По дороге к мечте...

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила завести пищевой дневник. Ох уж эта проблема лишнего веса. Никогда не давала мне покоя. Мой рост 170 см. Вес боюсь предполагать сколько. Хочу вес 53, тк я выгляжу очень здорово при таком весе. Моложе на много-много лет( Мне 30). Но на мне этот вес, к сожалению, не держится. В последний раз к нему пришла осенью. После 3,5 недель диеты любимая и 2 недель японской диеты. Затем все снова набрала, тк я просто обожаю есть. И диеты такие не позволяют контролировать вес после них, тк ты просто голодный зверь, одичавший без еды. За всю свою жизнь имею колоссальный опыт похудения, но в итоге удержать у меня больше чем на 2 года не получалось.
Что ж, надо пробовать пока мы живы.
Итак , буду пытаться меняться в лучшую сторону. Надеюсь,это будет моей мотивацией. Буду описывать все свои взлеты и падения, или по крайней мере стараться.
Сегодня я уже сьела огроменную порцию овсянки на молоке с огромным количеством меда , корицы и сухофруктов. Заела несколькими круасанами и запила кофе 3в 1. С завтра хочу сесть на кефирно-белковую диету.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
есть мало, но много и другое, а так же спорт, спорт и спорт)
мне спорт помогает если только жестко урезать калории, от самого по себе спорта набираю 2-3 кг.
Безусловно спорт помогает убыстрить похудение, если ты ниче не ешь)))) Но надо снова настроиться на похудение. Вы себе не представляете, как отлично я начинаю выглядеть на мой взгляд в том весе. И желание больше следить за собой,за своей жизнью и своим внутреннем наполнением. Появляются желания больше узнавать, читать, развиваться. Наполняешься словно внутреннем стержнем. Лично у меня так.
 
У

Удалённый пользователь 8357

мне спорт помогает если только жестко урезать калории, от самого по себе спорта набираю 2-3 кг.
Безусловно спорт помогает убыстрить похудение, если ты ниче не ешь)))) Но надо снова настроиться на похудение. Вы себе не представляете, как отлично я начинаю выглядеть на мой взгляд в том весе. И желание больше следить за собой,за своей жизнью и своим внутреннем наполнением. Появляются желания больше узнавать, читать, развиваться. Наполняешься словно внутреннем стержнем. Лично у меня так.
Если это ты на фото, то у меня только один вопрос, куда еще меньше то?
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

Худеть тебе уже некуда, да и забудь про вес пока бросаешь курить! Лучше есть все подряд и вкусное, но бросить. Правда толку то, я сейчас вообще не переставая ем, сам в шоке, куда в меня столько влазит!!!:eek::eek::eek: Но не полнею!))
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю видно или нет, но приблизительно так выглядела в 53 кг(
 

Вложения

  • zzz.jpg
    zzz.jpg
    208,6 KB · Просмотры: 178

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Худеть тебе уже некуда, да и забудь про вес пока бросаешь курить! Лучше есть все подряд и вкусное, но бросить. Правда толку то, я сейчас вообще не переставая ем, сам в шоке, куда в меня столько влазит!!!:eek::eek::eek: Но не полнею!))
нет, этот совет не для меня. Для меня набор веса- это жуткий стресс. Я в 19 начала курить из-за того, что разжирела. И при всех своих попытках бросить, садилась на диету- и всегда худела, при бросании курить, намного кг. Так что , я разжираться не хочу.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недавно была 55,8, но приезжали друзья и я стала вместе со всеми наедаться в пабах по вечерам под литры эля.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Афигеть!!! Я всю жизнь весила 52,5 при росте 170 и всегда считала себя тощей и мечтала потолстеть хоть 3 кг. После последней беременности весила 56 и всё равно считала себя худой! Сейчас как бросила курить немного набрала и вешу 60 кг. Очень довольна сейчас своим весом!
Удивляюсь тебе! Вместо того, чтобы радоваться жизни ты нашла проблему там где её ну просто нет!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

Афигеть!!! Я всю жизнь весила 52,5 при росте 170 и всегда считала себя тощей и мечтала потолстеть хоть 3 кг. После последней беременности весила 56 и всё равно считала себя худой! Сейчас как бросила курить немного набрала и вешу 60 кг. Очень довольна сейчас своим весом!
Удивляюсь тебе! Вместо того, чтобы радоваться жизни ты нашла проблему там где её ну просто нет!!!
ммм, еще больше обожаю тебя))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу