Табекс Вперед!!! К победе!!!

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Ну уж очень не хочется иметь зеленых детишек, и показывать пример курящей мамы. А так же, здоровья со временем, к сожалению, лучше не становится. Надо себя беречь!!!
Причины отказа от курения
Чувствовать себя бодрее
Надоело курить
Ради здоровья детородной функции и потомства
Выглядеть лучше
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Ради здоровья нервной системы
Иметь здоровое потомство
Освободиться от зависимости
Подавать хороший пример детям
Иметь здоровые белые зубы
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровой и красивой кожи
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Бросала сама
Причины прошлых неудач
Срывалась каждый раз из-за физической ломки, доходило до слёз и истерик
Причины прошлых удач
А вот удач пока и не было))

Сейчас бросаю с помощью
Для себя выбрала таблетки Табэкс. Начиталась много положительных отзывов
Ну и немного от себя, а лучше много
Идет 3-ий день, как я пью Табэкс и борюсь с этой зависимостью.
В 1-ый день курила как обычно. 2-ой сократила число выкуренных сигарет до 8)) Сегодня
3-ий день! Я принимаю таблетки по расписанию, сейчас 16:47 , было выкурено 2 сигареты. Отвращения у меня так и не появилось, не какой реакции на дым. Но заметила, что курить, как таковой, Я НЕ ХОЧУ физически! А вот психически тяжело, постоянно смотрю на время, оставшееся до приема таблетки)) Психов у меня нет, все проходит довольно спокойно, ни какой ломки тоже нет. Очень надеюсь на успех!
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Здравствуйте.Физической ломки не ждите,ее не будет-а все то ,что будете у себя наблюдать,это воздействие ваших же мыслей.Курение(как и спиртное и т.д.)это все психологическая ловушка,контролируйте ваши мысли и никаких проблем с отказом не возникнет.Пишу,потому что сам был в этой ловушке 19 лет и вот уже почти год как понял суть воздействия самовнушения.А уж если хотите вообще упростить себе задачу,прочитайте Аллена Кара.И еще один совет,если бросаете не издевайтесь над собой отсрочками,выбросьте сигареты.
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, я уже решила завтра не курить!!! И даже считаю себя не курящей) Но морально держаться конечно очень трудно((
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Вот смотрите,не курить вы решили с завтрашнего дня,а боитесь уже сегодня :)Держатся и помнить о "рабстве" не зачем.Причиной всех переживаний являются мысли,попробуйте понаблюдать за собой.Когда вы поймете как это работает,откажетесь без переживаний.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Спасибо большое, я уже решила завтра не курить!!! И даже считаю себя не курящей) Но морально держаться конечно очень трудно((
Ну, не стоит так, мы тебя поддержим! Не так страшен черт как его малюют. Главное не думай что бросаешь навсегда иначе срыв гарантирован.. Уж что я пережил и то как видишь!)
 
O

Oksi1

Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Ну уж очень не хочется иметь зеленых детишек, и показывать пример курящей мамы. А так же, здоровья со временем, к сожалению, лучше не становится. Надо себя беречь!!!
Причины отказа от курения
Чувствовать себя бодрее
Надоело курить
Ради здоровья детородной функции и потомства
Выглядеть лучше
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Ради здоровья нервной системы
Иметь здоровое потомство
Освободиться от зависимости
Подавать хороший пример детям
Иметь здоровые белые зубы
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровой и красивой кожи
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Бросала сама
Причины прошлых неудач
Срывалась каждый раз из-за физической ломки, доходило до слёз и истерик
Причины прошлых удач
А вот удач пока и не было))

Сейчас бросаю с помощью
Для себя выбрала таблетки Табэкс. Начиталась много положительных отзывов
Ну и немного от себя, а лучше много
Идет 3-ий день, как я пью Табэкс и борюсь с этой зависимостью.
В 1-ый день курила как обычно. 2-ой сократила число выкуренных сигарет до 8)) Сегодня
3-ий день! Я принимаю таблетки по расписанию, сейчас 16:47 , было выкурено 2 сигареты. Отвращения у меня так и не появилось, не какой реакции на дым. Но заметила, что курить, как таковой, Я НЕ ХОЧУ физически! А вот психически тяжело, постоянно смотрю на время, оставшееся до приема таблетки)) Психов у меня нет, все проходит довольно спокойно, ни какой ломки тоже нет. Очень надеюсь на успех!
Удачи и Добро пожаловать.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Ну уж очень не хочется иметь зеленых детишек, и показывать пример курящей мамы. А так же, здоровья со временем, к сожалению, лучше не становится. Надо себя беречь!!!
Причины отказа от курения
Чувствовать себя бодрее
Надоело курить
Ради здоровья детородной функции и потомства
Выглядеть лучше
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Ради здоровья нервной системы
Иметь здоровое потомство
Освободиться от зависимости
Подавать хороший пример детям
Иметь здоровые белые зубы
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровой и красивой кожи
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Бросала сама
Причины прошлых неудач
Срывалась каждый раз из-за физической ломки, доходило до слёз и истерик
Причины прошлых удач
А вот удач пока и не было))

Сейчас бросаю с помощью
Для себя выбрала таблетки Табэкс. Начиталась много положительных отзывов
Ну и немного от себя, а лучше много
Идет 3-ий день, как я пью Табэкс и борюсь с этой зависимостью.
В 1-ый день курила как обычно. 2-ой сократила число выкуренных сигарет до 8)) Сегодня
3-ий день! Я принимаю таблетки по расписанию, сейчас 16:47 , было выкурено 2 сигареты. Отвращения у меня так и не появилось, не какой реакции на дым. Но заметила, что курить, как таковой, Я НЕ ХОЧУ физически! А вот психически тяжело, постоянно смотрю на время, оставшееся до приема таблетки)) Психов у меня нет, все проходит довольно спокойно, ни какой ломки тоже нет. Очень надеюсь на успех!
Привет!
Добро пожаловать!)
Ты молодец!
Удачи тебе!)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот смотрите,не курить вы решили с завтрашнего дня,а боитесь уже сегодня :)Держатся и помнить о "рабстве" не зачем.Причиной всех переживаний являются мысли,попробуйте понаблюдать за собой.Когда вы поймете как это работает,откажетесь без переживаний.
images.jpg
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Магнолея, запасись успокоительными и держи под рукой,чтобы ,если что , сигарету успокоительным заменить.В первое время понадобится.
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Магнолея, запасись успокоительными и держи под рукой,чтобы ,если что , сигарету успокоительным заменить.В первое время понадобится.
О как)) Теперь на Новопасите сидеть буду)) Их же тоже долго принимать нельзя, на сколько я знаю)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О как)) Теперь на Новопасите сидеть буду)) Их же тоже долго принимать нельзя, на сколько я знаю)
Сидеть не надо.Под рукой пачку узбагоительного вместо сигарет.И в отличие от сигарет к узбагоительному ;)привыкания нет.Просто нервы поддержать в тяжелый момент.После бросания курить нервная система постепенно начинает восстанавливаться.:luggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Причины прошлых неудач
Срывалась каждый раз из-за физической ломки, доходило до слёз и истерик
Тебе это надо похоже.Но за два-три месяца такие ломки пройдут.Зато,у таких слабонервных людей больше шансов бросить по статистике,чем у тех,кто ровнее идет...:shagging:
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О как)) Теперь на Новопасите сидеть буду)) Их же тоже долго принимать нельзя, на сколько я знаю)
Лучше афобазол! У него даже в инструкции прописано: в помощь бросающим курить!!!!! Советую!!! Сама пробовала и использую!!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О как)) Теперь на Новопасите сидеть буду)) Их же тоже долго принимать нельзя, на сколько я знаю)
Нужно еще учитывать, что афобазол имеет накопительный эффект! Если сразу не помогает, то попей регулярно! Я пью по 2 таблетки 2-3 раза в день.
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же... Первый день отказа от курения насовсем и 4-ый приема Табэкса. Курить не хочется, На работе делаю перерывы и просто прохаживаюсь) Не каких побочек пока не чувствую) Постоянно читаю форум, действительно отвлекает))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу