Сила воли Хочется дышать

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12-14
Зачем решили бросить
Не могу вдохнуть полной грудью и не закашляться. Страшно, что это может привести (если еще не привело) к неизлечимым болезням.
 
Я

Януся

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12-14
Зачем решили бросить
Не могу вдохнуть полной грудью и не закашляться. Страшно, что это может привести (если еще не привело) к неизлечимым болезням.
Привет! :)
Добро пожаловать!
Давай вместе не курить?!
Ты когда планируешь бросать?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12-14
Зачем решили бросить
Не могу вдохнуть полной грудью и не закашляться. Страшно, что это может привести (если еще не привело) к неизлечимым болезням.
Но но но! Ничего еще не привело, не докурилась! Идея у тебя отличная! Главное терпи как бы плохо не было
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю четвертый день. Вчера самочувствие было просто отвратительное, ломало и крутило нешуточно. Судя по всему, третий день самый ужасный. Даже порывался стрельнуть сигарету у коллеги. Сегодня намного легче. Радует то, что даже такой мизерный стаж отказа уже повлиял положительно: утром уже нет этого отвратительного табачного перегара во рту, дышать стало легче! Уже сейчас легче!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Держись и все будет хорошо!
С каждым днем будет все лучше и лучше)
Удачи!
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться мыслями, которые, среди прочих подвигли меня на попытку бросить курить. Я с ужасом понял, что сигареты стали для меня жизненной ценностью!!! Сами по себе! Утром я ждал минуту, когда выкурю первую сигарету. Желание закурить по своей силе затмевало другие стремления и ценности: я мог пропустить завтрак, а не покурить не мог; я мог опоздать на встречу, так как перед ней я не мог не покурить, даже если времени в обрез.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
я мог пропустить завтрак, а не покурить не мог; я мог опоздать на встречу, так как перед ней я не мог не покурить, даже если времени в обрез

Этот ж прям про меня!!! Привет! Начинаем вместе, заходи - поддерживай!! Здорово, что мы наконец-то решились всерьез дать бой зависимости! ✋✋ надо победить!
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе привык делать перекуры на улице. Теперь просто время от времени выхожу. Сегодня мой коллега по привычке подошел, закурил сам и протянул сигарету мне. Взял сигарету на автомате, потом вспомнил... помял ее в руках, понюхал... Товарищь покурил и ушел... я еще минуты две боролся с собой... Выбросил сигарету. Горжусь собой)))... 5-й день...
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще один метод стимуляции испробовал. По-моему, действует. Делюсь: у дочки (4 года) есть доска с магнитными буквами. Договорились с ней, что будем вместе выкладывать на холодильнике слово "МОЛОДЕЦ", каждый вечер по одной букве, если все в порядке. Если сорвусь - все с начала. Каждый вечер она подбегает ко мне с очередной буквой и спрашивает, можно ли ставить, очень радуется, если говорю "да". Если закурю - обману ожидания ребенка... Стимулирует.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу