будет через месяца три хотя бы.
Спасибо!!! Все обязательно получится!!!:cool: через 3 месяца это правда, очень интересно, какие изменения будут, ради этого стоит перетерпеть период отвыкания:hot:
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Все обязательно получится!!!:cool: через 3 месяца это правда, очень интересно, какие изменения будут, ради этого стоит перетерпеть период отвыкания:hot:
Стоит однозначно) Почитай дневники бросивших 3 + месяца назад. Мотивирует )
 
И

Илья Александрович

Как здорово, что есть этот форум) написал сюда- и уже чувствуешь какую то ответственность что ли) уже так просто не можешь сдаться) спасибо всем за поддержку!)
держать себя в руках тяжело.
препараты попробуйте все таки
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
держать себя в руках тяжело.
препараты попробуйте все таки
Какие, например? Читала, Афобазол успокаивает, Табекс помогает. Но мне кажется, что все-таки это чуть-чуть эффект плацебо:oops:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вообще первое время жуткая сонливость была.Спал по 12 часов в сутки и не высыпался.Сейчас после 11 месяцев стало лучше.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
не могу уснуть часу до 3-х.,
потерпи маленько-день два и пройдет это. Мяты с ромашкой на ночь позаваривай попей.
Потом килород попрет по всем сосудикам и наоборот сонливая будешь

Отказ это клево- здорово наблюдать как твой уставший и отравленный организм оздоравливается
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
ну у меня Табекс был основным препаратом
эффект от него есть
без него не смог бы наверное бросить

Возможно, если совсем совсем невмоготу станет, а пока так попробую..) :cool:
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Отказ это клево- здорово наблюдать как твой уставший и отравленный организм оздоравливается

Это точно! Теперь хочется заняться спортом, перейти на правильное питание) голова уже начинает временами кружится от избытка кислорода, и так становится жалко свой организм, который столько лет травила :facepalm:

У меня вообще первое время жуткая сонливость была.Спал по 12 часов в сутки и не высыпался.Сейчас после 11 месяцев стало лучше.

вот это конечно самое неприятное - проблемы со сном
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в момент бросания был настолько жестко-нечеловеческий, напряженный режим с недосыпом, что ничего в плане нарушения сна не почувствовала. Может, загнать себя в такой?
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
У меня в момент бросания был настолько жестко-нечеловеческий, напряженный режим с недосыпом, что ничего в плане нарушения сна не почувствовала. Может, загнать себя в такой?

Хорошая идея:thumbup: ну, буду надеяться, что без таких крайних мер все нормализуется! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу