Сила воли Может поможет

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завела свой первый в жизни дневник, даже в детстве не вела, надеюсь он мне поможет.
Привет, я тоже в детстве не вела дневник, но тут завела, он на первых порах нужен, это своего рода твой домик, где собираются те, кто хочет с тобой общаться!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завела свой первый в жизни дневник, даже в детстве не вела, надеюсь он мне поможет.
Привет!!! Конечно поможет!!! Давай в двадцатую стодневку На дикий запад - это команда №3. Здесь ты обязательно найдешь единомышленников и поддержку!!! Одна просьба - больше инфы (сколько курила, почему бросаешь и т.д.). Нам все интересно!!!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! Конечно поможет!!! Давай в двадцатую стодневку На дикий запад - это команда №3. Здесь ты обязательно найдешь единомышленников и поддержку!!! Одна просьба - больше инфы (сколько курила, почему бросаешь и т.д.). Нам все интересно!!!!!
Она уже в нашей команде!
Мы соплеменниками не разбрасываемся!!! :D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mikosha, надо в адресной строке скопировать адрес твоего дневника и вставить в профиль в соответствующею графу!
И пошли в стодневку общаться! :)
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день на этом сайте, ни как не могу разобраться, подскажите где мне теперь найти этот дневник? Как заполнить все данные???
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день на этом сайте, ни как не могу разобраться, подскажите где мне теперь найти этот дневник? Как заполнить все данные???
Та страница где мы с тобой сейчас разговариваем и есть твой "Дневник". Что бы заполнить свои данные тебе надо войти в свой профиль и ты там все увидишь - https://ne-kurim.ru/forum/members/mikosha.30982/
Найдешь там раздел "Персоональная информация" И возращаяся потом сюда, в свою команду - https://ne-kurim.ru/forum/threads/20_1-drakony.44120/page-163#post-4087601
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, вы крутые!
А в особенности Sergey M за помощь в этом мудреном сайте))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, вы крутые!
А в особенности Sergey M за помощь в этом мудреном сайте))
На самом деле мы не круче тебя, а сайт такой же как и все! Ты самое главное лучше напиши про себя. Кто ты, как зовут. Давно ли уже не куришь?
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного расскажу о своей борьбе с курением, всерьез об этом задумалась около 2х месяцев назад, т.к. планируем беременность, да и в целом здоровье ухудшилось, головные боли, тревожные сны, быстрая утомляемость и тд, думаю многие знакомы с этими побочками от сигарет. Хотя бросать совсем не хотелось, но надо так надо. Таблетки пить не стала, т.к. они за последнее пару лет подорожали, в частности табекс с 200р до 1000, да и побочные эффекты возможны. Поэтому решила прочитать книгу Алена Кара, я понимала что это чистое промывание мозгов, но читая ее заставляла себя соглашаться с писателем и по прочтении книги я как там говориться "освободилась от зависимости", неделю все было замечательно и правда даже не тянуло, при мысли о сигарете убеждала себя что это не нужно, но потом произошла серьезная сора с мужем, с которой я не смогла справиться без своей никотиновой поддержки, и после чего убеждения в стиле "мне это не надо", "это вредно", "если я не буду курить, я буду счастлива", уже не помогали. Через месяц решила перечитать снова, и тут потерпела неудачу, 2й раз лозунги Алена уже не действовали.

Пишу и чувствую себя анонимным наркоманом))) Ну и ладно, главное что бы это помогло.

И с прошлой недели я решила взять себя в руки и расстаться с этой зависимостью методом силы воли, перестала покупать сигареты, но в день от 2 до 3х сигарет все же выкуривала, хоть и стыдно было. Вчера приняла решение что сегодня не выкурю ни одной сигареты, но после обеда нехватка никотина начала душить, и я полезла в инет, посмотреть в какой аптеке табекс дешевле и наткнулась на данный сайт. Мне понравилась идея, и хотя я ни разу не участвовала в подомных марафонах, да и вообще не очень активный пользователь различных соц.сетей, решила попробовать.

С вами я надеюсь что справлюсь с этой ужасной зависимостью.
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2й день, пока все норм, бывают мысли, но их легко подавлять, завтра 3й день, по опыту он один из самых тяжелых.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mikosha, привет)
У тебя все получится, ты на правильном пути! Не думай о том, что трудно это или легко, просто тупо не кури. А там как пойдет. Увы, накаты будут даже тогда, когда уже вроде думаешь "все, свободна". Это правда как наркомания. Но жить без этого можно и нужно. И без этого жить намного лучше! Ты справишься, удачи!
И главное, если вдруг что - пиши об этом обязательно. Да и просто пиши :)
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок, спасибо!
Сегодня 3й день, все в порядке курить хочется только после еды, но перетерпеть можно. И форм очень помогает, не думала что такое может быть, здесь все объединены одной проблемой и каждый понимает как тяжело бросить курить и поддерживают друг друга. А еще очень клево что все доброжелательные, никто ни на кого не огрызается и не обижает, все позитивчики, настроение от этого замечательное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу