Табекс Dragon Nest

  • Автор темы AnnaPertseva
  • Дата начала
A

AnnaPertseva

Стаж курения - 14 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 15-17 сигарет в день.
Зачем решили бросить -
Я решила бросить курить, чтобы избавиться от уже имеющихся проблем со здоровьем, и избежать тех проблем, которые могут ждать меня в будущем.
Причины отказа от курения -желание быть здоровой, желание избавиться от зависимости.
Попыток бросить курить - 7.
Бросала с использованием методик силы воли, гипноза, никотин заместительной терапии.
Причины прошлых неудач - психологические срывы, неуверенность в себе.
Причины прошлых удач - хорошее самочувствие после отказа от курения, это было дополнительной мотивацией.
Сейчас бросаю с помощью табекса, дополнительно принимаю афобазол, помогает форум и чат бросающих курить.
Стаж курения - 14 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 15-17 сигарет в день.
Перестала курить 27.05.2017 г.
Зачем решили бросить -
Я решила бросить курить, чтобы избавиться от уже имеющихся проблем со здоровьем, и избежать тех проблем, которые могут ждать меня в будущем.
Причины отказа от курения -
Желание быть здоровой, желание избавиться от зависимости.
Попыток бросить курить - 7.
Бросала с использованием методик силы воли, гипноза, никотин заместительной терапии.
Причины прошлых неудач - психологические срывы, неуверенность в себе.
Причины прошлых удач - хорошее самочувствие после отказа от курения.
Сейчас бросаю с помощью табекса, поддержки формума и чата бросающих курить.
Ну и немного от себя, а лучше много.
В этому году я хочу сменить профессию, навсегда отказаться от курения, сменить место жительства и научиться танцевать трайбл-фьюжн.
 
A

AnnaPertseva

Сегодня 26 день как я не курю и настроение не улучшается. Конечно, продолжать курить намного проще, чем отказаться от курения. Проще всего ничего не менять вообще в жизни))
 
Последнее редактирование модератором:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 26 день как я не курю и настроение не улучшается. Конечно, продолжать курить намного проще, чем отказаться от курения. Проще всего ничего не менять вообще в жизни))
Молодец что бросила.
Наберись терпения попей успокоительных. Организму нужно время перестроиться и научиться жить без сигарет. Читай дневники, пиши свой записывайся в 100дневки. Одним словом удачи!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще одно пожелане - общайся в команде. Так легче. Поверь, я знаю о чем говорю
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты уж бросила!
Ты уже герой)
Все теперь будет только хорошо и прекрасно!
Аппатия твоя нуждается в срочных мерах. Мой совет - запишись в стодневку. Общение, смена обстановки, новые идеи, все подействует на тебя просто волшебно)))
Удачи и пожалуйста никогда не сдавайся!)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 26 день как я не курю и настроение не улучшается. Конечно, продолжать курить намного проще, чем отказаться от курения. Проще всего ничего не менять вообще в жизни))
Привет!
26 дней - это очень существенный срок.
Ты молодец!
Курить не надо ни в каком случае!
Держись! И хорошего тебе настроения!
 
A

AnnaPertseva

Молодец что бросила.
Наберись терпения попей успокоительных. Организму нужно время перестроиться и научиться жить без сигарет. Читай дневники, пиши свой записывайся в 100дневки. Одним словом удачи!
Спасибо!
 
A

AnnaPertseva

Спасибо всем за поддержку!)
Сегодня 30-й день и настроение уже получше, нет такой тоски и меланхолии. Мне кажется, всё-таки большинство реакций мы себе "моделируем" в уме. Т.е. если человек ожидает, что в течение первого месяца у него будет высокая лабильность настроения - так оно и будет.
Для гостей - смотрите, в соседней ветке обсуждается стодневка по йоге - присоединяйтесь, кому это интересно :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/joga-ehto-bolshe-chem-sport.44410/
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) как у тебя дела? Мы ждем твоего возвращения в команду :thumbsup:
даже если сорвалась, не уходи от нас :)
1283656236_homm3_azure_dragon_by_danga_sundragon.png.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу