Табекс Нет дороги без препятствий.

Богди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
560
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не знаю как создать дневник.. Все забыла. Не получается. Как счетчик установить. Все перечитала и не могу !!! Помогите кто нибудь пожалуйста.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pic002.jpg
 

Богди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
560
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет новичков, не с кем пообщаться. Прошла по форуму и удивилась.. Все бросив курить идут сюда..Раньше шли бросающие, сейчас уже бросившие и не курящие несколько месяцев..Я тут видно лишняя)) Совсем не к месту.
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет новичков, не с кем пообщаться. Прошла по форуму и удивилась.. Все бросив курить идут сюда..Раньше шли бросающие, сейчас уже бросившие и не курящие несколько месяцев..Я тут видно лишняя)) Совсем не к месту.
Ты что?! Все были такими новичками, как и ты сейчас. И здесь нет лишних, не выдумывай) Просто новички чаще стесняются что-то писать, потому что сами приходят сюда за чьим-то советом и поддержкой. Так что не вздумай никуда уходить ;) Записывайся в стодневку и смело начинай новую безникотиновую жизнь!
 

Богди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
560
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты что?! Все были такими новичками, как и ты сейчас. И здесь нет лишних, не выдумывай) Просто новички чаще стесняются что-то писать, потому что сами приходят сюда за чьим-то советом и поддержкой. Так что не вздумай никуда уходить ;) Записывайся в стодневку и смело начинай новую безникотиновую жизнь!
спасибо!
 

Богди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
560
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты что?! Все были такими новичками, как и ты сейчас. И здесь нет лишних, не выдумывай) Просто новички чаще стесняются что-то писать, потому что сами приходят сюда за чьим-то советом и поддержкой. Так что не вздумай никуда уходить ;) Записывайся в стодневку и смело начинай новую безникотиновую жизнь!
как то не привычно пить кофе без сигареты. Если сильно накроет , я куплю быстренько Табекс. В стодневку не хочу.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
как то не привычно пить кофе без сигареты. Если сильно накроет , я куплю быстренько Табекс. В стодневку не хочу.
Я стараюсь пореже кофе пить сейчас, из за того что после него тоже как и у тебя желание покурить усиливается. На работе сейчас пью каркаде, а дома чай с лимоном, кофе только утром, чтобы глаза расскрылись )
 

Богди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
560
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже бросала курить и не курила 3 месяца. Это самый большой срок. Уже тогда я курить не хотела. Не было ничего , кроме отвращения. В то время были огромные проблемы, которые тянутся до сих пор. Понимая что сигарета мне поможет , не стать полностью седой в свои годы и успокоит , я просто научилась снова курить. Я каждый день боролась с вонью и головокружением и училась курить. СЕйчас я вспоминая все это боюсь... Ведь сколько нужно промучатся , что окончательно перестать хотеть курить. Мне нужно хотя бы 2 месяца. 8 недель...А я уже хочу курить..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу