Свежесть жизни!

  • Автор темы godsangel1900
  • Дата начала

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1492238129819.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
G

godsangel1900

Пошел 6 ой день моего некурения, но все равно тянет((( Бросаю во второй раз, в первый продержалась 9 мес всего((( Хотела бы спросить , тех кто бросил больше года.....какие у вас ощущуения, сохраняется ли тяга?
 
G

godsangel1900

В первый раз бросала после прочтения Аллена Кара , но все равно было очень тяжело, за 9 мес покурила, наверное, раза 3-4 , а потом плюнула ,зачем себе нервы трепать и закурила по новой((( Сейчас решила возобновить свои мытарства:autodafe:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну ты же 9 месяцев не курила, тебя что тянуло что ли? Физическая зависимость за это время должна было сто раз пройти...а от психологической надо самой избавляться. .тут уже не время роль играет , а твое отношение к ситуации. Просто определись куришь ты или нет . Можно по другому вопрос поставить, когда захочешь курить спроси себя:хочу ли я рак легкого? Или эмфизему? Желаю сил
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел 6 ой день моего некурения, но все равно тянет((( Бросаю во второй раз, в первый продержалась 9 мес всего((( Хотела бы спросить , тех кто бросил больше года.....какие у вас ощущуения, сохраняется ли тяга?
Я покурил много лет, бросал один раз и не курю более года)) Честно скажу, что все происходит у каждого по своему. Некоторые закуривают, независимо от сроков ... К сожалению.
Мне не хочется курить. А желания бывают конечно, но они легко контролируются. В общем ... зависимости уже давно нет. А где-то в глубине сознания осталась информация о том, что "неплохо бы выкурить сигарету в данный момент ")) Вот ее никак не удалить. За этот год я сделал самый главный вывод, что некурить очень хорошо! И надо просто жить и помнить это :)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здраствуйте, я тут новенькая, пока до конца не разобралась с дневником.....
Привет, дорогая соратница по бросанию курить!;) Думаю, ты здесь потому, что понимаешь: перестать курить надо обязательно. И ты знаешь, что всякое будет на этом пути - и сложное, и тяжелое, и не очень....И радость будет, радость побед, общения с новыми друзьями-единомышленниками....
Ты приняла хорошее решение. Без курения жизнь свежее - у тебя и дневник назван так.
Только ссылку на дневник (у тебя под авой есть синее слово: читать) - тебе надо исправить, у тебя там ошибка. Ты сделай вот что: скопируй эту ссылку:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/svezhest-zhizni.44053/
и вставь ее к себе в "Персональную информацию", в графу "дневник". (вверху стр.наведи курсор на свой НИК, выпадет окно, там найдешь "Персональную информацию"). А то к тебе в дневник никто не сможет зайти из за неверной ссылки.
Я желаю тебе легкого бросания. И да пребудет с тобою Сила и Воля!

i.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошел 6 ой день моего некурения, но все равно тянет((( Бросаю во второй раз, в первый продержалась 9 мес всего((( Хотела бы спросить , тех кто бросил больше года.....какие у вас ощущуения, сохраняется ли тяга?
Привет! Нет, уже не тянет. Старый механик всё правильно сказал. Добро пожаловать к нам!:dance:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел 6 ой день моего некурения, но все равно тянет((( Бросаю во второй раз, в первый продержалась 9 мес всего((( Хотела бы спросить , тех кто бросил больше года.....какие у вас ощущуения, сохраняется ли тяга?
Привет, мне до года еще идти и идти, но уже сейчас напишу, конечно тяга есть, но она у меня уравновешивается стойким воспоминанием об отвратительном вкусе дыма, о том что сигарета - это гадость. Так что, поздравляю тебя, надеюсь ты продолжаешь не курить, а вскоре перестанешь испытывать тягу к сигаретам.
 
G

godsangel1900

Спасибо большое все за поддержку, я пока держусь))) очень хочу надеяться, что преодолею наконец то эту зависимость)) подскажите пожалуйста как мне вставить счетчик бросающих курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу