Никоретте Корпорация «Бросайте курить»

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 40 под настроение

Зачем решили бросить
Возможно будет более бодрое состояние, сейчас по утрам вообще не встать, не заставить себя выйти из дома, всё лень. Может общее оздоровление организма после отказа от сигарет повлияет, а может сама мысль, что я ещё чего-то могу добиться как-то сдвинет меня с мертвой точки, глядишь и интерес к жизни появится...

Причины отказа от курения
Бесит, что я безвольная тряпка.

Попыток бросить

Это 4-я попытка

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Ален Карр, сила воли

Причины прошлых неудач
Просто это первая попытка с мыслью: бросаю (как минимум на 30 лет :) навсегда.
До этого была идея — ну а чо? 2 штуки в день же нормально!? Просто ограничу себя и всё! А через неделю-месяц таких ограничений вдруг пачка в день - бабац!

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Табу: при детях курить нельзя. Начала курить, когда дети были уже школьниками. Ну и никогда при них не курила. Едем, например, в отпуск — как говорится не спрятаться не скрыться, ну я и не курю неделю-две-три. И никаких ведь головокружений или стоматитов!


Сейчас бросаю с помощью

Просто не курю. Идея-фикс: ни одной штуки! ни за что! Когда совсем плохо жую жевательную резинку «Nicorette», обычно утром и вечером.

Ну и немного от себя, а лучше много
В последнее время я вообще расслабилась как кисель — хочется курить — пожалуйста, стаканчик пропустить — не вопрос. Кто виноват, что не всё в жизни получилось? Здесь каждый может подставить своих «виновников». Карабкаюсь как могу, как говорится... И вот решила я собрать остатки самоуважения и хотя бы бросить курить. Должно быть в отношении к жизни какое-то равновесие между пофигизмом и ответственностью.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет! От души буду болеть за тебя!! Быть положительным примером для детей очень важно! А уважение и бережное отношение к себе самой - лучший пример для подражания☺
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Главное захотеть и не сдаваться, тогда всё получится.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 40 под настроение

Зачем решили бросить
Возможно будет более бодрое состояние, сейчас по утрам вообще не встать, не заставить себя выйти из дома, всё лень. Может общее оздоровление организма после отказа от сигарет повлияет, а может сама мысль, что я ещё чего-то могу добиться как-то сдвинет меня с мертвой точки, глядишь и интерес к жизни появится...

Причины отказа от курения
Бесит, что я безвольная тряпка.
Попыток бросить
Это 4-я попытка

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Ален Карр, сила воли

Причины прошлых неудач
Просто это первая попытка с мыслью: бросаю (как минимум на 30 лет :) навсегда.
До этого была идея — ну а чо? 2 штуки в день же нормально!? Просто ограничу себя и всё! А через неделю-месяц таких ограничений вдруг пачка в день - бабац!

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Табу: при детях курить нельзя. Начала курить, когда дети были уже школьниками. Ну и никогда при них не курила. Едем, например, в отпуск — как говорится не спрятаться не скрыться, ну я и не курю неделю-две-три. И никаких ведь головокружений или стоматитов!

Сейчас бросаю с помощью
Просто не курю. Идея-фикс: ни одной штуки! ни за что! Когда совсем плохо жую жевательную резинку «Nicorette», обычно утром и вечером.

Ну и немного от себя, а лучше много
В последнее время я вообще расслабилась как кисель — хочется курить — пожалуйста, стаканчик пропустить — не вопрос. Кто виноват, что не всё в жизни получилось? Здесь каждый может подставить своих «виновников». Карабкаюсь как могу, как говорится... И вот решила я собрать остатки самоуважения и хотя бы бросить курить. Должно быть в отношении к жизни какое-то равновесие между пофигизмом и ответственностью.
Достойно уважения!
Удачи и легкого бросания! С таким настроем точно все получится!)
Очень хороший настрой)))
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо вам всем огромное за поддержку! Сейчас шла домой, привычно думала о сигарете , просто невыносимо стало. Полезла в карман за телефоном, чтобы отвлечься. А тут все ваши сообщения! Просто слёзы на глаза навернулись. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не отступать и не сдаваться! Все получится! Верим в тебя!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Как я понимаю это состояние, когда ничего не хочется и лень вставать по утрам- нет ради чего это делать. Все скучно, уныло, бессмысленно...Вроде живешь- только потому что должен. Это уныние. Депрессия. Как ни обзови в это состояние легко попасть из-за потери близкого, разрушенных отношений, несбывшихся ожиданий от жизни и пр. И в этот состоянии увязаешь , как в болоте и оно становиться частью тебя.
Здорово, пусть первый шаг-это отказ от вредного в жизни! Больше здоровья- больше энергии. Плюс есть "костыли" - почитай комедии, не любишь читать- смотри комедии, узнавай кто чем в жизни интересуется и живет- какими увлечениями и целями. Нет целей- нет жизни. Радуй себя и полюби. Чтобы себя любить не надо куча денег, чтобы водить себя по салонам и по магазинам шуб, не надо обладать шикарными параметрами и идеальной внешностью. Надо просто ценить то, что есть вокруг, себя, свою жизнь и интересы. Это все развивать и усовершенствовать. Найти свой смысл. Смысл своей жизни!
Я всегда смотрю на ютубе кто как со всем справляется, особенно когда курить бросала- это так вдохновляет!
Пройдет время и будешь не понимать-зачем вобще курила:)))))))
Удачи тебе, хорошего настроя и ярких впечатлений от процесса:)))))
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличный план у вас-) все обязательно получится и уже скоро почувствуйте улучшение и повышение настроения) Я даже на стрессы стала не так остро реагировать, а еще и месяца не прошло:thumbsup:
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый день. Пока непонятно - то ли битва продолжается и до победы ещё далеко, или это уже победа и можно начинать потихоньку ликвидировать разруху...
Работать невозможно, глаза закрываются, голова кружится, всё время хочется спать, тошнит, аппетита нет. Во рту пересыхает постоянно. Пью. Дышу. Туплю. Надеюсь и это пройдёт:)
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Удачи тебе, хорошего настроя и ярких впечатлений от процесса:)))))
Впечатления точно яркие! Прямо ассорти! Кидает от ужаса к счастью. Главное, наверное, не зацикливаться на своих ощущениях. Просто ждать, терпеть и отвлекаться.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Все что я вычитал это ненависть к себе и самоуничижение. Избавиться от этого, избавишься от сигарет.
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну так курение это и есть аутоагрессия, т. е самоуничтожение. И совершенно неважно, почему вдруг ты стал себя ненавидеть и закурил. Главное осознать и остановиться.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ну так курение это и есть аутоагрессия, т. е самоуничтожение. И совершенно неважно, почему вдруг ты стал себя ненавидеть и закурил. Главное осознать и остановиться.
Невозможно бросить этот наркотик не решив внутренних проблем...
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый день. Пока непонятно - то ли битва продолжается и до победы ещё далеко, или это уже победа и можно начинать потихоньку ликвидировать разруху...
Работать невозможно, глаза закрываются, голова кружится, всё время хочется спать, тошнит, аппетита нет. Во рту пересыхает постоянно. Пью. Дышу. Туплю. Надеюсь и это пройдёт:)
ВСе пройдет))) еще пару дней перетерпеть осталось я думаю. У меня тоже самое было и голова кружилась и сонная ходила.Пей больше водички) Скоро все наладится!!!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Ну так курение это и есть аутоагрессия, т. е самоуничтожение. И совершенно неважно, почему вдруг ты стал себя ненавидеть и закурил. Главное осознать и остановиться.
Привет!! Как дела? Как настроение? Держимся и улыбакмся чаще этому миру
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ласттайм, спасибо, улыбаемся! Вот даже аву сменила.
image001.gif
 

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
649
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 40 под настроение

Зачем решили бросить
Возможно будет более бодрое состояние, сейчас по утрам вообще не встать, не заставить себя выйти из дома, всё лень. Может общее оздоровление организма после отказа от сигарет повлияет, а может сама мысль, что я ещё чего-то могу добиться как-то сдвинет меня с мертвой точки, глядишь и интерес к жизни появится...

Причины отказа от курения
Бесит, что я безвольная тряпка.
Попыток бросить
Это 4-я попытка

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Ален Карр, сила воли

Причины прошлых неудач
Просто это первая попытка с мыслью: бросаю (как минимум на 30 лет :) навсегда.
До этого была идея — ну а чо? 2 штуки в день же нормально!? Просто ограничу себя и всё! А через неделю-месяц таких ограничений вдруг пачка в день - бабац!

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Табу: при детях курить нельзя. Начала курить, когда дети были уже школьниками. Ну и никогда при них не курила. Едем, например, в отпуск — как говорится не спрятаться не скрыться, ну я и не курю неделю-две-три. И никаких ведь головокружений или стоматитов!

Сейчас бросаю с помощью
Просто не курю. Идея-фикс: ни одной штуки! ни за что! Когда совсем плохо жую жевательную резинку «Nicorette», обычно утром и вечером.

Ну и немного от себя, а лучше много
В последнее время я вообще расслабилась как кисель — хочется курить — пожалуйста, стаканчик пропустить — не вопрос. Кто виноват, что не всё в жизни получилось? Здесь каждый может подставить своих «виновников». Карабкаюсь как могу, как говорится... И вот решила я собрать остатки самоуважения и хотя бы бросить курить. Должно быть в отношении к жизни какое-то равновесие между пофигизмом и ответственностью.
Первый шаг к успеху понять, что ты сам за все в ответе, никто не виноват, все дело в себе, мне это помогает,удачи:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу