#Некурим Назад пути нет...

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 20 лет
Кол-во лет курения: столько же
Среднее количество выкуриваемых сигарет: пачка в день
Зачем решили бросить: хочу изменить свою жизнь
Причины отказа от курения: ухудшение здоровья, конфликты в семье, помехи в работе, страх последствий курения
Попыток бросить
5
Бросал(а) с использованием методик сила воли
Причины прошлых неудач: стрессы, наверное и не сильно хотела бросить, понимала, что надо, что пора заканчивать с курением, но не хотела. Мне нравилось курить.
Причины прошлых удач пример бросивших курить друзей
Сейчас бросаю с помощью прочитала книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить", и пока уверенность в том, что я на верном пути не покидает меня
О себе:не самый лучший жизненный пример для других - ленивая, люблю покушать, боюсь всего на свете, самолетов в особенности, не люблю разговаривать по телефону, плохо вожу машину:)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
morin, привет! :) добро пожаловать на форум) ты на верном пути!
Я так понимаю, что ты не куришь уже с февраля - это здорово) можешь поставить линеечку, чтобы видеть, например, сколько средств уже получилось сэкономить благодаря отказу от курения. :cool: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/

Удачи, успехов и осознанности!
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sergey,
Спасибо! Вот читала форум 2 месяца , он очень помогает! Понимаешь, что не один такой, что рядом люди, которые чувствуют то же, что и я, очень мотивирует, правда!
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Purity, мне стыдно признаться, но я не курю с 3 марта, а не февраля, указала случайно неправильную дату в профиле, наверное, хочется быть ближе к Эвересту:), но истина дороже! Теперь ищу инфу как редактировать профиль, а то получается, обманула всех:)
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Purity, мне стыдно признаться, но я не курю с 3 марта, а не февраля, указала случайно неправильную дату в профиле, наверное, хочется быть ближе к Эвересту:), но истина дороже! Теперь ищу инфу как редактировать профиль, а то получается, обманула всех:)

Ну не ошибается тот, кто ничего не делает)
А Ты уже 71 день не куришь! И это практически 1/5 пути к Эвересту! Браво!!! Так держать! ;)
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера поняла, что такое накат. 2 месяца отказа прошли без накатов, а вот вчера прям все мысли о сигарете, настроение какое-то недовольное всем, беспокойное... Голова кружится... Читаю дневники на форуме, не у всех гладко проходит отказ, становится легче, есть надежда, что пройдет .... Скорей бы.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно что то успокоительное попить. Можно просто побегать по комнате, попрыгать. Подышать. Пить больше воды. Главное перетерпеть. Я вот себе булавкой до боли могу руку ткнуть и мозги на боль переключаются и забывают, что им покурить охота. Может мазохизм, но мне это иногда поиогает. Удачи и не унывай.
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно просто побегать по комнате, попрыгать
Ну капец соседям:)Сегодня, правда уже полегче..
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно просто побегать по комнате, попрыгать
Ну капец соседям:)Сегодня, правда уже полегче..
Все будет только хорошо! А иначе и быть не должно! Улыбнитесь!
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
smiles-smile-yellow-3840x2400.jpg
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня - испытание на прочность. С утра одни проблемы.... Паника, ступор, накат и т.д. Часто начинаю думать, что если бы курила, все было бы проще. Здоровье тоже подбрасывает проблемы - шум в ушах, голова кружится и т.д. Остатки разума отстанавливают от принятия кардинального решения - закурить. Вроде и срок некурения уже немаленький... Мои коллеги периодически, видя мою эмоциональную нестабильность, предлагают закурить... Но я держусь,
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Такое чувство, что поднимаюсь в гору, чем дальше, тем тернистей и сложней путь... Обострились все хронические болячки, что-то появилось новое...Все чаще посещают мысли, зачем мне все это надо было?
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Каждый тяжелый, сложный момент в жизни теперь еще и маленькая победа и повод гордиться собой и недоумевать, почему раньше было по другому? Вчера прошла через стресс операции, в прошлом скурила бы пару пачек - до и после. Странно, что даже мыслей таких не возникло... Возникло удивление, почему совсем не хочется курить? Что происходило в предыдущие 20 лет, когда я не могла представить жизнь без сигареты? Но расслабляться рано, враг не дремлет... Периодически снятся сны, что курю, и грустно, что теперь без угрызения совести...
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня, 3 месяца. Ломает до сих пор, частенько бывают накаты. Больше всего беспокоят головокружения... Но именно они и останавливают от возврата к сигарете, потому, что кажется, если закурю, будет еще хуже. Жду... Следующий этап, может там есть жизнь, за экватором...
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
100 дней. Пока улучшений нет, в ушах шум, головокружение, еще и в глазах начало мелькать. Есть равнодушное созерцание своих недомоганий и ощущение, что чего то ждешь, наверное, жду следующий этап. Говорят, после 4 месяца становится легче. Что ж, ожидание уже вошло в привычку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу