Мечта, сбывайся!!

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Стаж курения - более 30 лет. Просто мечтаю бросить. Решила сделать это 19 июня. Записалась в стодневку. Курю от нервов, от скуки, просто для удовольствия. Бросала дважды. Срываюсь в основном из-за того, что муж дымит как паровоз. Меня просто выворачивает от запаха табачного перегара. А когда сама такая, то я и не чувствую:)) но последнее время стала курить слишком много. Начала бояться за себя и своё здоровье. Бросаю только с помощью Форума и силы воли ( если она ещё осталась):)) Заходите, поддерживайте!!
 
Я

Януся

Начала бояться за себя и своё здоровье.
Привет! :)
Наверное, это самая главная мотивация!
Название дневника - позитивное)
Не отсупай. Бросай!
Пусть у тебя все получится!
Удачи тебе))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А сила воли у вас на чем держится, если не секрет? :)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) все обязательно получится! Не курить здорово) это свобода!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Стаж курения - более 30 лет. Просто мечтаю бросить. Решила сделать это 19 июня. Записалась в стодневку. Курю от нервов, от скуки, просто для удовольствия. Бросала дважды. Срываюсь в основном из-за того, что муж дымит как паровоз. Меня просто выворачивает от запаха табачного перегара. А когда сама такая, то я и не чувствую:)) но последнее время стала курить слишком много. Начала бояться за себя и своё здоровье. Бросаю только с помощью Форума и силы воли ( если она ещё осталась):)) Заходите, поддерживайте!!
Привет! Как это тяжело, когда рядом курят, а ты бросаешь! Терпения и упорства, форум очень помогает:)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ласттайм, удачи!
А почему не хочешь костылик в подмогу взять? Табекс например?
Силу воли подкрепить успокоительными какими то...
Надо помочь истрепанным нервам... И стодневку в подмогу!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В любом случае плюсов больше без сигарет чем минусов
И не говорите :thumbsup:

marlboro.jpg
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Удачки тебе! Все получится, это так. у меня подруга при курящем муже бросила, хотя он продолжает курить, а подруга цветет и пахнет и не курит уже много лет)) Так что главное желание) Сил тебе побольше!
 
Реакции: FIBI

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно только первые две недели. Дальше легче. а через полгода например тяги не будет вообще, будут просто воспоминания. Это реально того стоит, бросать курить нужно. Потом сама будешь думать почему я раньше этого не сделала)
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет) Удачки тебе! Все получится, это так. у меня подруга при курящем муже бросила, хотя он продолжает курить, а подруга цветет и пахнет и не курит уже много лет)) Так что главное желание) Сил тебе побольше!
Спасибо огромное!! Надеюсь, что справлюсь
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Сложно только первые две недели. Дальше легче. а через полгода например тяги не будет вообще, будут просто воспоминания. Это реально того стоит, бросать курить нужно. Потом сама будешь думать почему я раньше этого не сделала)
Мне главное неделю продержаться, а потом будет жалко и обидно начинать:) спасибо за поддержку!!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
ну конечно же поддержу. Всегда стараюсь поддержать людей со стажем 30 и более лет. Это уже осознанный выбор. Нельзя больше тянуть, чревато.
Ах, как это верно!! Спасибо за поддержку, заходи с понедельника - поддерживай!!! Мне нужно
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Ласттайм, удачи!
А почему не хочешь костылик в подмогу взять? Табекс например?
Силу воли подкрепить успокоительными какими то...
Надо помочь истрепанным нервам... И стодневку в подмогу!
Не верю я в таблетки. А вот успокоительные, разумеется, запасены в достатке! И морковь с орехами
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Ласттайм, привет! Ты правильно сделала, что пришла сюда, вместе мы победим! Добро пожаловать, осваивайся!
Спасибо! Очень надеюсь на позитивный опыт и коллективный разум! Без поддержки я очень быстро сдамся(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу