стодневка 26.06.2017

Tihon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
173
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
32 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки (минимум)
Причины отказа от курения
Ухудшение здоровья, просьба жены, планируем завести ребёнка, нехватка денег, и.т.д.
Попыток бросить
Много (точно не помню)
Бросал с использованием методик
Табекс, Никоретте.
Причины прошлых неудач
Сам виноват (слабак))))
Причины прошлых удач

Воля (значит не такой уж и слабак))))
Сейчас бросаю с помощью
Стодневка с 26.06.2017
На форумах не общался не-разу!!!
По этому, если чё не так: - простите меня засранца...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Tihon, Главная победа - это победа над собой.
Из опыта.: сразу пей афабазол, через месяц- два, тенотен, тож пару месяцев, потом можно на глицин перелезть и постоянно спорт, любой , любая движуха ,ходьба велик, косьба, чтоб устать и уснуть.:facepalm:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
32 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки (минимум)
Причины отказа от курения
Ухудшение здоровья, просьба жены, планируем завести ребёнка, нехватка денег, и.т.д.
Попыток бросить
Много (точно не помню)
Бросал с использованием методик
Табекс, Никоретте.
Причины прошлых неудач
Сам виноват (слабак))))
Причины прошлых удач

Воля (значит не такой уж и слабак))))
Сейчас бросаю с помощью
Стодневка с 26.06.2017
На форумах не общался не-разу!!!
По этому, если чё не так: - простите меня засранца...
Молодец!!! На этот раз все обязательно получиться!!! Если будет очень тяжело, жми sos! Здесь очень отзывчивые ребята, сразу прибегут на помощь!!!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте, я две пачки не выкуривал. По грубым подсчетам это сигарета каждые 15 минут. На сигу тратится пусть пару минут. Тогда сэкономленное время составит около полутора часов в день. Не так уж и мало. В год это один полноценный отпуск :) Думаю оно стоит того!
 

Tihon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
173
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушайте, я две пачки не выкуривал. По грубым подсчетам это сигарета каждые 15 минут. На сигу тратится пусть пару минут. Тогда сэкономленное время составит около полутора часов в день. Не так уж и мало. В год это один полноценный отпуск :) Думаю оно стоит того!
Иногда от безделия и куришь. А тут работу сегодня нашёл, по 12 часов каждый день, пока аврал не кончится у них. Самое время бросить. (На старой работе, одни простои. Закурился уже)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда от безделия и куришь. А тут работу сегодня нашёл, по 12 часов каждый день, пока аврал не кончится у них. Самое время бросить. (На старой работе, одни простои. Закурился уже)
Самое интересное ведь уже не ловишь себя на мысли что курить не хочется, тупо смолишь :ku:
 

Tihon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
173
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое интересное ведь уже не ловишь себя на мысли что курить не хочется, тупо смолишь :ku:
Да. У меня и обратная ситуация была))) На новой работе, пока не втянешься.Работы море, руки устают, шлифмашинка из рук падает. Курить не охота, а всё равно идёшь что бы передохнуть.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tihon приветик! Я зашла поздравить тебя, моего соратника по команде со скорым стартом стодневки. Сегодня в 00-00 МСК "Дикий Запад" зайдет за полосу старта и мы начнем некурительный путь. Думаю, тебе пора ставить счетчик некурения, как принято на форуме, чтоб было видно, что вот идет некурящий чел.:D И пожелать тебе удачи и как можно легкого отказа от сиг.
Здесь на форуме и в команде ты можешь спросить, что тебе непонятно по использованию форума, можно в личке.
 

Tihon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
173
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tihon приветик! Я зашла поздравить тебя, моего соратника по команде со скорым стартом стодневки. Сегодня в 00-00 МСК "Дикий Запад" зайдет за полосу старта и мы начнем некурительный путь. Думаю, тебе пора ставить счетчик некурения, как принято на форуме, чтоб было видно, что вот идет некурящий чел.:D И пожелать тебе удачи и как можно легкого отказа от сиг.
Здесь на форуме и в команде ты можешь спросить, что тебе непонятно по использованию форума, можно в личке.
Я ещё чуток покурю, простите меня засранца))) а то не получится стартануть, боюсь сломаюсь. Яж на завтра настроился. Но сегодня ноля часов ждать не буду,брошу, поставлю счётчик.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё чуток покурю, простите меня засранца))) а то не получится стартануть, боюсь сломаюсь. Яж на завтра настроился. Но сегодня ноля часов ждать не буду,брошу, поставлю счётчик.
Ну, вот и молодчина! До старта то еще многие продолжают курить, но старт - это рубеж, это Рубикон.
После него НИЗЗЯ! :D Ради своего здоровья и жизни, ради родных, друзей тоже.
Будь мужествен и непобедим! Ура!:thumbsup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tihon Привет, кот-ковбой! Пришла узнать, как тебе не курится? Приходи, пожалуйста, в раздевалку.
Начинай общаться, и тогда увидишь, что тебе это нужно для твердости духа. Поддержка друзей имеет колоссальное значение, это проверено на форуме многократно. А чтобы появились друзья - надо с ними общаться - ведь так?;) Мы - те, кто общаются и дружат в теме команды (раздевалке) - к концу стодневки всегда сдруживаемся, а когда заканчивается стодневка, то бывает печально до слез - так не хочется расставаться или попасть в разные команды следующей стодневки.
Мы тебя ждем и скучаем по тебе!:)
Вот тебе подарочки
smile455.gif


0_101df7_2fe6be2b_S.png
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tihon Привет! Как поживаешь? Судя по результату в 40 дней - неплохо поживаешь! Команда Дикий Запад и я лично желаем тебе и дальше неплохо поживать. И с каждым днем все лучше и лучше!
Чистого дыхания!

40.jpg


589958.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу