Приветы

Апофос

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
40
Всем привет.я тут новенький....решил вот наконец покинуть себя травить:)
..и начал со признакам. Как оно вообще тут все устроено? Понять пока толком не могу..жена еще решила компанию составить, что спокойствия не добавляет:) в общем помогайте советами, рассказывайте..
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.я тут новенький....решил вот наконец покинуть себя травить:)
..и начал со признакам. Как оно вообще тут все устроено? Понять пока толком не могу..жена еще решила компанию составить, что спокойствия не добавляет:) в общем помогайте советами, рассказывайте..
Привет! Пришёл правильно, читай наши дневники, знакомься! Бросить курить легко!
 

Апофос

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
40
Всем привет.я тут новенький....решил вот наконец покинуть себя травить:)
..и начал со признакам. Как оно вообще тут все устроено? Понять пока толком не могу..жена еще решила компанию составить, что спокойствия не добавляет:) в общем помогайте советами, рассказывайте..
Соррь за грамотность...во всем виноват планшет:)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать!
Вы большие молодцы, что решились бросить, еще и одновременно. Желаю, чтобы задуманное довели до конца! а пока можно записаться в юбилейную стодневку, там попадешь в команду, которая будет тебя поддерживать на всем протяжении этого пути.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.я тут новенький....решил вот наконец покинуть себя травить:)
..и начал со признакам. Как оно вообще тут все устроено? Понять пока толком не могу..жена еще решила компанию составить, что спокойствия не добавляет:) в общем помогайте советами, рассказывайте..
И это правильно что перестал себя травить! Мой тебе совет вступай в стодневку! Вместе со всеми у тебя все получится!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.я тут новенький....решил вот наконец покинуть себя травить:)
..и начал со признакам. Как оно вообще тут все устроено? Понять пока толком не могу..жена еще решила компанию составить, что спокойствия не добавляет:) в общем помогайте советами, рассказывайте..
Привет!!! Пришел по адресу, если решили покончить с сигаретами.
Только Вы странно изъясняетесь...через переводчик ?)) Вы откуда ?))
 

Апофос

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
40
Привет!!! Пришел по адресу, если решили покончить с сигаретами.
Только Вы странно изъясняетесь...через переводчик ?)) Вы откуда ?))
Эээ....я странно изьясняюсь?:) мб...повторюсь таки, планшет новый, не всегда успеваю с ним бороться:) у него немного свое мнение на мою писанину:)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эээ....я странно изьясняюсь?:) мб...повторюсь таки, планшет новый, не всегда успеваю с ним бороться:) у него немного свое мнение на мою писанину:)
Да всё пучком :) Т9 он такой не предсказуемый. Тебя определили в команду 20-1, ты видел сообщение в оповещении?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээ....я странно изьясняюсь?:) мб...повторюсь таки, планшет новый, не всегда успеваю с ним бороться:) у него немного свое мнение на мою писанину:)
аа понятно... ))) просто предложение , как через гугл переводчик))))
Апофос, ты еще куришь? или уже пошел отсчет дней без сиг?))
 

Апофос

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
40
Да всё пучком :) Т9 он такой не предсказуемый. Тебя определили в команду 20-3, ты видел сообщение в оповещении?
О да...жду с нетерпением начала... сам бы начал, но жена паровозит как не в себя. Кстати тоже тут вот, вместе начинаем:) либо будем друг дружбу, либо бросит. Третьего не дано:)
 

Апофос

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
40
аа понятно... ))) просто предложение , как через гугл переводчик))))
Апофос, ты еще куришь? или уже пошел отсчет дней без сиг?))
Я как бы хоть сейчас. Но есть один раздражитель:)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я как бы хоть сейчас. Но есть один раздражитель:)
готовься. Отмена сигарет меняет человек очень сильно, станешь нервным, раздражительным. Я вот в свое время своих домашних чуть не съела ))) а тут вас двое таких будет. Заготавливайте успокоительные, ищите хобби, которое будет отвлекать, и идите в спорт - с ним будет легче все это преодолеть
 

Апофос

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
40
готовься. Отмена сигарет меняет человек очень сильно, станешь нервным, раздражительным. Я вот в свое время своих домашних чуть не съела ))) а тут вас двое таких будет. Заготавливайте успокоительные, ищите хобби, которое будет отвлекать, и идите в спорт - с ним будет легче все это преодолеть
Уже бросал 10 лет назад. Полгода не курил. К сожалению сорвался. Так что сейчас будет проще
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.я тут новенький....решил вот наконец покинуть себя травить:)
..и начал со признакам. Как оно вообще тут все устроено? Понять пока толком не могу..жена еще решила компанию составить, что спокойствия не добавляет:) в общем помогайте советами, рассказывайте..
Ты не русский?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу