Табекс Шаг вперед — шаг к победе

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет (хотя если считать первые сигареты в школе, будет больше, но 25 мне больше нравится)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 15 до 20 , бывало не хватало пачки...
Зачем решили бросить
1. Хочу свободы !!!!!
Причины отказа от курения
Мое желание бросить курить появилось не более как месяц назад, в какой то миг захотелось жить по другому и я поняла, что качество жизни напрямую зависит от моей пагубной привычки. Мне через месяц предстоит поездка, в которой курить будет проблематично, поэтому решение было принято сейчас начать это делать.
Попыток бросить
Могу сказать, что эта первая , хотя были события в жизни когда нельзя было курить, я этого не делала , не потому что я не хочу, а потому что НЕЛЬЗЯ!
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Я не хотела бросать
Причины прошлых удач

Мне всегда было плохо без сигарет, удач не могу никаких вспомнить ...
Сейчас бросаю с помощью
Я поняла, что сама не брошу , не то чтобы силы воли нет , мне нужна медицинская помощь , позвонила знакомому врачу наркологу, она мне сказала пей что хочешь, главное твой настрой, что ты хочешь это сделать. Почитав побочки табтеток Чампикса и Табекса остановилась на последнем:)
Ну и немного от себя, а лучше много

От себя могу сказать только одно, сколько себя помню , я курю .... и я не знаю как можно жить без сигарет. Но очень хочу этому научиться. Сегодня 10 день.... сказать, что он меня радует пока не могу. Табекс помогает физически , но душа моя не спокойна ))) Я надеюсь на лучшее , да прибудет ко мне силища богатырская, разум вселенский и птица удача опять прилетит...

 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лена, пришла в гости к тебе в дневничок:wub:
Вот принесла пирожки для тебя и твоих гостей, коих, я уверена, будет много!
IMG_9136.JPG
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: KaZa

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, надо сразу записываться где Не курить и Не жрать одновременно! Слава Богу, что где Не пить - мне надо)))
Поведешься с КаЗой - придется и в Сухой Закон вступать)))))))))
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если Не курить поможет то полетела :witch:
Лен, не надо тебе пока больше никаких стодневок. Организм и так в стрессе... Пусть сначала курить бросит;) А где-то ближе к концу этой стодневки можно и в другие записываться:thumbsup: Но на мучное сразу не налегай - я за 4 месяца приобрела 8 кг:banghead:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, не надо тебе пока больше никаких стодневок. Организм и так в стрессе... Пусть сначала курить бросит;) А где-то ближе к концу этой стодневки можно и в другие записываться:thumbsup: Но на мучное сразу не налегай - я за 4 месяца приобрела 8 кг:banghead:
Катька - сладкий пирожочек!:)
 
Реакции: KaZa

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, не надо тебе пока больше никаких стодневок. Организм и так в стрессе... Пусть сначала курить бросит;) А где-то ближе к концу этой стодневки можно и в другие записываться:thumbsup: Но на мучное сразу не налегай - я за 4 месяца приобрела 8 кг:banghead:
да такая же фигня, я за 10 дней уже наела себе тут ... хотя не поправится для меня очень важно!!! Я не влезу в костюм! Уже пошила!!! лечу через месяц к сыну на выпуск в Калининград , прилетит бабочка из мясокомбината((( Короче проблема не жарть наверное сейчас актуальней чем не курить когда не курить .... во понаписывала, надеюсь ты меня поняла
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да такая же фигня, я за 10 дней уже наела себе тут ... хотя не поправится для меня очень важно!!! Я не влезу в костюм! Уже пошила!!! лечу через месяц к сыну на выпуск в Калининград , прилетит бабочка из мясокомбината((( Короче проблема не жарть наверное сейчас актуальней чем не курить когда не курить .... во понаписывала, надеюсь ты меня поняла
Блин.... костюм..... Может быть проблема... Тогда сразу переходи на здоровое питание, без плохих углеводов. И спорт обязательно.... Может, сумеешь вес удержать.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я не знаю как можно жить без сигарет. Но очень хочу этому научиться.

Я тоже не знала) Никотин и алкоголь были для меня единственными кайфушками. Но научилась жить без вредных привычек) Всё хорошо. Жаль только раньше не бросила, не курить реально круто.
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 12 мая 2017 г. , день когда я завела этот дневник. Завела потому что надо, записалась на стодневку, потому что надо писать для себя, анализировать и тд и тп... Проходит 10 день моего некурения... первые три были очень сложно, но табекс меня спасал реально, 4-5 день были самыми классными , я чувствовала себя нереально крутой, ура я это сделала !!! На день седьмой мне стало хуже , эйфория прошла и как то надо дальше жить , у меня как буд -то забрали что то важное, значимое, без чего я не могу ни есть ни пить ни работать ни спать. Я не знаю почему чем дальше тем мне хуже, как тому лосю... Сегодня 10 ... лучше не становится, навязчивая идеи одной затяжки не покидает меня никак. Почему перестал работать этот табекс! Табекс вернись я все прощу....
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, 12 мая 2017 г. , день когда я завела этот дневник. Завела потому что надо, записалась на стодневку, потому что надо писать для себя, анализировать и тд и тп... Проходит 10 день моего некурения... первые три были очень сложно, но табекс меня спасал реально, 4-5 день были самыми классными , я чувствовала себя нереально крутой, ура я это сделала !!! На день седьмой мне стало хуже , эйфория прошла и как то надо дальше жить , у меня как буд -то забрали что то важное, значимое, без чего я не могу ни есть ни пить ни работать ни спать. Я не знаю почему чем дальше тем мне хуже, как тому лосю... Сегодня 10 ... лучше не становится, навязчивая идеи одной затяжки не покидает меня никак. Почему перестал работать этот табекс! Табекс вернись я все прощу....
Сколько таблеток сегодня зарубала?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу