Мне срочно нужен топор

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Отрубите мне голову пожалуйста! !Как же она болит...и еще рвет..наверно давление (не знаю...в глазах рябит...жизнь какашка ((уже подумываю,что прелестей курения больше,чем некурения....
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отрубите мне голову пожалуйста! !Как же она болит...и еще рвет..наверно давление (не знаю...в глазах рябит...жизнь какашка ((уже подумываю,что прелестей курения больше,чем некурения....
Во дает! Да всех так кондратит ;) Потом лучшее все и лучшее :D
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрубите мне голову пожалуйста! !Как же она болит...и еще рвет..наверно давление (не знаю...в глазах рябит...жизнь какашка ((уже подумываю,что прелестей курения больше,чем некурения....
срочно к доктору или в аптеку...смерить давление и таблетки....
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отрубите мне голову пожалуйста! !Как же она болит...и еще рвет..наверно давление (не знаю...в глазах рябит...жизнь какашка ((уже подумываю,что прелестей курения больше,чем некурения....
Привет! А если бы ты курила и вдруг заболела голова,что было бы этому причиной? Вряд ли жизнь казалась прекрасной в тот момент. Значит головная боль никак не связана с сигаретами и это очередной предлог что бы сдаться!
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Во дает! Да всех так кондратит ;) Потом лучшее все и лучшее :D
Мне в невыносимых случаях помогает жевачка,, Никоретте,,,половинку жуёшь,вроде бы действие какое то совершаешь,успокаивает и потребность в никотине отпадает.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я думала,меня это не коснется☺честно.особенно давление...сроду такого небыло...наверно я слабачка
а при чем здесь слабачка.....это все сосуды....от курения....меня чуть не парализовала как изнахратила себе сосуды этим дымом.....именно дымом, а не никотином.....
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрубите мне голову пожалуйста! !Как же она болит...и еще рвет..наверно давление (не знаю...в глазах рябит...жизнь какашка ((уже подумываю,что прелестей курения больше,чем некурения....
Но всех прелестей не курения, ты познать еще не успела! Сейчас ты познаешь "прелести отказа от никотина", что сказать: сжать волю в кулак и терпеть! А, лучше получать удовольствия от своей новой жизни, хоть и началась она у тебя не с очень приятными ощущениями! Пусть тебя утешает, что все через это проходят!;) Так же три дня рвало и голова сильно кружилась!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Но всех прелестей не курения, ты познать еще не успела! Сейчас ты познаешь "прелести отказа от никотина", что сказать: сжать волю в кулак и терпеть! А, лучше получать удовольствия от своей новой жизни, хоть и началась она у тебя не с очень приятными ощущениями! Пусть тебя утешает, что все через это проходят!;) Удачи!
я все,что можно сжала))и силу, и волю)
 

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Некурящие люди не курят! Совсем! Никогда! Даже при нервах и стрессах они не закуривают. Не забывай об этом. Старайся справится со стрессом методами не курящих людей, потому что если ты здесь, то ты тоже больше не курящая.

Не забывай, что не бывает "одной единственной" сигареты, бывает только "первая". Сейчас будет много мыслей о том, чтобы "всего одну" или "сегодня покурю, а завтра опять не буду". Это обман! Не вздумай поддаваться.

Поверь мне, человеку который не курил один раз 1 год и 9 месяцев, а потом из-за стресса сорвался, тоже подумал, что лучше курить, чем не курить, аля, помогает. Но я только хуже сделал и даже не для здоровья, это и так понятно. Мой стресс стал в разы мощнее, я вообще в депрессию впал. А ведь "одна сигаретка", я то думал "одна сигаретка ничего не изменит", а затем, наверное, с месяц был как в воду опущенный. Хочешь так же!? Кури! Но я сомневаюсь, что тебе этого хочется.

И ещё, это важно: попробуй взять чистую тетрадь или ежедневник и на последней странице напиши 12.05.2017 - 12.05.2018, а затем поставь 5 целей, которых ты хочешь достигнуть, ставь достижимые, но вполне конкретные цели, и пусть одной из них будет "Не закурить!". Это сработает на уровне психологии, когда ты подпишешь сама с собой такой бумажный договор, который не будешь иметь права нарушить, тебя немного точно попустит, если не совсем.

Вдруг что, пиши, кричи, зови!
 
F

FedorNOsmoke

Отрубите мне голову пожалуйста!
Не, не Юля.., такую красивую голову рубить не надо, тебе она еще пригодится:D;)

А кроме шуток.Измерь давление,и пульс соответственно. Пульс можно осадить корвалолом...сколько лет столько и капель на четверть стакана. И потом нужно полежать. Скорую необязательно вызывать просто позвонить им и объяснить ситуацию они тебе дадут подробную инструкцию что нужно сделать.
Это все временное меня также крутило и ломало,колбасило и телепало. Всё пережил и ты переживешь.Главное не паникуй и не в коем случае не кури, сосуды ты и так уже убила нормально.Не усугубляй положение.
 
Последнее редактирование модератором:

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Отрубите мне голову пожалуйста! !Как же она болит...и еще рвет..наверно давление (не знаю...в глазах рябит...жизнь какашка ((уже подумываю,что прелестей курения больше,чем некурения....
Жизнь не состоит из одного лишь курения и борьбы с ним) отвлекись, успокойся. Не ты первая и не ты последняя на этом пути.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу