Отдых в отеле все включено! (без алко)

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто отдыхал в отелях без алкоголя...расскажите как это?
Так как не пью, а раньше только пил на отдыхе! как сдержаться, чем заняться, толпы синих будут сильно нервировать?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Кто отдыхал в отелях без алкоголя...расскажите как это?
Так как не пью, а раньше только пил на отдыхе! как сдержаться, чем заняться, толпы синих будут сильно нервировать?
Толпы синих в спецместах, где бухло да дискотеки. Ехать туда не обязательно.:)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в таких ни разу не был)
Но, так как часто на отдыхе были с детьми, то и алкоголь употребляли после того,как дети спать лягут.
А толпы синих меня всегда нервируют)
А занятий много и без алкоголя есть. Тут надо просто понимать, где отдых будет проходить)
 

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отдых в Тунисе, уже давно все куплено, назад дороги нет :), но еду с ребенком! так-что это легче....думаю набрать каких -нибудь экскурсий, только там особо уже не куда ехать везде был...
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отдых в Тунисе, уже давно все куплено, назад дороги нет :), но еду с ребенком! так-что это легче....думаю набрать каких -нибудь экскурсий, только там особо уже не куда ехать везде был...
А ребенку сколько лет?
 
Сообщения
7
Реакции
33
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
отдых в Тунисе, уже давно все куплено, назад дороги нет :), но еду с ребенком! так-что это легче....думаю набрать каких -нибудь экскурсий, только там особо уже не куда ехать везде был...
Займись йогой :spin:
 
Сообщения
7
Реакции
33
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
отдых в Тунисе, уже давно все куплено, назад дороги нет :), но еду с ребенком! так-что это легче....думаю набрать каких -нибудь экскурсий, только там особо уже не куда ехать везде был...
Займись йогой :spin:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отдых в Тунисе, уже давно все куплено, назад дороги нет :), но еду с ребенком! так-что это легче....думаю набрать каких -нибудь экскурсий, только там особо уже не куда ехать везде был...
В Сахару катались? Там на квадрациклах круто поколесить.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто отдыхал в отелях без алкоголя...расскажите как это?
Так как не пью, а раньше только пил на отдыхе! как сдержаться, чем заняться, толпы синих будут сильно нервировать?
Был на Кипре - синих не видел ваще, аж как то не по нашему. У бармена спросил, он - караул русские не пьют и немчура токо пиво)))) Мир меняется - но медленно)))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кто отдыхал в отелях без алкоголя...расскажите как это?
Так как не пью, а раньше только пил на отдыхе! как сдержаться, чем заняться, толпы синих будут сильно нервировать?

Без курева нашел чем заняться, вот так же и без алко :thumbup:. Пей соки, наслаждайся природой, веди активный образ жизни (малыш покоя не даст) и забудь вообще, что ты когда то пил.
Ты теперь молодец, не пьешь, не куришь. :smile_coffee: Здоровый мужчина. :playfull:
 

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулся! не пью, не курю! Сначала было трудновато, даже зависть некая, как это за ужином не пропустить стаканчик, но потом ваще пофиг.... так сказать реально отдохнул! Пешие прогулки, море, боча, минигольф, анимация, водное поло, занятий куча!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу