я наконец дышу

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
привет всем!я Юля)стаж курения 14 лет из 26не курю уже 7 днейгоржусь собой как никогда! есть сын,ему год.собственно ради него и бросила...хоть и поздновато. В первые 3 дня был ужас!жуткая тахикардия,жуткий комок в горле,жуткий кашель!врагу не пожелаешь! сразу почти простыла курить хочется по сей день,прям постоянно думаю о том,чтобы хоть разок затянутьсяне представляю своей жизни без них (прям любила я курить☺со вчерашнего дня стоит привкус во рту горький...что это такое?мне знакомые тут наговорили,что нельзя сразу бросать,но постепенно у меня точно не получится. ..Ладно, я тут все в кучу приплела☺уж простите ))будем знакомы
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Юль! )
Это ты с 12 лет дымила??? Ужаскакой!!! :eek:
Очень важно сейчас отвлекаться от мыслей про покурить. Займись чем-то по дому, с малым поиграй, пойди погуляй, киношку в крайнем случае включи какую-нить, но старайся не думать, а уж тем более, не тосковать по сигам. Много чести для палок с тлеющей гадостью. Нет их больше в твоей жизни! :)
Походи по форуму, почитай дневники тех, кто рядом. Поддерживайте друг друга, нойте, уговаривайте, смешите, но не курите. Все у вас получится! Удачи и терпения!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
постоянно думаю о том,чтобы хоть разок затянутьсяне представляю своей жизни без них (прям любила я курить☺со вчерашнего дня стоит привкус во рту горький...что это такое?мне знакомые тут наговорили,что нельзя сразу бросать,но постепенно у меня точно не получится.

Привет! Держись, все негатив скоро пройдет. Привкус горький - это организм наверное начал избавляться от никотина, у всех ощущения немного разные при этом. Купи Табекс, он помогает.

Поздравляю с возвратом к нормальной здоровой жизни. И если захочешь курить, думай о ребенке, о том, что ему приятно, когда от мамы не воняет табачным дымом, о том, что он никогда не будет помнить тебя курящей. Купи ребенку на сэкономленные "сигаретные" деньги что-нибудь полезное. У тебя есть огромная мотивация никогда не курить.
Тут нас на форуме много, все бывшие курильщики со стажем, задавай вопросы - всегда помогут советом, или хотя бы добрым словом. Помни, что ты не одна такая, каждый год миллионы людей бросают курить навсегда. И у тебя тоже все получится.
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Привет, Юль! )
Это ты с 12 лет дымила??? Ужаскакой!!! :eek:
Очень важно сейчас отвлекаться от мыслей про покурить. Займись чем-то по дому, с малым поиграй, пойди погуляй, киношку в крайнем случае включи какую-нить, но старайся не думать, а уж тем более, не тосковать по сигам. Много чести для палок с тлеющей гадостью. Нет их больше в твоей жизни! :)
Походи по форуму, почитай дневники тех, кто рядом. Поддерживайте друг друга, нойте, уговаривайте, смешите, но не курите. Все у вас получится! Удачи и терпения!
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
спасибо☺да,я курила с 12 лет...жаль,что всю свою сознательную жизнь я делила с сигойтак что же это за привкус стоит во рту?
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Привет! Держись, все негатив скоро пройдет. Привкус горький - это организм наверное начал избавляться от никотина, у всех ощущения немного разные при этом. Купи Табекс, он помогает.

Поздравляю с возвратом к нормальной здоровой жизни. И если захочешь курить, думай о ребенке, о том, что ему приятно, когда от мамы не воняет табачным дымом, о том, что он никогда не будет помнить тебя курящей. Купи ребенку на сэкономленные "сигаретные" деньги что-нибудь полезное. У тебя есть огромная мотивация никогда не курить.
Тут нас на форуме много, все бывшие курильщики со стажем, задавай вопросы - всегда помогут советом, или хотя бы добрым словом. Помни, что ты не одна такая, каждый год миллионы людей бросают курить навсегда. И у тебя тоже все получится.
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
огромное спасибо за ответ ☺я уже переживать началая уже и к лору сходила,проверила глотку...мысли страшные лезут в голову...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
огромное спасибо за ответ ☺я уже переживать началая уже и к лору сходила,проверила глотку...мысли страшные лезут в голову...
Вот уж хуже, чем тогда, когда ты курила ты своему организму не делаешь. Это уж точно! :)
На первых порах организм может немного взбрыкивать. Может иммунитет просесть, пальцы неметь, ком в горле, легкие могут чесаться изнутри (у меня так в начале было), но это все временно. А что ты хотела? 14 лет травить себя и чтобы в один день все прошло и без последствий? Так не бывает.
Но, в любом случае, это во благо и все со временем пройдет. Выздоравливаем! ;) :)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вот уж хуже, чем тогда, когда ты курила ты своему организму не делаешь. Это уж точно! :)
На первых порах организм может немного взбрыкивать. Может иммунитет просесть, пальцы неметь, ком в горле, легкие могут чесаться изнутри (у меня так в начале было), но это все временно. А что ты хотела? 14 лет травить себя и чтобы в один день все прошло и без последствий? Так не бывает.
Но, в любом случае, это во благо и все со временем пройдет. Выздоравливаем! ;) :)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
ой,у меня это все есть,плюс сонливость,тошнота...да много чегоустала,если честно,но ныть больше не буду☺,во всяком случае сегодня))я сама виновата...сколько ты уже не куришь? ))
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вот уж хуже, чем тогда, когда ты курила ты своему организму не делаешь. Это уж точно! :)
На первых порах организм может немного взбрыкивать. Может иммунитет просесть, пальцы неметь, ком в горле, легкие могут чесаться изнутри (у меня так в начале было), но это все временно. А что ты хотела? 14 лет травить себя и чтобы в один день все прошло и без последствий? Так не бывает.
Но, в любом случае, это во благо и все со временем пройдет. Выздоравливаем! ;) :)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
еще вопрос☺а флюру обязательно надо сделать?
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой,у меня это все есть,плюс сонливость,тошнота...да много чегоустала,если честно,но ныть больше не буду☺,во всяком случае сегодня))я сама виновата...сколько ты уже не куришь? ))
Нет уж. Лучше ной )
Тебя тут выслушают, успокоят, посоветуют, что и как делать, чтобы не сорваться.
Сонливость тоже пройдет со временем.
262-день в этот раз... Из рецидивистов я... :rolleyes:
еще вопрос☺а флюру обязательно надо сделать?
Я не делал. Но, если были показания, то лучше сделать. Сейчас и потом, по прошествии времени.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело в том, что даже просто в целях профилактики туберкулеза, "просвечиваться" надо каждые два года. Не знаю как сейчас, но в уходящую эпоху бесплатной медицины было именно так. Флюорография не дает сильного облучения и делать ее раз в пару лет вполне безопасно. От сигарет организм радиации за пару лет намного больше набирается.
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дело в том, что даже просто в целях профилактики туберкулеза, "просвечиваться" надо каждые два года. Не знаю как сейчас, но в уходящую эпоху бесплатной медицины было именно так. Флюорография не дает сильного облучения и делать ее раз в пару лет вполне безопасно. От сигарет организм радиации за пару лет намного больше набирается.
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
яснопонятно))значит сделаю,я уже лет 6 ее не делала.я вообще решила здоровьем всерезьез заняться,потому что уж слишком зашлакован организм...как ты сейчас себя чувствуешь без сигарет?
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
яснопонятно))значит сделаю,я уже лет 6 ее не делала.я вообще решила здоровьем всерезьез заняться,потому что уж слишком зашлакован организм...как ты сейчас себя чувствуешь без сигарет?
Нормально чувствую. Табекс снял физиологическую зависимость (хотя все равно неприятные ощущения были в первые 3-4 дня), но самое главное - психологическая зависимость. Тут все зависит от настроя, от самоуважения, стремления достичь поставленной цели. А цель у меня простая - никогда больше не курить. И я очень рад, что нашел этот форум, где столько единомышленников. Вот скоро командой пойдем на стодневное соревнование, присоединяйся. Это же здорово, что тут столько людей, объединенных общей целью - стать нормальными людьми, а не оставаться рабами табачной отравы :)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нормально чувствую. Табекс снял физиологическую зависимость (хотя все равно неприятные ощущения были в первые 3-4 дня), но самое главное - психологическая зависимость. Тут все зависит от настроя, от самоуважения, стремления достичь поставленной цели. А цель у меня простая - никогда больше не курить. И я очень рад, что нашел этот форум, где столько единомышленников. Вот скоро командой пойдем на стодневное соревнование, присоединяйся. Это же здорово, что тут столько людей, объединенных общей целью - стать нормальными людьми, а не оставаться рабами табачной отравы :)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
ты молодчина! !!тут зачиталась вашими переписками про рак!честно,мне полегчало от того,что ты писал)и больше не буду думать об этом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу