Сила воли Единственный недостаток во мне, чеснслово

Сообщения
6
Реакции
15
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12 штук в день
Зачем решили бросить
Завидую некурящим людям! :)
Причины отказа от курения
Я уверенна - отказ от курения сделает меня свежее, красивее, сильнее и умнее. Мой муж не курит. Я обещаю ему уже третий год, что брошу. У меня подрастает дочь - она верит в меня.
Попыток бросить
Одна. При беременности. Удачная. 1 год
Бросал(а) с использованием методик
Беременность
Причины прошлых неудач
Не могла отказаться от удовольствия выкурить сигарету с кофе или с бокалом вина - как способ релакса
Причины прошлых удач

ответственность за ребенка во мне
Сейчас бросаю с помощью
Здравый ум, равнодушие. Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Была противницей курильщиков, особенно девченок. Пока не проспорила подругам - закурила вместе с ними в 15 лет. Смешно, но я до сих пор не понимаю пристрастия девушек к сигаретам. Когда я вижу на улице курящую даму я впритык не верю, что я такая же как и она: несчастная, серая, хрыпящая и вонючая типа "сильная, всемогучая и уставшая" )))
Да, я боюсь набрать вес после отказа. Я волнуюсь, не будет ли срывать мне мозг (у меня грядет сдача очередного международного экзамена, вот вот). Думаю подход типа SWOT сейчас будет кстати, а именно: превратить угрозы в свои возможности. Всегда работало :)
Поскольку я коммуникабельная, умею следовать общим целям, то я благодарна вам за прекрасный форум!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
подход типа SWOT
:D Первые по такому запросу - удмурты
SWOT-анализ деятельности предприятия как основа стратегического управления и методика его проведения. Деятельность Удмуртского отделения Сбербанка России, стратегия его развития...
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12 штук в день
Зачем решили бросить
Завидую некурящим людям! :)
Причины отказа от курения
Я уверенна - отказ от курения сделает меня свежее, красивее, сильнее и умнее. Мой муж не курит. Я обещаю ему уже третий год, что брошу. У меня подрастает дочь - она верит в меня.
Попыток бросить
Одна. При беременности. Удачная. 1 год
Бросал(а) с использованием методик
Беременность
Причины прошлых неудач
Не могла отказаться от удовольствия выкурить сигарету с кофе или с бокалом вина - как способ релакса
Причины прошлых удач

ответственность за ребенка во мне
Сейчас бросаю с помощью
Здравый ум, равнодушие. Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Была противницей курильщиков, особенно девченок. Пока не проспорила подругам - закурила вместе с ними в 15 лет. Смешно, но я до сих пор не понимаю пристрастия девушек к сигаретам. Когда я вижу на улице курящую даму я впритык не верю, что я такая же как и она: несчастная, серая, хрыпящая и вонючая типа "сильная, всемогучая и уставшая" )))
Да, я боюсь набрать вес после отказа. Я волнуюсь, не будет ли срывать мне мозг (у меня грядет сдача очередного международного экзамена, вот вот). Думаю подход типа SWOT сейчас будет кстати, а именно: превратить угрозы в свои возможности. Всегда работало :)
Поскольку я коммуникабельная, умею следовать общим целям, то я благодарна вам за прекрасный форум!
Добро пожаловать!)
Удачи и терпения!
Если что,обращайся) Поможем)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не проспорила подругам - закурила вместе с ними в 15 лет
Отличная причина закурить. Это по-глупости называется. Я вот закурила, напротив, очень по-умному примерно в таком же возрасте. Сестричка сказала, что мы будем юристами, нам надо будет внедряться в страшные банды.... а как туда внедришься-то, если не куришь? То-то! И две умных сестрички стали тренироваться. Ксюш, бросила и молодец. Это доказывает, что ты в здравом уме:)
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне интересно про свот в применении к курению :) Подробности в студию :)

ну и удачи в благом начинании, конечно!
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сестричка сказала, что мы будем юристами, нам надо будет внедряться в страшные банды.... а как туда внедришься-то, если не куришь?
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: много слышала причин, по которым народ начинал дымить, но эта меня порвала))))
Lucky_Lady, удачи тебе в бросании. Главное не кури, что бы ни случилось. Пожуй что-то, подыши, попей водички, разбей тарелку, порви бумажку, но не кури, и все у тебя получится!
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).
Если нет возможности отметиться, то просто сообщите об этом капитану или мне - сами отметим ;)

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу