Страшно, но решила бросить курить!

Elena Aleksandrovna

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет иногда больше
Зачем решили бросить
Больше не могу, хватит!
Причины отказа от курения
Стыдно перед собой и перед детьми! Состояние здоровья.
Попыток бросить
Задумывалась давно, но по настоящему не бросала, пару раз держалась с утра до вечера
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Жалость к себе, наверное
Причины прошлых удач

Сила воли
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и надеюсь на форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю всю сознательную жизнь, уже не помню, как это не курить? За долгих 22 года курения, прерывалась, по сути, только вынужденно, в самолете, на каких то мероприятиях, где не курят. Самый большой перерыв 2 недели, когда лежала с ребенком в больнице, и там не было возможности курить, да и не до того было, сильный стресс. Вернулись домой, и все по новой, первая мысль - сигарета, закурила, голова кружится, вонючая, противная! Выкурила половину, больше не смогла. А потом тяга в троекратном размере, как жажда страшная!
Сейчас настроилась, записалась в стодневку! Собрала все силы в кулак! Надеюсь, сумею начать новую жизнь - без сигарет!)
Простите, если написано сумбурно, на форуме общаюсь первый раз. Еще много чего не понятно, обычно всегда читаю в интернете, но никогда не пишу, кажется, что сложно выразить свои мысли в сообщениях. Если что не так, извините, и по возможности поддержите, пожалуйста!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет иногда больше
Зачем решили бросить
Больше не могу, хватит!
Причины отказа от курения
Стыдно перед собой и перед детьми! Состояние здоровья.
Попыток бросить
Задумывалась давно, но по настоящему не бросала, пару раз держалась с утра до вечера
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Жалость к себе, наверное
Причины прошлых удач

Сила воли
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и надеюсь на форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю всю сознательную жизнь, уже не помню, как это не курить? За долгих 22 года курения, прерывалась, по сути, только вынужденно, в самолете, на каких то мероприятиях, где не курят. Самый большой перерыв 2 недели, когда лежала с ребенком в больнице, и там не было возможности курить, да и не до того было, сильный стресс. Вернулись домой, и все по новой, первая мысль - сигарета, закурила, голова кружится, вонючая, противная! Выкурила половину, больше не смогла. А потом тяга в троекратном размере, как жажда страшная!
Сейчас настроилась, записалась в стодневку! Собрала все силы в кулак! Надеюсь, сумею начать новую жизнь - без сигарет!)
Простите, если написано сумбурно, на форуме общаюсь первый раз. Еще много чего не понятно, обычно всегда читаю в интернете, но никогда не пишу, кажется, что сложно выразить свои мысли в сообщениях. Если что не так, извините, и по возможности поддержите, пожалуйста!
Привет! Верь в себя и все получится! Добро пожаловать, пиши все свои эмоции и страхи, а мы тут уж поможем тебе их преодолеть!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет иногда больше
Зачем решили бросить
Больше не могу, хватит!
Причины отказа от курения
Стыдно перед собой и перед детьми! Состояние здоровья.
Попыток бросить
Задумывалась давно, но по настоящему не бросала, пару раз держалась с утра до вечера
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Жалость к себе, наверное
Причины прошлых удач

Сила воли
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и надеюсь на форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю всю сознательную жизнь, уже не помню, как это не курить? За долгих 22 года курения, прерывалась, по сути, только вынужденно, в самолете, на каких то мероприятиях, где не курят. Самый большой перерыв 2 недели, когда лежала с ребенком в больнице, и там не было возможности курить, да и не до того было, сильный стресс. Вернулись домой, и все по новой, первая мысль - сигарета, закурила, голова кружится, вонючая, противная! Выкурила половину, больше не смогла. А потом тяга в троекратном размере, как жажда страшная!
Сейчас настроилась, записалась в стодневку! Собрала все силы в кулак! Надеюсь, сумею начать новую жизнь - без сигарет!)
Простите, если написано сумбурно, на форуме общаюсь первый раз. Еще много чего не понятно, обычно всегда читаю в интернете, но никогда не пишу, кажется, что сложно выразить свои мысли в сообщениях. Если что не так, извините, и по возможности поддержите, пожалуйста!
Лена, добро пожаловать на форум!!! Стодневки очень помогают:thumbsup: Ты в какой команде?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Elena Aleksandrovna, а почему дневник не в старте?
Точнее в "ещё курю"...
Бросай уже сейчас, не оттягивай это удовольствие - дышать полной грудью! :)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена!здравствуй!Я тоже на форуме мало-мало но надеюсь на помощь команды,да и вообще смотрю люди толковые и общительные.Сам продымил 35 лет и бросал много раз в течении 2 лет.И табекс и никоретте,а вот настроя не было и всё зря.Вернее не зря кое-чему научился на своих же ошибках.Но если ты настроена то должно получиться.
 

Elena Aleksandrovna

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elena Aleksandrovna

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elena Aleksandrovna

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена!здравствуй!Я тоже на форуме мало-мало но надеюсь на помощь команды,да и вообще смотрю люди толковые и общительные.Сам продымил 35 лет и бросал много раз в течении 2 лет.И табекс и никоретте,а вот настроя не было и всё зря.Вернее не зря кое-чему научился на своих же ошибках.Но если ты настроена то должно получиться.
Здравствуй, Владимир! Настрой решительный, надеюсь справимся!
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насчет никоретте ничего не могу сказать,а вот табекс сильная помощь,но вот меня после курса через неделю почему-то назад затягивает.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Так и не понял, что страшно? То что ты решила бросить и записалась ты большая молодец! Главное верить, что всё получится и терпеть как бы плохо тебе не было! И помни про SOS! Силой воли лучше не стоит, еще что нибудь в довесок возьми, таблетки, жвачки, спрей.. Так будет проще пережить и меньше стресса для организма! А мы тебя всегда поддержим, накажем и сожгём на костре!:kiss: Так что как говорится у нас у русских, Welcome!
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да да я с Павлом согласен насчет добавок к силе воли,но надо очень мотивацию подключить.Но это чисто моё мнение.
 

Elena Aleksandrovna

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет никоретте ничего не могу сказать,а вот табекс сильная помощь,но вот меня после курса через неделю почему-то назад затягивает.
Не могу я сейчас, к сожалению, лекарства принимать, на то есть объективные причины. А так, да слышала, что Табэкс реально помогает. Но ничего, буду справляться своими силами, и форум читать)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда настройся сама.В настоящий момент я сам без табекса,вернее по 1-2 таблетке в день а так больше сам себе мозги канифолю.И благодаря форуму сутки не курю и не тянет.Этоя так к слову, получаеться вмя прблемма в наших головах.
 

Tihon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
173
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет иногда больше
Зачем решили бросить
Больше не могу, хватит!
Причины отказа от курения
Стыдно перед собой и перед детьми! Состояние здоровья.
Попыток бросить
Задумывалась давно, но по настоящему не бросала, пару раз держалась с утра до вечера
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Жалость к себе, наверное
Причины прошлых удач

Сила воли
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и надеюсь на форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю всю сознательную жизнь, уже не помню, как это не курить? За долгих 22 года курения, прерывалась, по сути, только вынужденно, в самолете, на каких то мероприятиях, где не курят. Самый большой перерыв 2 недели, когда лежала с ребенком в больнице, и там не было возможности курить, да и не до того было, сильный стресс. Вернулись домой, и все по новой, первая мысль - сигарета, закурила, голова кружится, вонючая, противная! Выкурила половину, больше не смогла. А потом тяга в троекратном размере, как жажда страшная!
Сейчас настроилась, записалась в стодневку! Собрала все силы в кулак! Надеюсь, сумею начать новую жизнь - без сигарет!)
Простите, если написано сумбурно, на форуме общаюсь первый раз. Еще много чего не понятно, обычно всегда читаю в интернете, но никогда не пишу, кажется, что сложно выразить свои мысли в сообщениях. Если что не так, извините, и по возможности поддержите, пожалуйста!
Всё получится!!! Я тоже тут впервые, и многое не понятно. Но потихоньку разбираюсь. Тоже большого перерыва не имел с курением. Один раз 5 дней продержался. Потом вышел на улицу, и пачку примы за 2 часа искурил. Последнее время самый большой перерыв в курении 12 часов...
Так что, будем бросать!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Не могу я сейчас, к сожалению, лекарства принимать, на то есть объективные причины. А так, да слышала, что Табэкс реально помогает. Но ничего, буду справляться своими силами, и форум читать)
советую еще дневники почитать тех кто уже не курит больше месяца
 

Elena Aleksandrovna

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и не понял, что страшно? То что ты решила бросить и записалась ты большая молодец! Главное верить, что всё получится и терпеть как бы плохо тебе не было! И помни про SOS! Силой воли лучше не стоит, еще что нибудь в довесок возьми, таблетки, жвачки, спрей.. Так будет проще пережить и меньше стресса для организма! А мы тебя всегда поддержим, накажем и сожгём на костре!:kiss: Так что как говорится у нас у русских, Welcome!
Страшно, что не смогу не курить! Пишу, и перед собой стыдно! Таблетки не могу сейчас принимать, купила семечки и Холс!) И форум буду читать! За поддержку спасибо! А про костер буду помнить!:autodafe:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу