Чистый разум без градусов алкоголя

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Дневник для стодневки, и, несомненно, для себя.
Употреблять алкоголь закончил 8 декабря 2014 года, насколько помню.
7 декабря прошло так, что я встал без памяти где я, что я, и целый день воспоминания приходили по чуть-чуть. Потерял тогда кошелек. С трудом мог вспомнить как добрался домой с другого конца города. Многое могло произойти, но не произошло. Поэтому решил что хватит. Расслабляться алкоголь не помогает. Ровно как и успокаиваться.
Да, много прикольного было в моей жизни, благодаря ему, но и много того, о чем я буду еще долго жалеть. Контролировать себя становилось как-то все сложнее. Мог обойтись и 2 бутылками пива, а могло закончиться и 5 литрами.. Головные боли, похмелье, все это гадостно. Причины завязать могу очень долго перечислять.
С тех пор прошло уже более чем прилично времени.
Иногда хочется. Хочется чтобы ледяное пиво обожгло глотку. Хочется в отпуске, с олинклюзив баловаться в баре до утра. Но по опыту бросания курить, знаю, что и тут правила такие же - сделаешь глоток, потом будет сложно снова бросить пить.
Так что стараюсь. Пытаюсь. Временами бывает сложно, хочется психануть, пойти в бар и охладиться.
Поэтому и дневник и стодневка мне необходимы.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник для стодневки, и, несомненно, для себя.
Употреблять алкоголь закончил 8 декабря 2014 года, насколько помню.
7 декабря прошло так, что я встал без памяти где я, что я, и целый день воспоминания приходили по чуть-чуть. Потерял тогда кошелек. С трудом мог вспомнить как добрался домой с другого конца города. Многое могло произойти, но не произошло. Поэтому решил что хватит. Расслабляться алкоголь не помогает. Ровно как и успокаиваться.
Да, много прикольного было в моей жизни, благодаря ему, но и много того, о чем я буду еще долго жалеть. Контролировать себя становилось как-то все сложнее. Мог обойтись и 2 бутылками пива, а могло закончиться и 5 литрами.. Головные боли, похмелье, все это гадостно. Причины завязать могу очень долго перечислять.
С тех пор прошло уже более чем прилично времени.
Иногда хочется. Хочется чтобы ледяное пиво обожгло глотку. Хочется в отпуске, с олинклюзив баловаться в баре до утра. Но по опыту бросания курить, знаю, что и тут правила такие же - сделаешь глоток, потом будет сложно снова бросить пить.
Так что стараюсь. Пытаюсь. Временами бывает сложно, хочется психануть, пойти в бар и охладиться.
Поэтому и дневник и стодневка мне необходимы.
Я в стодневку без алкоголя записалась и попала на период моего отпуска. У меня не было олинклюзив, но соблазн выпить местного вина был. Не пила и горжусь собой. Отпуск прошел трезво, спокойно, расслаблено - так, как мне и хотелось. Мне вкуснее сок.
 
P

Phoenix_Andrey

Я в стодневку без алкоголя записалась и попала на период моего отпуска. У меня не было олинклюзив, но соблазн выпить местного вина был. Не пила и горжусь собой. Отпуск прошел трезво, спокойно, расслаблено - так, как мне и хотелось. Мне вкуснее сок.
А я на чай перешел. Теперь оцениваю любое заведение по наличию выбора чая)
 
P

Phoenix_Andrey

postolovskiy66

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник для стодневки, и, несомненно, для себя.
Употреблять алкоголь закончил 8 декабря 2014 года, насколько помню.
7 декабря прошло так, что я встал без памяти где я, что я, и целый день воспоминания приходили по чуть-чуть. Потерял тогда кошелек. С трудом мог вспомнить как добрался домой с другого конца города. Многое могло произойти, но не произошло. Поэтому решил что хватит. Расслабляться алкоголь не помогает. Ровно как и успокаиваться.
Да, много прикольного было в моей жизни, благодаря ему, но и много того, о чем я буду еще долго жалеть. Контролировать себя становилось как-то все сложнее. Мог обойтись и 2 бутылками пива, а могло закончиться и 5 литрами.. Головные боли, похмелье, все это гадостно. Причины завязать могу очень долго перечислять.
С тех пор прошло уже более чем прилично времени.
Иногда хочется. Хочется чтобы ледяное пиво обожгло глотку. Хочется в отпуске, с олинклюзив баловаться в баре до утра. Но по опыту бросания курить, знаю, что и тут правила такие же - сделаешь глоток, потом будет сложно снова бросить пить.
Так что стараюсь. Пытаюсь. Временами бывает сложно, хочется психануть, пойти в бар и охладиться.
Поэтому и дневник и стодневка мне необходимы.

Добрый день. Не подскажете, где мне создать дневник стодневки?
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Добрый день. Не подскажете, где мне создать дневник стодневки?
Николай, привет!
Вот здесь
https://ne-kurim.ru/forum/forums/nodrink/
с пометкой Дневник трезвой жизни
И после, изменить в профиле ссылку на дневник "Тошниловка", у вас сейчас и там и там некурительный дневник указан.
 
P

Phoenix_Andrey

Точно. Тоже чай люблю! Чайная зависимость у меня)))) И обязательно чтоб обжигал прямо. Чуть остынет уже не пью)
А язык и нёбо чувствительны вообще? Живые?)) Как такой горячий можно пить-то?)
Какой любимый чай?
Я пока остановился на облепиховом. Все безотказно и настроение поднимает и бодрость дарит. И пожевать есть что))))
 
P

Phoenix_Andrey

578367.jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А язык и нёбо чувствительны вообще? Живые?)) Как такой горячий можно пить-то?)
Какой любимый чай?
Я пока остановился на облепиховом. Все безотказно и настроение поднимает и бодрость дарит. И пожевать есть что))))
Все живое, все чувствительное)))) Особенно после отказа от никотиновой отравы. Прост, мне так нравится)
 

postolovskiy66

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
О, наконец я удостоился твоего внимания) Привет) я же твой фанат почти)) Только что-то последнее время тебя мало на форуме((
Да я же постоянно то по тюрьмам ,то по ссылкам))Банят за всю херню.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иногда хочется. Хочется чтобы ледяное пиво обожгло глотку.

Привет! Я для себя обнаружил, что ледяной квас обжигает глотку ничуть не хуже. Иногда хочется просто пить или есть, иногда вот таких глоточных ощущений. Но боже, как отвратительно пахнет от человека, выпившего пива... Именно этот мерзкий пивной запах от других выпивших меня часто останавливает..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу