Сила воли Исповедь день за днем / из Ада тоже возвращаются ))

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец 3-го дня без сигарет. Часов в 18,00 начало впервые дико ломать без никотина, бросало то в жар, то в холод, казалось и до обморока не далеко. Но я то знаю, что это подсознание мое внушает организму от души "покапризничать", дабы получить сигаретку и успокоиться. В такие моменты теперь стараюсь срочно отвлечься, причем самый лучший способ, это кому-нибудь позвонить и как можно дольше общаться, если позволяет время. Чаты, фильмы и книги не дают мне такой эффект отвлечения.
Это моя последняя попытка бросить методом силы воли. Провал будет означать, что без дополнительных средств или заменителей не обойтись. Первый раз бросила на 3-4 месяца с книгой Аллена Карра. Все было легко и просто, но по-глупости (с подружкой по вечерам по 1й-по 1й), снова начала дымить. Второй раз А. Карр не прокатил, читала с десяток раз, но без толку.
Вторая серьезная попытка : решили вместе бросить с моим молодым человеком. Спустя 5 лет он не курит, а я ... Этот опыт почти уничтожил мою внутреннюю нравственность и уважение к себе любимой. Пять лет жить рядом с любимым человеком и радоваться вместе с ним "ура, мы не курим!" Сама при этом час назад жадно накуриваясь на дорожку, прячась во дворах или на работе. И так каждый божий день. Я ненавижу себя за эту слабость и бесконечный обман, но бросить была не в силах под страхом разоблачения. Отношения уже закончились, мой бывший возлюбленный так и никогда не узнал, что я курю до сих пор. Но, никому не советую поступать так, как я. Лучше честно признайтесь и просите помощи и поддержки у любимых людей, не нужно бояться.
После разрыва 1,5 года задымления от души, ведь никто не запрещает и конечно "стресс, смена места жительства, работы и отдохнуть же надо и для себя пожить", вообщем 1000 причин находилось. Хотя в моем окружении давно никто не курит, мне никто не запрещает, но самой мне хочется от этого застрелиться!
В этой попытке я проанализировала все предыдущие провалы и сделала максимальным ограничения и возможности курения в моей жизни. Я сняла некурящую квартиру, на лестнице курить тоже запрещено, у подъезда для меня невозможно стыдно, никогда не курю на людях, и даже кустов в районе нет, чтобы в них отойти и спрятаться. То есть, если я жутко захочу выкурить сигаретку, мне нужно будет топать 3-4 км до ближайшего пустыря или парка. Я работаю дома и квартира, где курить нельзя, для меня идеальное решение. За годы курения и скрывания своего курения, я довольно легко переносила время отпусков или отдыхов, когда была "некурящей". Для меня не трудно не курить, если это невозможно. Возможно, такой вариант самоограничения для меня идеален. Но если физическая потребность меня не сильно беспокоит, но вот с психологической справиться не могу никак. Выработалась привычка "переждать", когда можно будет вновь покурить и организм благополучно и спокойно ждет своего часа. Результатом скрываний вышел гениальный "уговор", курение в положенное время будет, а до этого (мозг не делай мне "мозг").
Два дня без сигарет пролетели без проблем, а вот сегодня были признаки явного вполне физического недомогания. Я быстренько сбегала в магазин и накупила так сказать полезных продуктов "для здоровья", типо каши, мюсли, фрукты", это дает мне эффект того, какая я молодец и забочусь о своем организме. Повышает уверенность, что все получится)) Забыла добавить, вчера и сегодня я позволила себя по бутылочке пива на ночь, пока писала дневник. Курить не тянет особо, можно не опасаться, что придется избегать алкоголя, дабы сильней потянет)
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Конец 3-го дня без сигарет. Часов в 18,00 начало впервые дико ломать без никотина, бросало то в жар, то в холод, казалось и до обморока не далеко. Но я то знаю, что это подсознание мое внушает организму от души "покапризничать", дабы получить сигаретку и успокоиться.
Добро пожаловать Юля.К нам на форум. Правильно сделали что решили создать дневник. Это реально помогает,отвлечься,+мониторить и радоваться своим успехам. Будет нелегко все таки 15пятнашка кур-стажа.Но, Юля все преодолимо,тем более с нами форумом где оказывается колоссальная поддержка.
Но если физическая потребность меня не сильно беспокоит, но вот с психологической справиться не могу никак. Выработалась привычка "переждать", когда можно будет вновь покурить и организм благополучно и спокойно ждет своего часа. Результатом скрываний вышел гениальный "уговор", курение в положенное время будет, а до этого (мозг не делай мне "мозг").
А это Юлия, курительные ритуалы.От них сложнее всгео будет избавиться. По себе знаю.Даже по прошествии полугода у меня на подсознательном уровне всплывали курительные ритуальные мыслишки. После плотного обеда, покурить для меня было,это как молитва для батюшки перед сном. Любой момент ожидания чего то,тоже покурить обязательно нужно было.Любое законченное дело,тоже покурить нужно было... НО,ближе к Эвересту ,всё исчезло и растворилось. Мне курение как таковое как ритуал и действие просто не нужно. И+отношение к курящим людям,у меня стало негативное.Вижу курящих людей, и думаю, ё-моё, зачем они это делают, и сам себе довольные разворачиваюсь и ухожу. То-есть за год отказа у меня выработалось стойкое отвращение к курению,как к явлению резко негативное.

Читайте дневники других людей, знакомьтесь, главное не стесняйтесь.Знайте вы на правильном пути.

Для вас тоже 30+которые дают огромную мотивацию отказаться от сигарет.


ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать Юля.К нам на форум. Правильно сделали что решили создать дневник. Это реально помогает,отвлечься,+мониторить и радоваться своим успехам. Будет нелегко все таки 15пятнашка кур-стажа.Но, Юля все преодолимо,тем более с нами форумом где оказывается колоссальная поддержка.

А это Юлия, курительные ритуалы.От них сложнее всгео будет избавиться. По себе знаю.Даже по прошествии полугода у меня на подсознательном уровне всплывали курительные ритуальные мыслишки. После плотного обеда, покурить для меня было,это как молитва для батюшки перед сном. Любой момент ожидания чего то,тоже покурить обязательно нужно было.Любое законченное дело,тоже покурить нужно было... НО,ближе к Эвересту ,всё исчезло и растворилось. Мне курение как таковое как ритуал и действие просто не нужно. И+отношение к курящим людям,у меня стало негативное.Вижу курящих людей, и думаю, ё-моё, зачем они это делают, и сам себе довольные разворачиваюсь и ухожу. То-есть за год отказа у меня выработалось стойкое отвращение к курению,как к явлению резко негативное.

Читайте дневники других людей, знакомьтесь, главное не стесняйтесь.Знайте вы на правильном пути.

Для вас тоже 30+которые дают огромную мотивацию отказаться от сигарет.


ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
Федор, огромное человеческое за поддержку и внимание) Это важно на моем школьном этапе излечения) :smile_coffee:
 
F

FedorNOsmoke

Федор, огромное человеческое за поддержку и внимание) Это важно на моем школьном этапе излечения) :smile_coffee:
Юля,добрый ночер как говорится. Я рад что вам нужна поддержка. Вы её несомненно будете получать,потому что у нас форум живой! Описывайте своё состояние Юля.Это будет полезная как для вас лично так и для будущих поколений;)
Ничего не бойтесь,все постепенно будет успокаиваться. Возможно вас первое время будет мучить,многожор,и мнногосон.Это вполне нормальная реакция организма на отказ. Вы будете меняться на глазах, и конечно же в лучшую сторону.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конец 3-го дня без сигарет
Поздравляю и добро пожаловать в новую жизнь.
Это моя последняя попытка бросить методом силы воли.
Вообще сила воли сильная вещь, только надо управлять.
Повышает уверенность, что все получится))
Главное возьми себя в руки и у тебя все получится.
 

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4-й - очень насыщенный график посещения поликлиник и лабораторий :cold: На фоне того, что перед анализами есть и пить нельзя + ожидание в очередях по часу, курить хотелось не по-детски(( Физически хотелось хоть чем-то заполнить пустоту, ни едой, так сигареткой. Раньше могла спокойно не есть долгое время, если нет возможности прерваться. Перекуры были вместо перекусов и дискомфорта не ощущалось. Придется заполнять карманы конфетами или семечками судя по всему. Согласна на все, даже поправиться, лишь бы не возвращаться в царство дыма. :autodafe:
После всех истязаний сегодняшнего дня, плотный ужин и 2-х часовой сон вернули меня к жизни. Время близится к полуночи, мысли о курении больше не посещают)) Маленькая корона довольства собой уже начинает расти на голове :bounce:
 

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля,добрый ночер как говорится. Я рад что вам нужна поддержка. Вы её несомненно будете получать,потому что у нас форум живой! Описывайте своё состояние Юля.Это будет полезная как для вас лично так и для будущих поколений;)
Ничего не бойтесь,все постепенно будет успокаиваться. Возможно вас первое время будет мучить,многожор,и мнногосон.Это вполне нормальная реакция организма на отказ. Вы будете меняться на глазах, и конечно же в лучшую сторону.
И вам добрый здоровый вечер) Согласна на "многожор,и многосон", лишь бы не "многокур":)
 

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю и добро пожаловать в новую жизнь.

Вообще сила воли сильная вещь, только надо управлять.

Главное возьми себя в руки и у тебя все получится.
Спасибо большое за теплый прием :) Ваши советы и поддержка мне обязательно помогут)
 
F

FedorNOsmoke

И вам добрый здоровый вечер) Согласна на "многожор,и многосон", лишь бы не "многокур":)
Вот и умница..а теперь давай на ТЫ.У нас принято на ты обращаться к друг другу. Я Фёдор можно просто Федь ко мне обращаться это удобнее всего,(так как меня все так называют).
Придется заполнять карманы конфетами или семечками судя по всему. Согласна на все, даже поправиться, лишь бы не возвращаться в царство дыма. :autodafe:
Юль.. скажу я тебе что это тема временная...Ну месяц от силы а может и того меньше...Не надо возвращаться в эту дымную вонючую клоаку. Ты приняла решение,все мы с тобой уже идем на Эверест,Эверест это год не курения;)
Время близится к полуночи, мысли о курении больше не посещают)) Маленькая корона довольства собой уже начинает расти на голове :bounce:
Ну вот вот.. смотри как быстро,восстанавливаешься,я очень рад за тебя.Это же прекрасно. Но расслабляться не надо. Нужно бдеть пока и бдеть, враг коварен и хитер. Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть:D Так вот только вперед толко на Эверест.
И вам добрый здоровый вечер) Согласна на "многожор,и многосон", лишь бы не "многокур":)
Вот это правильное мышление...набранные лишние кг всегда можно будет сжечь.:autodafe::D;)
 

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 5-й. Всю ночь снилось, что я в тюрьме, закрыта в камере и у меня много блоков сигарет в запасе. Курила без остановки во сне, было ощущение,что не спрятаться мне никуда от сигарет. Как буд-то специально из-за моей беготни от курения, засадили в камеру (мол, никуда не денешься). Весь день и правда хотелось курить, не смертельно, но морально в памяти всплывали все знаковые "курительные" места, которые попадались на пути. Реально бесит это, хоть действительно закрывайся в камере, только без сигарет, дабы избежать всяких соблазнов. Хорошо понимаю, что подсознание остро начало заниматься самообманом и перебирать всевозможные варианты, лишь бы обойти эти препятствия и получить "дозу" :hot:
День 6-й почти подошел к завершению. Аналогичен пятому по ощущениям. Курить хочется :smoking:, по-этому целый день ем все, что припасено в доме, на случай, чем бы занять рот) Мозг или что там у меня вместо него, уже анализирует варианты с кальяном или сигарами, как изредка позволительное удовольствие. При другой жизни, любилось и первое и второе и третье :luggle:Но понимаю, что скорей всего, пересяду с сигарет на что-то другое и "по праздникам" вряд ли получится. Очень хочется, чтоб скорей настал момент забывания про сигареты, пока еще "наплывы". Держусь! Не хочу начинать снова ни в коем случае :cold:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Yuliya Atamanyuk, знаешь что мне помогало когда мне хотелось курить?. Киви, я ел киви с шкуркой и оно мне как то помогало. попробуй может и тебе поможет)
 

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Киви, я ел киви с шкуркой":D Должно быть, помогает его оригинальный вкус) ) Нужно попробовать, спасибо за совет!:thumbsup:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

День 5-й. Всю ночь снилось, что я в тюрьме, закрыта в камере и у меня много блоков сигарет в запасе. Курила без остановки во сне, было ощущение,что не спрятаться мне никуда от сигарет. Как буд-то специально из-за моей беготни от курения, засадили в камеру (мол, никуда не денешься). Весь день и правда хотелось курить, не смертельно, но морально в памяти всплывали все знаковые "курительные" места, которые попадались на пути. Реально бесит это, хоть действительно закрывайся в камере, только без сигарет, дабы избежать всяких соблазнов. Хорошо понимаю, что подсознание остро начало заниматься самообманом и перебирать всевозможные варианты, лишь бы обойти эти препятствия и получить "дозу" :hot:
Юля... это начинаются игры разума.Сейчас на ранних стадиях отказа от курения,твой мозг,враг твой. Он будет всячески провоцировать тебя.И некоторые скажу я тебе срываются именно до срока в 21,так -как по легенде за 21 день выводится никотин из организма.И далее начинается полное очищение организма. Если ты ты не будешь пассивной,тогда процесс очищения у тебя пойдет быстрее и качественнее. Что нужно для этого делать.
Делать ингаляции,над травяными сборами. А еще лучше посетить русскую баню,и продышаться эфирными маслами с горячим банным воздухом.Также попить очищающие коктели,из овса.

Вот этот ресурс мне очнеь помог в своё время.

Способы очищения легких после курения


Бросили курить? Отлично! Следующий шаг – очищение легких от смол и прочих веществ. Не надо ждать, пока организм самостоятельно «проведет» очищение легких после курения . На это уходит не один год, и не всегда результат стопроцентный. В этой статье мы подготовили для вас перечень надежных методов очистки легких курильщиков.

Курс очищения длится от трех до двенадцати месяцев и у каждого проходит по-разному. У одних появляется кашель, мокрота, неприятный запах из ротовой полости. Другие же переносят процесс восстановления легких после курения спокойно.


День 6-й почти подошел к завершению. Аналогичен пятому по ощущениям. Курить хочется :smoking:, по-этому целый день ем все, что припасено в доме, на случай, чем бы занять рот) Мозг или что там у меня вместо него, уже анализирует варианты с кальяном или сигарами, как изредка позволительное
Юль.. нет нет и еще раз нет...сигариллы сигары кальян и прочая хрень это все тоже грязь и продукты горения. Не в коем случае.Тем более не становись вейпером.Это несчастные люди,живущие в замкнутом круге,пара.Они думают что они бросили курить на самом деле нет.Они психологически так и остались курильщиками.
удовольствие. При другой жизни, любилось и первое и второе и третье :luggle:Но понимаю, что скорей всего, пересяду с сигарет на что-то другое и "по праздникам" вряд ли получится. Очень хочется, чтоб скорей настал момент забывания про сигареты, пока еще "наплывы". Держусь! Не хочу начинать снова ни в коем случае :cold:

Не торопи события Юля... ты 15 лет травила себя..Что ты хочешь чтобы вот так за несколкьо недель да даже недель ты очистилась и тебя отпустило в психологическом плане? Так не бывает. Ты уже молодец,и умница. Тебе надо дать себе время,на восстановление... ив се получится.

Посмотреть медиа 16387Посмотреть медиа 16388Посмотреть медиа 16376
 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто, Федор!) Как на приеме у врача побывала) :oops: И то, там столько рекомендаций не дадут, а по слову за монетку)) Ваш профессионализм и познания чувствуются за версту, спасибо огромное за внимание, будем исполнять и бороться )) :starwars:
 
F

FedorNOsmoke

Круто, Федор!) Как на приеме у врача побывала) :oops: И то, там столько рекомендаций не дадут, а по слову за монетку)) Ваш профессионализм и познания чувствуются за версту, спасибо огромное за внимание, будем исполнять и бороться )) :starwars:
Вот это я понимаю..вот это настрой. Вот это желание,вот это мотивация! Буду рекомендовать всем твой дневничок.Чтобы брали пример с тебя.:)Ибо, вижу что тверда в своем намерянии.Также если хочешь познакомлю тебя с нашими классными девчонками. Поболтаешь с ними обо всем.
Юля наш форум это не только платофрма где люди бросают курить, но имеются у нас еще и другие направления.Здесь люди Бегают,фиксируют свои успехи достижения,Люди худеют,есть 100дневки по рукоделию,по фото...То-есть форум много профильный и универсальный,если тебе интересно саморазвитие.параллельно с бросанием,тогда только буду рад за тебя.
Если тебя что то из выше перечисленного заинтересовало, скажи мне ,я организую тебя куда нибудь. В какую нибудь 100дневку.
 

Yuliya Atamanyuk

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дни с 6-го по 11-й! Все еще не курю :D Простите, знаю что пропала - упало на меня неожиданное повышение по работе и свободного времени на "черкнуть дневник просто не стало":facepalm: Все конечно, здорово, но в связи с загрузкой, уровень стресса возрос до небес! Курить очень хочется по сей день, но стегаю себя напоминанием, что одна сигарета для удовлетворения желания и снятия напряжения - это путь "на колу мочало, начинай сначала" :starwars: К тому же, начинает приходить чувство страха, что травить свой несчастный организм просто уже достаточно, чай не 20 лет уже и не резиновые мы все)) Вообщем, держимся :witch: Знаю, что на правильном пути, сил бы хватило и обстоятельства не соблазнили в не подходящий момент:smoking:. До вступления в 100-дневки дотянула - с Вами в бой иду) :dance:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дни с 6-го по 11-й! Все еще не курю :D Простите, знаю что пропала - упало на меня неожиданное повышение по работе и свободного времени на "черкнуть дневник просто не стало":facepalm: Все конечно, здорово, но в связи с загрузкой, уровень стресса возрос до небес! Курить очень хочется по сей день, но стегаю себя напоминанием, что одна сигарета для удовлетворения желания и снятия напряжения - это путь "на колу мочало, начинай сначала" :starwars: К тому же, начинает приходить чувство страха, что травить свой несчастный организм просто уже достаточно, чай не 20 лет уже и не резиновые мы все)) Вообщем, держимся :witch: Знаю, что на правильном пути, сил бы хватило и обстоятельства не соблазнили в не подходящий момент:smoking:. До вступления в 100-дневки дотянула - с Вами в бой иду) :dance:
Привет. Понимаю, что ты сейчас занята, но зайди пожалуйста отметиться в раздевалке стодневке 19: Лесные мишки.
Идёт вторая неделя, мы ждём тебя.
Молодец что держишься!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, как у тебя самочувствие? Заходи в раздевалку команды Лесные Мишки пообщаться и отметь своё участие в таблице за 4ю неделю.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как оно, после 6-ого? Будучи в начале такого же пути, особенно интересуюсь и сопереживаю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу