Ни одной затяжки!

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю второй день.Спала даже ночью-аж целых 2 часа.Начала курить в 1998 году.В этом же году решила бросить.Вышла замуж и захотела ребёнка-бросила курить за 3 месяца до беременности.Не курила 1 год и 6 месяцев.Год назад сделала ещё попытку.Запаслась жвачкой Никоретте , Адаптолом.Дорого-почти 1000р.С Адаптола настроение весёлое было.За три недели выкурила 5 сигарет,но жвачка кончилась и я закурила опять.Считаю что бросать надо совсем-НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ!
 

Chara

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
114
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в ряды некурящих!
Ты совершенно правильно считаешь - ни одной затяжки! Все остальное - самообман.
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Chara!Спасибо за поддержку !Есть ли жизнь на балконе...даже не знаю,второй день там не появляюсь. А балкон весь дымом пропах,зажигалочки там всякие,
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет, 43 часа.Цель-быть здоровой,нормализовать давление.Надоела боль в левой стороне груди,сердцебиение,вялость.Сын переживает-им лекции читали в школе о вреде курения.Даже однокласники наглядевшись на рак легких и горла решили бросить курить.М
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ночка. :) Я к тебе с ответным визитом. ) Настрой у тебя боевой, мотивация тоже убедительная, поэтому у тебя все получится. Для большего стимула можешь поставить себе счетчик некурения - реально помогает на первых порах. Удачи. )
 

Груня

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
350
Не курю с
27.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ночка,ты как?Хочешь зефиру?две штуки осталось,сейчас чаю зеленого с имбирем и медом заварю,помогает,приходи:dance::dance:поколбасимся!
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Loram ! Пошла сегодня с мужем в магазин,он шёл впереди меня и курил,запах мне не понравился.Как же раньше я курила и не замечала этой вони.Третий день не курю,во рту такое ощущение приятное будто я только что почистила зубы.Прочитала сегодня что когда мы бросаем курить за нас борятся ангелы инечистая сила.Кто кого и наверно поэтому первые три дня такие сложные.Почему то вспомнилась фраза моего сына когда я шла на балкон покурить-,,Ангелы не курят"Я уже прошла в свой первый день слёзы ручьём от жалости к себе и своей курящей жизни.Прошла и бессонную ночь с первого на второй день моей не курящей жизни.И когда мне утром захотелось покурить по привычке- я думаю и что мои три дня мучений впустую?Хренушки и не надейтесь!!!
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Груня

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
350
Не курю с
27.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет!!!Пошли у беременной сигареты спрячем:twins:
 

Груня

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
350
Не курю с
27.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Под кромку унитаза:rofl:
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Loram ! Пошла сегодня с мужем в магазин,он шёл впереди меня и курил,запах мне не понравился.Как же раньше я курила и не замечала этой вони.Третий день не курю,во рту такое ощущение приятное будто я только что почистила зубы.Прочитала сегодня что когда мы бросаем курить за нас борятся ангелы инечистая сила.Кто кого и наверно поэтому первые три дня такие сложные.Почему то вспомнилась фраза моего сына когда я шла на балкон покурить-,,Ангелы не курят"Я уже прошла в свой первый день слёзы ручьём от жалости к себе и своей курящей жизни.Прошла и бессонную ночь с первого на второй день моей не курящей жизни.И когда мне утром захотелось покурить по привычке- я думаю и что мои три дня мучений впустую?Хренушки и не надейтесь!!!

У всех бросающих бывают моменты, когда трудно и опускаются руки, когда не видишь смысла в продолжении борьбы и тогда просто нужно сказать себе "как же хорошо, что я не курю!" - и вот уже мы улыбаемся и откуда-то появились силы для нового рывка в борьбе за свою свободу. )
Будь ангелом, Ночка - ангелы не курят. )
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 дней не курю и не тянет.И аппетита нет как в первые дни-всё подряд жевала.На балконе холодно и муж курит иногда в туалете-меня даже не тянет.
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
6 дней не курю и не тянет.И аппетита нет как в первые дни-всё подряд жевала.На балконе холодно и муж курит иногда в туалете-меня даже не тянет.
ты молодец, но не теряй бдительности... тебе иногда будет хотеться закурить, этого не избежать... но в эти моменты главное победить себя, понять, что если ты закуришь, то ничего не будет хорошего, и никакого удовольствия. найди удовольствие в другом.. в спорте, в прогулках, ну хотя бы в сексе =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу