Мой третий дневник

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот опять и снова. Третий дневник на этом форуме. Готовилась, готовилась и решила, что пора завести дневник и перестать делать то, что отравляет мою жизнь. Бросала уже и по Карру, и с Чампексом, и с Табаксом....ооооо. Зачем опять начинаю, непонятно. Вот два дня опять читаю форум, истории людей. Перестали курить и никто не умер. Я еще курю. Теперь даже пачку выбросила, пересыпав сигареты в мешочек (уже не знаю, как мозг обмануть). Очень вдохновляют жители Эвереста. Сейчас не помню авторов дневников, но их примеры у меня теперь как напоминание
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас записалась на стодневку бросающих курить на форуме. Чтобы с командой, чтобы ответственность и тд. В этом году я уже в жизни пока с некурящими неделю жила, так помучилась, но не курила и легче все прошло. А потом опяяять начала.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
upload_2017-5-11_12-20-10.jpeg
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое стремное, что в меня уже никто не верит, что я брошу курить. Уже друзья шутят, что если я смогу не курить совсем, то тогда они смогут свернуть горы.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно. я вообще не хочу. мне очень нравится травить свой организм, быть зависимой.а про бросание курить я читаю и изучаю просто так, от нефиг делать
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, осталось 2 часа до полуночи, 3 сигареты. И стоп. Вернее, старт.
Вчера читала дневник одной женщины. Она сделала этот ритуал в полнолуние, ну так ей больше нравилось. Теперь она на Эвересте. Так вот сегодня тоже полнолуние. Пусть оно тоже станет моим ритуалом по освобождению от привязанности и началом моей свободы, вкус которой я помню
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Посмотрите потом на завистников, которые не верили в то, что Вы не бросите курить и... не поздороваетесь с ними. Ибо зависть - скверная штука)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, осталось 2 часа до полуночи, 3 сигареты. И стоп. Вернее, старт.
Вчера читала дневник одной женщины. Она сделала этот ритуал в полнолуние, ну так ей больше нравилось. Теперь она на Эвересте. Так вот сегодня тоже полнолуние. Пусть оно тоже станет моим ритуалом по освобождению от привязанности и началом моей свободы, вкус которой я помню
Ага, я тоже заметил,что седня полная луна. Хм, сегодня полнолуние,круто, подумал я....
А вообще,стартанул часов 8 назад, синдром отмены, чтоб его, то хожу по комнате как дебил туда сюда, то 2 пары наушников раздолбил уже об стены(нерабочих), поэтому они меня и взбесили...
Почитал тебя...я вообщем то такой же, вроде и хочу, правда хочу раз и навсегда отказаться...но уже мало кто в меня на форуме верит...психика у меня вообще дурная становится просто жуть вместе с отказом, эмоции зашкаливают и башню сшибает, или в грусть падаю всем своим существом, и и за этой грусти вперемешку с приступами злости с постоянной апатией снова берусь за отраву. Если можешь, не кури всеми силами...в конце концов, убивая себя и тратя свое время и деньги на ухудшение своей жизни, наверно худший вариант проживания жизни, нет в такой жизни гармонии с собой, нет покоя, нет счастья....а те кто говорят: может не время или желания может не хватает?....Так сколько ждать это время, когда звезды сойдутся под небом и благословят тебя, и тебя осенит благостью, и легко бросишь и желание будет велико....:censored:все это...скорее рака, гонгрены, имфиземы или еще чего дождешься...с летальным исходом.
 
F

FedorNOsmoke

Вот опять и снова. Третий дневник на этом форуме. Готовилась, готовилась и решила, что пора завести дневник и перестать делать то, что отравляет мою жизнь. Бросала уже и по Карру, и с Чампексом, и с Табаксом....ооооо. Зачем опять начинаю, непонятно. Вот два дня опять читаю форум, истории людей. Перестали курить и никто не умер. Я еще курю. Теперь даже пачку выбросила, пересыпав сигареты в мешочек (уже не знаю, как мозг обмануть). Очень вдохновляют жители Эвереста. Сейчас не помню авторов дневников, но их примеры у меня теперь как напоминание
Вот и правильно...Не нужно ничего бояться. Никто не умер,даже те кто бросал с большой физической абстиненцией...вплоть до скорой. Бросать можно и нужно. Жизнь без табака без зависимости,прекрасная скажу я вам. Вы ни к чему не привязаны ни к чему не обязаны. Вы не курите вы здоровы и счастливы.Не нужно сдаваться,нужно пытаться и пытаться бросать курить. Что вы сейчас и делаете.10 часов без сигарет. Это сильно. Я вас уважаю.

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу