Вброс #81 Каковы допустимые нормы открытости одежды на улице?

Излишне открытая одежда на улице...


  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Настало лето. Люди сняли монотонные зимние куртки и даже весенние пиджаки и достали летние наряды. Но... упс! Не все из них оказались уместны! Если лет 30-40 назад люди точно знали, какой длины должна быть юбка, и что голый мужской торс допустим не везде, то сейчас мы наблюдаем обратную картину. Женские шорты не прикрывают даже зону бикини, в общественных местах можно встретить людей в плавках (особенно в южных городах), мужчины ходят без футболок - и вроде как все в порядке вещей. Но так ли это? Считаете ли вы допустимой излишне открытую одежду? Свобода выбора это или вульгарность и отсутствие уважения к окружающим? Какие границы лично у вас?

Нюта- Бойцовский клуб  2m.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да начнется вброс)))
По теме:
Не люблю излишне оголять части тела, а другие пусть оголяют себя как хотят. Да, должны быть какие-то нормы в одежде в обществе, но пусть каждый сам их определяет.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нудистов на улице не очень хотелось бы видеть,а в остальном - если красиво,соответствует возрасту и телосложению,то даже любуюсь иногда красивыми телами и одеждами.
Если только сам носящий такие одежды чувствует себя достойно и комфортно, а не идет по улице,постоянно одергивая свою одежду(женщины,если уж надели мини,то несите себя гордо):bounce: Или надеть надел, а зачем - сам не поймет,идет и стесняется,а это очень даже заметно:p
 
Я

ЯНаталИЯ

Настало лето. Люди сняли монотонные зимние куртки и даже весенние пиджаки и достали летние наряды. Но... упс! Не все из них оказались уместны! Если лет 30-40 назад люди точно знали, какой длины должна быть юбка, и что голый мужской торс допустим не везде, то сейчас мы наблюдаем обратную картину. Женские шорты не прикрывают даже зону бикини, в общественных местах можно встретить людей в плавках (особенно в южных городах), мужчины ходят без футболок - и вроде как все в порядке вещей. Но так ли это? Считаете ли вы допустимой излишне открытую одежду? Свобода выбора это или вульгарность и отсутствие уважения к окружающим? Какие границы лично у вас?

Посмотреть вложение 429083
Тут наверное к Адаму и Еве дорога :D Все зависит от внутреннего уровня стыда)
Я лояльно отношусь до тех пор пока открытость действительно не становится излишняя и не эстетичная. Обнаженный красивый подтянутый мужской торс это хорошо и допустимо, а вот обвисшее голое пивное пузо и такие же титьки у мужчины, это уже слишком, да еще и растительность :( Опять же понятно, что всему есть место, на пляже это уместно, а вот в музее, на выпускном или даже хотя бы в магазине, уже моветон, надо бы прикрыться)
Ну, а у девушек все проще, если ты подтянута, следишь за собой, выглядишь эстетично, то можно и в майке с шортиками, когда же я вижу вот такое!? :
7-4.jpg

supermarket132.jpg


Простите, мне становится очень неприятно, и думаю что не только мне (
Что за необходимость так оголяться?) Если уж есть недостатки фигуры, надо их трезво в себе оценивать, и прикрыть соответствующей одеждой, благо сейчас и корректирующего белья и т.д. достаточно.
Хотя, тут наверное и психологу для начала стоит поработать :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в Волгограде лето очень жаркое. Принимаю и понимаю любую одежду без ограничений и без одежды тоже ( нижнее белье таки должно быть). Зато иногда можно поржать над прикидом (не по-злому)!
А вообще у нас девушки в городе очень красивые летом: в коротких сарафанах, длинноногие, загорелые, много кареглазых - южная кровь намешана и казачьи породистые девахи. Сама иногда любуюсь и мужу не запрещаю:D(только смотреть!).
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Меня под дулом пистолета не заставишь надеть юбку и шорты короче, чем треть бедра выше колена. Но прозрачные ткани - это мое. Так что не знаю, куда себя отнести.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня под дулом пистолета не заставишь надеть юбку и шорты короче, чем треть бедра выше колена. Но прозрачные ткани - это мое. Так что не знаю, куда себя отнести.
Прозрачные ткани это прикольно))) Но опять же, если тело красивое, то это красиво)))
А вот если нет... Не.. ну тоже забавно.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чаще некрасиво. Люди с запущенным телом как бы не чаще оголяют его, чем с красивым. Ну хотя бы потому, что их статистически больше.
Я вижу только тогда, когда красиво - это может заставить мой взгляд на минутку остановиться и полюбоваться красотой. А все не красивое - оно обычно сливается в общую массу и движется параллельно фоном.......
Оголенных старух и стариков,идущих по центральным московским улицам, видеть не приходилось:bounce:. А на пляжах, там уж само место позволяет открывать себя на столько, на сколько личный комфорт позволяет))))

А про красиво - не красиво, это может быть отдельный разговор. У каждого уровень восприятия красоты может быть разным, в соответствии с воспитанием,образованием,знаниями,воспитанным эстетическим вкусом)))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня критерий - красиво/некрасиво. Даже оставив субъективность - ну не могут быть плавки красивы на человеке,который стоит в супермаркете. Если у чела отличная фигура, шорты его украсят. Если жиры свисают, то нечто распашонистое их может скрыть. И возраст не при чём. Иная сорокалетка имеет фигуру лучше, чем 20-летняя.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо иметь какое-то особое строение ума и взгляда, чтобы все видеть и все примечать.......
Я даже не могу вспомнить,видела ли я подобных опустившихся расхристанных теток,может, они и ходят где-то рядом, но мне на глаза не попадаются)))))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе вчера тапки купил, ну кеды светло серые. У них на кажлой туфле по два разных шнурка. Жена сказала что с таким клоуном рядом не пойдет, пришось один шнурок вытащить :D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Тут наверное к Адаму и Еве дорога :D Все зависит от внутреннего уровня стыда)
Я лояльно отношусь до тех пор пока открытость действительно не становится излишняя и не эстетичная. Обнаженный красивый подтянутый мужской торс это хорошо и допустимо, а вот обвисшее голое пивное пузо и такие же титьки у мужчины, это уже слишком, да еще и растительность :( Опять же понятно, что всему есть место, на пляже это уместно, а вот в музее, на выпускном или даже хотя бы в магазине, уже моветон, надо бы прикрыться)
Ну, а у девушек все проще, если ты подтянута, следишь за собой, выглядишь эстетично, то можно и в майке с шортиками, когда же я вижу вот такое!? :
7-4.jpg

supermarket132.jpg


Простите, мне становится очень неприятно, и думаю что не только мне (
Что за необходимость так оголяться?) Если уж есть недостатки фигуры, надо их трезво в себе оценивать, и прикрыть соответствующей одеждой, благо сейчас и корректирующего белья и т.д. достаточно.
Хотя, тут наверное и психологу для начала стоит поработать :)
Наташаааа, зачем ты меня сфотографировала?? :rofl: Уже и в магазин налегке сходить нельзя.:rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу