Долгожительство Победить старение - реально!

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы стареем потому, что в организме происходит окисление. И когда рождаются новые клетки, они копируют старую информацию. И даже болезни на текущий момент.
Происходит это один раз в год. Ролик пока не смотрела. Ибо, реальное положение вещей в массы не кинут. Хотя бессмертие существует.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы стареем потому, что в организме происходит окисление. И когда рождаются новые клетки, они копируют старую информацию. И даже болезни на текущий момент.
Происходит это один раз в год. Ролик пока не смотрела. Ибо, реальное положение вещей в массы не кинут. Хотя бессмертие существует.
Приветик, можно поподробнее о бессмертии..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хотя бессмертие существует.
Привет Зайка ))))расскажи по секрету, как стать бессмертным? )я когда сумерки смотрела - тоже хотела чтоб меня вампир укусил и я стала бы жить вечно..вся такая молодая и красивая....и на диете сидеть не надо....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
....и на диете сидеть не надо....
про диету ты круто)))):thumbsup::rofl:
Анют, да ты чё.....я же не бессмертная, если бы знала, рассказала. :giggle:...
Верне я знаю одного человека. Но мне никто не поверит. Да и нельзя это рассказывать.
Там сложная технология. Я давно её изучаю. Теоретически. Но мне она не по зубам. Так что....
Есть типа методика. ну не знаю, бред какой-то. НЛП. Берешь свою фотку. Где ты молодая, нет болезней. Где ты супер пупер. Приклеиваешь её к банке, внутри, наливаешь туда воду и потом пьешь саму себя. Типа вода заряжается информацией от этой фотографии.....Я это на практике не применяла. Не знаю, работает эта техника или нет.
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif

А вообще все долгожители имеют ДНК долгожителя. И живут на позитиве. Генерируя беспричинную радость. В самом себе. т.е. высокие вибрации. И конечно же движуха, движуха, движуха. Физическое и умственное развитие. Иначе из озера... без движения ....будет болото. А для этого нужна рыба, нутрии, утки (и т.д.) и подземные ключи. Течения, которые будут колтыхать озеро.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вообще все долгожители имеют ДНК долгожителя. И живут на позитиве.
Я не хочу быть долгожителем. ..я хочу быть вечно молодой)))а то прикинь жить 200 лет старой бабулькой, которая еле передвигается и еще и в маразме (((не...я хочу мозги 30 летней, а тело 18 летней. Отлично будет. И жить 200 лет:Dвообще шикардос:D а нлп это мы на работе изучаем ...в смысле всяких коуч тренеров читаем доклады пишем ...но как жить вечно пока никто не озвучил...так что жду вампира:cool:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
...но как жить вечно пока никто не озвучил...так что жду вампира:cool:
да никто и не озвучит....:giggle:..кто ж такое скажет или расскажет....эти люди и на форум не придут. Они и курить могут и бухать и жрать что угодно))) Они ж бессмертные. Не то что мы...бедолаги))) Как батарейки одноразовые)) ...экономить себя должны.....
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не хочу быть долгожителем. ..я хочу быть вечно молодой)))а то прикинь жить 200 лет старой бабулькой, которая еле передвигается и еще и в маразме (((не...я хочу мозги 30 летней, а тело 18 летней. Отлично будет. И жить 200 лет:Dвообще шикардос:D а нлп это мы на работе изучаем ...в смысле всяких коуч тренеров читаем доклады пишем ...но как жить вечно пока никто не озвучил...так что жду вампира:cool:
как дождешься меня укусить не забудь;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно...раз в год.... . По такому заявлению женский ПМС - это симуляция и разводилово :D
да....это симуляция...., а ты думал....любая мыслеформа материальна....чем ниже вибрация в энергетике человека, тем ярче негативное состояние организма. На выходе по здоровью. А вообще если я начну и дальше писать, на меня будет очередная нападка...типа я глюканутая. Но извините, я как смертница, изучала здоровье человека со всех сторон. До многого до ковырялась. Пусть даже это будет мизерная часть. Так что пока....теме....:bye:.....ату её ату....
 

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
А как НЛП относится к "заряду фотографии", "заряду воды" и тому подобным вещам? НЛП - это нейро-лингвистическое программирование. Это самая работающая техника слома и/или убеждения человека в том, что слоны зелёные. Она используется, кстати, в рекламе алкоголя и табака, как нигде более. Только спец. службы в своих допросных методах ещё настолько же сильно применяют это "нейро-программирование", и то, это известно только из кусочков того, что есть рассекреченным, а много чего остаётся за кадром. Но при помощи НЛП "заряжать фото"... может ты перепутала аббревиатуры? На одном из форумов где я ещё обитаю, по мимо важной для меня технической информации, есть и другие разделы и темы, в том числе, раздел эзотерики и магии, и вот там что-то подобное может быть. А лучшие курсы, тренинги и книги от Гуру НЛП лежат в разделе "Психология".

Чтобы привести маааленький пример работы НЛП, можно вспомнить любой тест, когда собирали 20 человек, 19 из них были подставными и только 1 реально ещё не знающий что происходит. Перед ними поставили девушку в чёрной футболке и по очереди спрашивали "Какого цвета футболка этой девушки?", но спрашивали ещё и так, чтобы вопрос тому одному задать в последнюю очередь. И вот, все отвечали, что белая! На камерах можно было видеть шок на лице того одного человека и абсолютное непонимание происходящего, но когда очередь дошла до него, он тоже сказал, что футболка на девушке белая. При этом абсолютно точно, что футболка была чёрной, но метод убеждения сработал, так как человек с древних времён является стадным существом, а те кто отбивались от "стада" (или "племя", кому как удобно), быстро умирали.

Подобный эксперимент проводили ещё в советском союзе, только на детях. Им за столом по кругу давали ложку каши, и у всех она была сладкая и только у одного солёная в тарелке. Проходились по кругу, давая детям ложку каши и уточняя "Какая каша: сладкая или солёная?", дети отвечали правду - "Сладкая!", а когда дошли до ребёнка с солёной кашей, дали ему ложку, задали тот же вопрос, он скривился от вкуса (прикиньте себе манную кашу солёную), но ответил как и все - "Сладкая!". А здесь вообще не было подставных героев.

НЛП очень крутая и мощная штука, работает каждый день как часы по ТВ, но, к сожалению, никакого отношения к "воде молодости" НЛП не имеет и иметь не может.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А как НЛП относится к "заряду фотографии", "заряду воды" и тому подобным вещам?.
МАрик, колдуны, ведьмы и экстрасенсы, таро_ристы и т.д.....обставляя свою комнату ритуальными предметами, прежде всего действуют на психику человека. Истинному колдуну или ведьме, не нужны эти предметы. Для работы. НЛП это самовнушение. Я беру фотографию, и уже начинаю себе внушать - что это работает. Как таблетка -пустышка. Беру эту молодую и красивую саму себя, здоровую ну и т.д. по мыслеформе. Начинаю самой себе внушать. Попью я этой водички и буду молодая, здоровая и красивая. Возможно клетки услышат мою мыслеформу, (типа молитвы) если есть ВЕРА. А если её нет, ничего не сработает. Хоть упейся этой воды.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А как НЛП относится к "заряду фотографии", "заряду воды" и тому подобным вещам? НЛП - это нейро-лингвистическое программирование. Это самая работающая техника слома и/или убеждения человека в том, что слоны зелёные. Она используется, кстати, в рекламе алкоголя и табака, как нигде более. Только спец. службы в своих допросных методах ещё настолько же сильно применяют это "нейро-программирование", и то, это известно только из кусочков того, что есть рассекреченным, а много чего остаётся за кадром. Но при помощи НЛП "заряжать фото"... может ты перепутала аббревиатуры? На одном из форумов где я ещё обитаю, по мимо важной для меня технической информации, есть и другие разделы и темы, в том числе, раздел эзотерики и магии, и вот там что-то подобное может быть. А лучшие курсы, тренинги и книги от Гуру НЛП лежат в разделе "Психология".

Чтобы привести маааленький пример работы НЛП, можно вспомнить любой тест, когда собирали 20 человек, 19 из них были подставными и только 1 реально ещё не знающий что происходит. Перед ними поставили девушку в чёрной футболке и по очереди спрашивали "Какого цвета футболка этой девушки?", но спрашивали ещё и так, чтобы вопрос тому одному задать в последнюю очередь. И вот, все отвечали, что белая! На камерах можно было видеть шок на лице того одного человека и абсолютное непонимание происходящего, но когда очередь дошла до него, он тоже сказал, что футболка на девушке белая. При этом абсолютно точно, что футболка была чёрной, но метод убеждения сработал, так как человек с древних времён является стадным существом, а те кто отбивались от "стада" (или "племя", кому как удобно), быстро умирали.

Подобный эксперимент проводили ещё в советском союзе, только на детях. Им за столом по кругу давали ложку каши, и у всех она была сладкая и только у одного солёная в тарелке. Проходились по кругу, давая детям ложку каши и уточняя "Какая каша: сладкая или солёная?", дети отвечали правду - "Сладкая!", а когда дошли до ребёнка с солёной кашей, дали ему ложку, задали тот же вопрос, он скривился от вкуса (прикиньте себе манную кашу солёную), но ответил как и все - "Сладкая!". А здесь вообще не было подставных героев.

НЛП очень крутая и мощная штука, работает каждый день как часы по ТВ, но, к сожалению, никакого отношения к "воде молодости" НЛП не имеет и иметь не может.
Зайка имела ввиду что ты сам себе даешь установку. Не других поограмируешь а сам себя.както так
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хочу даже 200 лет жить. Я бы 80 прожила в молодом здоровом теле, это же очень многое успеешь, и досвидос.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не хочу даже 200 лет жить. Я бы 80 прожила в молодом здоровом теле, это же очень многое успеешь, и досвидос.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.....
вот никто не хочет эту.... немощную..... унизительную старость...:thumbdown:...отстой полный.....и почему так природа нас создала...., видать для того, что мы с удовольствием желали себе смерти....ну и тема....:eek:...
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.....
вот никто не хочет эту.... немощную..... унизительную старость...:thumbdown:...отстой полный.....и почему так природа нас создала...., видать для того, что мы с удовольствием желали себе смерти....ну и тема....:eek:...
В этом есть смысл. Потому что при моем раскладе остается вопрос - а как умирать? Но я считаю, что уж если придумают, как не стареть, то и с этим вопросом как то справятся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу