Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Многие помнят, насколько много позитива подарили нам подарочные акции Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз и Волшебники Некурящего города. И многие участники и наблюдатели очень хотели бы повторить участие в акции) Поэтому, по многочисленным заявкам и просьбам, мы проводим новую акцию: Форум объединяет друзей!
Международный день дружбы (International Day of Friendship) — один из самых молодых праздников в календаре. Решение о его проведении Генеральная ассамблея ООН приняла 27 апреля 2011 года на своей 65-й сессии — резолюцией № 65/275 30 июля было объявлено Международным днем дружбы. Идеологической основой для новой даты стали Декларация и программа действий в области культуры мира и Международного десятилетия культуры мира и ненасилия в интересах всей планеты (оно охватывало 2001–2010 годы). Организация объединенных наций предложила государственным структурам, а также международным и региональным организациям отмечать этот день в соответствии с культурными традициями той или иной страны и организовывать мероприятия и инициативы, которые будут способствовать усилиям международного сообщества и будут направлены на поощрение диалога между цивилизациями, солидарности, взаимопонимания и примирения. Особо в резолюции ООН подчеркивается важность новой даты в деле укрепления дружественных отношений между разными народами. «Дружба между народами, странами, культурами и отдельными лицами может вдохновить на усилия по обеспечению мира и дает возможность навести мосты между обществами, которые чтят культурное многообразие», — говорится в документе. Кроме того, одна из задач Международного дня дружбы — привлечение молодежи, в том числе будущих лидеров, к общественной деятельности, направленной на уважительное восприятие различных культур. В настоящее время во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим. Сегодня к их списку добавляется и программа Дня дружбы. Стоит отметить, что Международный день дружбы, учрежденный ООН, — не единственный праздник подобного рода: 9 июня отмечается Международный день друзей.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2823/
дружба.jpg

Теперь немного правил:
  • Для участия в акции вы должн быть зарегистрированы на форуме и иметь не менее 100 сообщений. Это обязательное условие и без него анкета не рассматривается.
  • Регистрационная форма заполняется Вами внимательно и полностью. Это нужно, чтобы посылка пришла именно к вам, а не гуляла по просторам Почты России. Индекс и телефон писать нужно обязательно:)
  • Помните, что после рассылки получателей выйти из акции будет нельзя и при регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении:rolleyes:
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по стране. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются):angel:
  • 25 июня каждый участник получает в личном сообщении информацию о своём "подопечном".
  • В течение 2 недель (до 10 июля) все посылки должны быть отправлены. В качестве подтверждения мне в личном сообщении вы присылаете фотографию квитанции и трек-код, по которому я вместе с вами отслеживаю посылку и волнуюсь о её вручении;)
  • К 30 июля все получают свои посылки:D
  • После получения мы ждём от вас в теме отчёт с фотографией;) Всем это действительно очень интересно:wub:
Дополнительно:
  • Со стороны организаторов гарантируется полная Ваша конфиденциальность: никому, кроме получателя, личные данные не разглашаются.
  • Участники, со своей стороны, тоже не разглашают информацию о своих получателях.
  • Регистрация заканчивается 24 июня в 23:59;)
Рекомендации по содержанию посылки:
  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Маленький сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подарка;) Обязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок:)
  • Минимальная сумма подарка 500 рублей. Максимальная: 20 евро=550 грн=1400 рублей.
  • Помните, что отправка посылки платная и её стоимость зависит от региона доставки, веса посылки и её габаритов. Приблизительный расчёт стоимости доставки
  • Обратите внимание: на Почте России запрещено использовать на углах коробки свой скотч, и могут заставить его убрать, чтобы заклеить края их фирменным скотчем. Коробки можно использовать свои - это выходит в среднем дешевле, чем использовать почтовые)
Обратите внимание: Посылка в самом бюджетном варианте обойдётся около 850 рублей!

Если вы всё ещё не передумали, заполняйте форму внизу страницы и ждите подтверждения об участии!
З.Ы. Поскольку организаторы могут быть чрезвычайно заняты в дневное время, обработка анкет может занять до 10-12 часов. Не пугайтесь, все участники, если они заполнили анкету, обязательно получат подтверждение;)
registratsiya-knopka.png

Список участников:
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.568
Реакции
22.752
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу