Как вы относитесь к растительности на лице девушки

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Вы будете терпеть растительность на лице вашей девушки?

  • Да

    Голосов: 2 6,9%
  • Нет

    Голосов: 17 58,6%
  • Мне пох

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

Вопрос который возник после утренней пробежки, где я встретил спортивную нимфу с карими глазами и точеной фигурой.
НО, блять, с явными усами!
Вы готовы мириться с тем, что ваша девушка бархатиста как персик, имеет нежные усики или для вас этот фактор может стать решающим в вопросе быть с ней или не быть?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Илья, я че-т не очень поняла. Ты имеешь в виду под "нежные как персик" ту растительность, которая есть у всех, просто данная конкретная девушка ее не эпилирует? Или всё-таки что-то чуть большее, чем у всех?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос который возник после утренней пробежки, где я встретил спортивную нимфу с карими глазами и точеной фигурой.
НО, блять, с явными усами!
Вы готовы мириться с тем, что ваша девушка бархатиста как персик, имеет нежные усики или для вас этот фактор может стать решающим в вопросе быть с ней или не быть?
Это не усы были! Это она брови с просони не там нарисовала! Да и вообще возьми за правило бежать только сзади! Беспроигрышный вариант, проверенно, не будет возникать конфузов подобных!
 
И

Илья Александрович

Илья, я че-т не очень поняла. Ты имеешь в виду под "нежные как персик" ту растительность, которая есть у всех, просто данная конкретная девушка ее не эпилирует? Или всё-таки что-то чуть большее, чем у всех?

смотри, без привязок к личностям скажу кратко.
Встречал я девушек с растительностью на лице, это были и отдельно усы и повышенная пушистость всего фэйса.
Ни тот ни другой вариант меня не очень устраивал, на предложение провести обжигание растительности паяльной лампой, некоторые отвечали отказом. За этим следовало скоропостижное расставание.
Вот. сегодня утром я опять таракашку усатую увидел и решил узнать один ли я такой не толерантный к растительности на женском лице.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кончита Вурст самый яркий пример. 4395a9c8447818fd433bbc9e79060b29.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Встречал я девушек с растительностью на лице, это были и отдельно усы и повышенная пушистость всего фэйса.
Ты "кратко" растекся мыслью по дереву, но на мой вопрос так и не ответил. :smile_coffee:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вопрос который возник после утренней пробежки, где я встретил спортивную нимфу с карими глазами и точеной фигурой.
НО, блять, с явными усами!
Вы готовы мириться с тем, что ваша девушка бархатиста как персик, имеет нежные усики или для вас этот фактор может стать решающим в вопросе быть с ней или не быть?
Я, конечно, не мужчина, но женских усов не понимаю тоже. По-моему, это некрасиво и даже мерзко :thumbdown:простите меня, все усатые женщины :D с этой проблемой надо бороться.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, конечно, не мужчина, но женских усов не понимаю тоже. По-моему, это некрасиво и даже мерзко :thumbdown:простите меня, все усатые женщины :D с этой проблемой надо бороться.
Я ни знаю это может только RA везет на таких, но я таких не встречаю, если и встречаю то это их проблемы. Да и это может RA очень близок к идеалу, но у меня у самого можно столько изъянов найти что усы покажутся хренью. Один характер чего стоит...........
 
И

Илья Александрович

Ты "кратко" растекся мыслью по дереву, но на мой вопрос так и не ответил. :smile_coffee:

вообще вопрос конечно адресовался не женской половине.
ну да ладно.
"та что есть у всех" тоже может отличаться густотой. Я спрашиваю про излишнюю пушистость.
Или переформулируй вопрос, если этот ответ тебя не устроит))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ни знаю это может только RA везет на таких, но я таких не встречаю, если и встречаю то это их проблемы. Да и это может RA очень близок к идеалу, но у меня у самого можно столько изъянов найти что усы покажутся хренью. Один характер чего стоит...........
Конечно, это проблема усатой женщины. Я ради её блага радею.
 
И

Илья Александрович

Я ни знаю это может только RA везет на таких, но я таких не встречаю, если и встречаю то это их проблемы. Да и это может RA очень близок к идеалу, но у меня у самого можно столько изъянов найти что усы покажутся хренью. Один характер чего стоит...........
и какого хуя ты переходишь на мою личность?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Растительность на теле дамы, не важно где она расположена - на лице/ногах/подмыхах/руках (на руках пиздец бесят волосы) это отвратительно. Ваще эти волосы везде бесят. И удалять их больно но нужно и не удалять нельзя. Вот сейчас в тренде бодипозитив. Я задумываюсь над тем чтобы примкнуть к их рядам. А чо, забыл про депиляцию - есть отмазка- я за бодипозитив :Dи не епет
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
там дают таблетку для повсеместного облысения?
Ты чо, не в тренде что-ли? ????Бодипозитив это когда никто ничего не бреет и типа любите меня такую как есть, мое тело- мое дело и тп
5323.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бодипозитив (от англ. Body Positive) — это феминистское движение, целью которого является побудить людей принимать тело других таким, какое оно есть. Это общественное движение выступает под девизом «моё тело — моё дело»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу