Табекс Моя новая жизнь! Или, как я решила все изменить и стать здоровой и счастливой!

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет) я долго решалась... Много думала))) постоянно чего- то боялась... Что не смогу, не получится... Вообщем: Я РЕШИЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ. Бросаю с табексом. Сегодня 6 день. 2-ой как я вообще не курю. Пока все нравится. Мне легко, хорошо. Мысли конечно лезут в голову всякие... Но я держусь. Я занялась спортом. Хожу в бассейн. Забыла: стаж курения 15 лет.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) я долго решалась... Много думала))) постоянно чего- то боялась... Что не смогу, не получится... Вообщем: Я РЕШИЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ. Бросаю с табексом. Сегодня 6 день. 2-ой как я вообще не курю. Пока все нравится. Мне легко, хорошо. Мысли конечно лезут в голову всякие... Но я держусь. Я занялась спортом. Хожу в бассейн. Забыла: стаж курения 15 лет.
Держись! Ты ничего не потеряешь, только приобретешь!!!! Пиши, если что, чем смогу помогу![emoji4] хотя я и сама еще только 20 дней свободна))))
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Держись! Ты ничего не потеряешь, только приобретешь!!!! Пиши, если что, чем смогу помогу![emoji4] хотя я и сама еще только 20 дней свободна))))
Спасибо за поддержку! Я сейчас жалею, что раньше не бросала. Столько времени зря потеряла. Вот дура!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку! Я сейчас жалею, что раньше не бросала.

Приветики и здесь.
То что решили бросить - это замечательно, сама жалею, что не сделала этого раньше.

Процитировала ваши сообщения, потому что вы обе в одной команде стодневки, а значит сможете поддерживать друг друга не только в дневниках, но и в общей командной теме и не только друг друга, но и остальных участников команды.
Общаться или не общаться в раздевалке стодневки естественно решать вам, но как показала практика моей стодневки - среди тех кто общался срывов было гораздо меньше.

Удачи, девчонки.
Не курить это круто:thumbsup:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) я долго решалась... Много думала))) постоянно чего- то боялась... Что не смогу, не получится... Вообщем: Я РЕШИЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ. Бросаю с табексом. Сегодня 6 день. 2-ой как я вообще не курю. Пока все нравится. Мне легко, хорошо. Мысли конечно лезут в голову всякие... Но я держусь. Я занялась спортом. Хожу в бассейн. Забыла: стаж курения 15 лет.
Привет! Правильно что бросила эту гадость , держись у тебя всё получится! Удачи Тебе и терпения!
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, типичный пример человека который удачно избавился от курения и никогда не вернется.
Уже довольно наслышан от таких людей которые не курят год и более - что они тоже после того как бросили решили заняться спортом, начали видеть плюсы в некурящей жизни и др.
Удачи тебе в некурящей жизни!:)
 

LIM

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
62
Не курю с
15.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) я долго решалась... Много думала))) постоянно чего- то боялась... Что не смогу, не получится... Вообщем: Я РЕШИЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ. Бросаю с табексом. Сегодня 6 день. 2-ой как я вообще не курю. Пока все нравится. Мне легко, хорошо. Мысли конечно лезут в голову всякие... Но я держусь. Я занялась спортом. Хожу в бассейн. Забыла: стаж курения 15 лет.
Всё будет вери гуд ; ) Не пропадай, все получится :thumbsup:
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Сейчас магазине на кассе мне дают сигареты, не спрашивая))) я отказываюсь))) кассир в шоке! Сзади меня очередь, человек 6. Услышали) спросили: как мне это удалось) я улыбнулась и пошла) а в душе гордость))) и корона такая выросла)
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Ну вот, типичный пример человека который удачно избавился от курения и никогда не вернется.
Уже довольно наслышан от таких людей которые не курят год и более - что они тоже после того как бросили решили заняться спортом, начали видеть плюсы в некурящей жизни и др.
Удачи тебе в некурящей жизни!:)
Спорт- это круто, очень интересно. Да! Затратно! Но это того стоит!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Я не поняла что это такое) не разобралась ещё)))

мы тут на Диком Западе . Есть хозяйка салуна, ковбои ,вождь индейцев,вроде кузнец и режисёр.
кем бы тебе хотелось там быть . вариантов сколько хочешь. грабительницей банков , например...
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Кстати, бросить курить - это ещё не всё. Я решила координально изменить свою жизнь! я попрощалась с некоторыми людьми, которые меня разочаровывали. Я стала ходить другими дорогами) в прямом смысле чаще гулять. А ещё поняла, что очень много мифов вокруг данной ситуации. Нас дурят! В России увы, все через ж...у. Сегодня 6 день, да..не буду врать: бывают мысли... А может Взять закурить... Но я уверяю себя: ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ! А ещё, я подсчитала, что за 15 лет, на деньги потраченные зря.. Я бы купила лексус! Вот меня Жаба душит!
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Я утром раньше всегда пила кофе и выкуриовала сигарету. Сейчас я просто иду после кофе чистить зубы. Это типа ритуал. Главное придумать замещение! Когда раньше готовила обед, купила в промежутках. Сейчас- пью воду. Или звоню близким. Когда мутит меня, прям одеваюсь и выхожу из квартиры. Иду в магазин... Или просто прогуляться.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас магазине на кассе мне дают сигареты, не спрашивая))) я отказываюсь))) кассир в шоке! Сзади меня очередь, человек 6. Услышали) спросили: как мне это удалось) я улыбнулась и пошла) а в душе гордость))) и корона такая выросла)
Классно же и уважать сама себя начнешь;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу